В Великобритании 6-летняя девочка упала в водопад высотой 30 метров и чудом осталась жива
Шестилетняя девочка поскользнулась и упала в водопад 30-метровой высоты на глазах у матери. Малышка чудом осталась жива, обошлось лишь несколькими царапинами. Маленькую британку спас бойфренд ее матери. Смелая Фиби рассказала, что немного испугалась.
Лиам Болланд, бойфренд матери школьницы, не раздумывая бросился в поток, чтобы спасти девочку. Мужчина фотографировал красивые виды, когда услышал жуткий крик своей возлюбленной. Женщина была шокирована и кричала, что дочь упала в водопад.
Некоторым счастливчикам судьба дарит чудесный шанс на спасение. Британец на Бали упал в колодец, просидел там шесть дней без чистой воды и еды, и ему удалось выжить.
Смотрите также — Выжившие: истории спасения, от которых кровь стынет в жилах
Источник
Хотите узнать больше? Смотрите Топ-100 лучших постов на БигПикче!
Добавляйте нас в закладки — тут можно посмотреть лучшие посты недели, месяца, года и за все время существования сайта «Новости в фотографиях»









