Семья была в ужасе, обнаружив на чердаке 50 змеиных шкур, но это совсем не страшно
Команда змееловов из города Роксберг в австралийском штате Квинсленд «порадовала» семью местных жителей, обнаружив у них на чердаке около 50 сброшенных змеиных кож. Впрочем, по мнению змееловов, бояться австралийцам нечего.

Команда змееловов из города Роксберг в австралийском штате Квинсленд обнаружила под крышей одного из городских домов около 50 сброшенных змеиных шкур. Змееловов вызвали жители, обнаружившие несколько сброшенных кож и пожелавшие проверить, не осталось ли у них в доме опасных гостей. К радости хозяев, змееловы не обнаружили змей — зато нашли еще несколько десятков шкур, свидетельствующих о том, что отсутствие змей — это ненадолго.

Шкуры принадлежали водяным удавам и древесным змеям — как утверждают змееловы, хотя эти рептилии часто встречаются в домах городских жителей, такое количество шкур, свидетельствующее об особой популярности этого жилища у ползающих соседей, они наблюдали впервые.

Смотрите также — Жительница Австралии нашла змею в магазинном салате
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото из серии "показалось", которые вынесут вам мозг
23 человека, которые выглядят в точности как персонажи из мультфильмов
22 раза, когда рестораны так подали блюда, что клиенты были поражены
Дом, кошки и фарфор: частная жизнь Фредди Меркьюри за закрытыми дверями
22 фото очень странных и даже пугающих вещей, которые существуют на самом деле
18 изобретений прошлого, к которым мир был просто не готов
Горячая десятка советского детства
Первые роли в кино любимых советских актеров
30 актеров, невероятно похожих на прототипов своих героев
"Уехал в Париж, чтобы выжить": как Эдуард Хиль пел в кабаре, пока Азнавур сидел в зале