Строительство в Китае
Китай, экономика которого занимает второе место в мире по величине, продолжает развиваться. Подъем экономики страны, способствует росту числа городских жителей и увеличению показателя уровня урбанизации, которая к 2020 году составит приблизительно 56%. Несмотря на глобальный финансовый кризис объемы строительства в Китае продолжают впечатлять своими масштабами.






6. Китайский строитель занимающийся теплоизоляцией квартир, сидит на лесах на стройплощадке нового жилого комплекса в Пекине 12 сентября 2010 года. С населением в более 1,3 миллиарда человек в Китае – одна из крупнейших экономик в мире, и этот факт в сочетании со стремительно растущей экономикой имеет большой вес в мировой экономике. (UPI Photo/Stephen Shaver)











17. Пожар в недостроенном здании отеля «Mandarin Oriental», являющегося частью комплекса «China Central Television», в центре Пекина 9 февраля 2009 года. (UPI Photo/Stephen Shaver)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы