Турецкие жених и невеста вместо свадьбы накормили 4000 беженцев
0
Для большинства новобрачных свадьба — это «их день», но эта щедрая пара решила посвятить его другим людям. 24-летний Фетхулла и 20-летняя Эзра потратили деньги, подаренные им на свадьбу, на то, чтобы накормить сирийских беженцев. Вместе с сотрудниками благотворительной организации они встали за стойку, все еще одетые в свадебные наряды, и накормили за день четыре тысячи человек.
«Мы хотели помочь нашим сирийским братьям, — сказали молодые. — Видеть счастье в глазах детей сирийских беженцев — бесценно. Мы начали наш путь счастья с того, что сделали счастливыми других людей, и это волшебное ощущение!»
Свадьба состоялась в турецком городе Килис на границе с Сирией. По данным ООН, Турция с начала конфликта в 2011 году приняла более миллиона сирийских беженцев.
«Я подумал, что вовсе необязательно делить вкусный обед с большой семьей, когда рядом столько людей бедствуют».
«Таким образом, мы инвестировали в собственное будущее счастье!»
Смотрите также: Эта пара хотела выглядеть хорошо на свадьбе, и вот что из этого вышло
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Популярное
Трагическая история жизни силачки Агафьи Завидной - единственной ученицы Ивана Поддубного
20 примеров, когда люди купили одежду, а обновка вызвала приступ жгучего стыда
Эксгумация рассказала, как на самом деле мог умереть сын Ивана Грозного
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг
20 фото самодеятельного ремонта, которые точно заставят понервничать
Как рыцари-крестоносцы в доспехах спасались от жары на Ближнем Востоке
Чем прославилась Амелия Дайер, "Людоедка из Рединга"
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
10 секретов живой природы, которые ученым пока так и не удалось раскрыть









