Женщина-невидимка – Сесилия Паредес
В каждой выставке Сесилии Паредес (Cecilia Paredes) принимают участие «люди-хамелеоны». Необычная художница «прячет» в своих боди-арт работах женское тело так, что цветочный фон словно бы «поглощает» его.

Перуанской художнице и фотографу, вероятно, не дают покоя лавры Лю Болина (Liu Bolin) и Дезире Палмен (Desiree Palmen). Однако она нашла свой собственный стиль и говорить о плагиате просто неуместно.


Сесилия Паредес родилась в столице Перу — Лиме. В 1998-м году она переехала в Коста-Рику, где жила и работала порядка восьми лет. Первая авторская выставка Сесилии состоялась в 1998-м году в Гватемале.
Художница при помощи своего проекта «Пейзажи» пытается показать, что женское тело (в данном случае ее) — это нечто священное, то, чем стоит восхищаться. В то же время, тело женщины является неким ключом-диалогом, между душой и природой. В данный момент Сесилия живет в Филадельфии, США.









Смотрите также:
Ищите женщину: обнаженные модели сливаются с пейзажем,
Маскировка 80 lvl. Фотопроект Арта Вульфа «Исчезновение»,
25 настолько крутых иллюзий, которые удивят вас своей неожиданностью
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках