Строительство в Китае
Китай, экономика которого занимает второе место в мире по величине, продолжает развиваться. Подъем экономики страны, способствует росту числа городских жителей и увеличению показателя уровня урбанизации, которая к 2020 году составит приблизительно 56%. Несмотря на глобальный финансовый кризис объемы строительства в Китае продолжают впечатлять своими масштабами.






6. Китайский строитель занимающийся теплоизоляцией квартир, сидит на лесах на стройплощадке нового жилого комплекса в Пекине 12 сентября 2010 года. С населением в более 1,3 миллиарда человек в Китае – одна из крупнейших экономик в мире, и этот факт в сочетании со стремительно растущей экономикой имеет большой вес в мировой экономике. (UPI Photo/Stephen Shaver)











17. Пожар в недостроенном здании отеля «Mandarin Oriental», являющегося частью комплекса «China Central Television», в центре Пекина 9 февраля 2009 года. (UPI Photo/Stephen Shaver)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
Почему Мухомора убрали из "Улиц разбитых фонарей": история Юрия Кузнецова
Их убила не только вода: как канализация Лондона стала соучастником крупнейшего кораблекру ...
Каракалы - самые милые и красивые среди кошек
Настоящий рост исторических личностей, который вас удивит
Бей бабу молотом, или Иллюстрированное пособие как избивать женщин
22 фотодоказательства, что жить с братьями и сестрами совсем не скучно
"Сыграть в ящик": реальные истории людей, которые пытались обмануть смерть ради денег
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи