Семья была в ужасе, обнаружив на чердаке 50 змеиных шкур, но это совсем не страшно
Команда змееловов из города Роксберг в австралийском штате Квинсленд «порадовала» семью местных жителей, обнаружив у них на чердаке около 50 сброшенных змеиных кож. Впрочем, по мнению змееловов, бояться австралийцам нечего.

Команда змееловов из города Роксберг в австралийском штате Квинсленд обнаружила под крышей одного из городских домов около 50 сброшенных змеиных шкур. Змееловов вызвали жители, обнаружившие несколько сброшенных кож и пожелавшие проверить, не осталось ли у них в доме опасных гостей. К радости хозяев, змееловы не обнаружили змей — зато нашли еще несколько десятков шкур, свидетельствующих о том, что отсутствие змей — это ненадолго.

Шкуры принадлежали водяным удавам и древесным змеям — как утверждают змееловы, хотя эти рептилии часто встречаются в домах городских жителей, такое количество шкур, свидетельствующее об особой популярности этого жилища у ползающих соседей, они наблюдали впервые.

Смотрите также — Жительница Австралии нашла змею в магазинном салате
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды
Яркие картины в стиле ню от российского художника
Как выглядели первые станции московского метро в год их открытия
Оказывается, мама-то была права - 9 народных средств, которые действительно помогают
Зачем казаки оставляли на бритой голове чуб
Хотите посмеяться? Тогда обязательно взгляните на этих милых зверушек
10 ответов на странные вопросы, которыми хоть раз задавался каждый
Забытые суперфуды нашего детства: почему облепиха и шиповник не хуже ягод годжи — а в чём- ...