Российская тиктокерша привела в квартиру медведя, чтобы снять с ним контент
В России немало людей, держащих дома экзотических и даже опасных животных. Но тиктокерша Валерия Татаринцева, более известная как Лера Изумруд, похоже, затмила всех. Девушка привела в свою квартиру в Мытищах настоящего 200-килограммового медведя, правда, не жить, а просто поиграть с годовалым сыном.

Видео с бурым медведем, гуляющим по стандартной городской квартире, Лера Изумруд опубликовала в своем тиктоке. 21-летняя блогерша запечатлела игры с опасным хищником и рассказала историю его появления в ее доме. По словам девушки, зверя она заказала в подарок своему годовалому сыну. Разумеется, животное было с дрессировщиком, хотя многие это не оценили.
Конечно же, Татаринцева немного покривила душой, так как, судя по всему, косолапый ей был нужен для создания контента. Но соседи Леры по многоэтажке оказались не в восторге от ее мохнатого гостя. Они написали заявление в прокуратуру и теперь в отношении блогерши проводится проверка. В прокуратуре об этом случае сообщили вот что:

Правоохранители не без основания считают, что Лера подвергла риску своего сына, приведя домой опасное животное. Сама девушка не видит ничего ужасного в своем поступке. Животное ведь было с хозяином и вело себя очень деликатно. Так уж получилось, что хищник принес больше хлопот чем пользы.
Неоправданный риск
Ролики со зверем, играющим в квартире, набрали удручающе мало просмотров и их уже удалили модераторы. А вот проблемы с правоохранителями у тиктокерши теперь серьезные. Двери в ее квартиру почти не закрываются — к Лере приходят то полиция, то журналисты. С представителями прессы блогерша общается не слишком охотно, зато в сети жалуется на несправедливость.

Лера Изумруд оправдывается перед армией своих подписчиков, которых у нее 7,5 миллиона. Девушка заверяет всех, что случай с медведем — это не хайп.

В прокуратуре не ограничатся наказанием блогерши. Там пообещали отыскать хозяина медведя и привлечь к ответственности и его. Кроме этого, будут проверены документы на животное и условия его содержания.
Смотрите также — Медведь Степан – живое воплощение стереотипов о России
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии ну очень странных людей
20 старомодных оптических иллюзий без капли фотошопа
Иконы голливудской классики 70-х и другие фотографии Стива Шапиро
20 знаменитых затерянных городов
История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе
Как дети, животные и гости портят свадебные фотографии
7 самых странных возможностей современных бюстгальтеров
22 горячие девушки в полотенцах и банных халатах
Хаукартль - смертельно опасное блюдо викингов
Кадры из Москвы 1950-х от американского дипломата, обвиненного в шпионаже