Хочу во Францию
Франция — это настоящая мечта для тех, кто любит отдохнуть с шармом. Элегантная, утонченная и уютная эта страна прекрасна с юга и до севера, с запада по восток. Насыщенная экскурсионная программа по знаменитым музеям, гастрономические провинции, замки, божественная кухня, вино, горнолыжные курорты и Лазурное побережье, — кажется, здесь есть все.
Здесь можно наслаждаться утренним кофе с круассанами, заново открывать для себя полотна импрессионистов или просто сидеть на лавочке на Монмартре, разглядывая прохожих. Скучно? Тогда выиграйте целое состояние в Монте-Карло и спустите все до последнего цента в одном из лучших ресторанов в Каннах.
В конце концов, деньги не главное, когда перед вами расстилаются изумительные лавандовые поля. Но когда вам покажется, что в пазле все-таки не хватает последнего элемента, отправляйтесь в Париж и влюбитесь. Этот город для этого и создан.
Осенью Франция особенно хороша, поэтому медлить не стоит. Но мы предупреждаем — Франция вызывает хроническое обострение чувства прекрасного.























Смотрите также: 10 правил французских работающих мам
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
19 кошатников, которые знают, как ужиться со своими любимцами
17 фото ну очень крутых мам
Невозможная железная дорога
12 продуктов, которые мы все это время ели не так
Экстремальное голодание Ангуса Барбьери, отказавшегося от пищи на целый год
20 людей с уникальной внешностью
Китайские подделки из интернет-магазинов доводят девушек до слез
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Странная история доктора Хоппера - ампутанта, участника космической программы и извращенца
