Руферы в Гонконге
Пишет Пишет Виталий Раскалов: «В Январе этого года в рамках моей поездки по Азии довелось побывать в одном из самых удивительных и интересных городов мира — Гонконге. В городе я был всего 4 дня, где получил визу в Китай и отправился в Гуангжоу. За этот весьма короткий срок мне удалось забраться на приличное количество крыш откуда открывались лучшие виды на самый высотный город мира.»

P.S: После посещения Гонконга меня часто начали спрашивать, правда ли там техника в разы дешевле чем в России. Честно говоря, если брать просто с ларька у местных барыг, то цены в районе как у какого нибудь Медиа-Маркта в Москве. Но если знать людей и места, то за 20-25 тысяч можно спокойно купить ворованный 5D Mark II или MacBook Pro 2012 года в средней комплектации.
P.S.S: Если собрались посетить Китай, а визу ждать нет времени, то лучше всего это делать через Гонконг. Визу к соседям можно купить у местных за 2 тысячи рублей на 3 месяца и получите вы ее на следующий день после оплаты.






























Смотрите также — Российские руферы на крышах Дубая, Высотный Каир
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото животных, которые в совершенстве освоили искусство добывания пищи
22 фото реальных предметов и явлений, которые похожи на фейк и фотошоп
10 фактов из курса физики, которые помогут вам в повседневной жизни
Слабоумие и отвага: 20 фото людей, которые не знают, что такое страх
20+ глубокомысленных надписей на стенах, которые учат нас, как жить
9 рассказов наших соотечествениц о том, что их поражает в браке с иностранцем
Фотографии, случайно сделанные за мгновение до...
Милые девушки из сказок от московского художника Николая Курганова
Идиоты и их машины - 20 убойных гифок о том, каким не должен быть водитель
Разоблачаем 25 популярных заблуждений, которые вам внушали всю жизнь