В другом измерении — потрясающие фотографии Эрика Флоберга в технике двойной экспозиции
Фотоискусство ищет новые пути для выражения. Эрик Флоберг (Eric Floberg) нашел способ воплотить свои творческие идеи, применяя технику двойной экспозиции и съемки с наклоном. Благодаря этим особенностям получается поразительный эффект — на фотографии создаются сразу две реальности. Эти снимки можно рассматривать очень долго, открывая все новые и новые детали.
Смотрите дальше потрясающие работы мастера фотографии и видео о том, как он их создает.

Фотохудожник Эрик Флоберг из Чикаго живет и дышит любимым делом — съемкой. Он влюблен в свой город, его жителей и свободу. Его фотографии наполнены светом, очарованием и богатством образов.
На одном снимке находятся сразу несколько измерений, а рассматривать его можно очень долго. Необычная техника двойной экспозиции и съемки с наклоном позволяют создавать настоящие шедевры, непохожие ни на что другое.






























Потрясающие фотографии Эрика Флоберга просто завораживают. Каждая работа — это отдельная история со множеством сюжетом. Рассматривать эти снимки настолько же увлекательно, как читать интересную книгу. Оригинальный способ создания таких шедевров делает их уникальными и расширяет границы фотосъемки до новых горизонтов.
Смотрите также:
20 лучших снимков, сделанных на рассвете,
Лес внутри,
Скандинавские домики с заросшей крышей, в которых хочется поселиться немедленно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Австралия - смертельный континент
Почему евреи определяют национальность по матери
Сатурну больше не наливать! 22 раза, когда алкоголь привел к неловким ситуациям
Блюда народов мира, над которыми американцы совершили кощунство
Необычные фото нью-йоркцев от "папарацци для незнакомцев" Дэниела Арнольда
Столкновение поездов у станции Ока в 1980 году: катастрофа, причиной которой стала карточн ...
20 интересных фотоиллюзий, которые введут вас в замешательство
Неотредактированные версии легендарных фото
Радиоактивные пляжи Гуарапари: райское место со смертельно опасным песком
"Балашихинский потрошитель" Сергей Ряховский