Лукашенко предложил «Мисс Беларусь» работу в колхозе. И она согласилась
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил колхоз «Родина» Могилевской области в компании первой красавицы страны Марии Василевич. Во время визита он сделал девушке предложение, от которого невозможно отказаться, — стать председателем колхоза.
Источник: Sputnik Беларусь
Лукашенко и нынешняя «Мисс Беларусь» Мария осматривали музей колхоза «Родина». Когда они дошли до импровизированного кабинета председателя хозяйства, Лукашенко предложил девушке присесть за стол и примерить на себя роль главы поселения.
К слову, девушку предложение не смутило. Она заявила, что готова отправиться в колхоз, когда у нее истечет срок модельного контракта. Свою позицию Мария прокомментировала следующим образом.
Марии 20 лет, и не так давно она завоевала титул «Мисс Беларусь» 2018 года. Девушка учится в Белорусском государственном экономическом университете и мечтает стать телеведущей. Но эта информация, вероятно, устарела. Теперь у Марии другие планы.
Смотрите также: Какая она, новая «Мисс Россия» из Чувашии: инстаграм 18-летней Юлии Полячихиной
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фантазии у Большого Барьерного рифа от мастера пляжного фото Пола Гиггла
Знаменитые актеры до того, как они стали лысыми
7 непреложных правил жизни в Южной Корее
40 уморительных примеров ужасного макияжа
Дженнифер Кулидж, легендарная "мама Стифлера" из "Американского пирога": в молодости и сей ...
Как еврейская девушка Калина стала крестной матерью уголовного мира СССР
Милые щенки бульдогов, которые растопят ваше сердце
25 настолько крутых иллюзий, которые удивят вас своей неожиданностью
20 невероятно крутых сов, которые никого не оставят равнодушным
22 случая, когда люди так сильно сглупили, что за них даже стыдно
