Седина в бороду: 60-летний хипстер стал фотомоделью
В Instagram набирает популярность 60-летний француз, который неожиданно для себя стал фотомоделью. Вот что Филипп Дюма рассказывает о себе: «Я учился на юриста, но никогда им не работал, так как попал в киноиндустрию и сферу рекламы. По личным причинам я сменил работу в апреле 2015 года. Шутки ради я решил отрастить бороду, думая, что это будет сущий кошмар, но люди стали говорить, что им она нравится. Это происходило так часто, что я подумал, что надо попробовать себя в модельном бизнесе».
«Я стал обращать больше внимания на то, как одеваюсь, и понял, что, возможно, во мне что-то есть. Именно тогда я стал ходить в агентства на кастинги, и началась моя карьера. К тому времени мне было почти 60 лет», — добавляет он.
Филипп говорит, что ему очень нравится то, чем он занимается, и он мечтает когда-нибудь попасть в международную рекламную кампанию таких брендов, как Chanel или Dior. Кто знает — может, еще все впереди?
Смотрите также: Сексуальность без срока годности
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Австралия - смертельный континент
Почему евреи определяют национальность по матери
Сатурну больше не наливать! 22 раза, когда алкоголь привел к неловким ситуациям
Блюда народов мира, над которыми американцы совершили кощунство
Необычные фото нью-йоркцев от "папарацци для незнакомцев" Дэниела Арнольда
Столкновение поездов у станции Ока в 1980 году: катастрофа, причиной которой стала карточн ...
20 интересных фотоиллюзий, которые введут вас в замешательство
Неотредактированные версии легендарных фото
Радиоактивные пляжи Гуарапари: райское место со смертельно опасным песком
"Балашихинский потрошитель" Сергей Ряховский
