«Какого лешего? Мои джинсы должны иметь задницу»: покупатели ASOS рассержены из-за брюк за 119 долларов
Джинсы из новой коллекции с модного сайта ASOS стали темой обсуждения пользователей соцсетей. Неудивительно: модная новинка сшита из рваной джинсы и совершенно не прикрывает зад владельца. Брюки сомнительного дизайна из новой коллекции бренда The Ragged Priest Black Label продаются за 119 долларов, или 6,8 тысячи рублей.

Источник: Daily Mail
Эти странные «голозадые» джинсы стали популярны после того, как один из пользователей Twitter обратил на них внимание во время просмотра каталога ASOS.

В описании говорится, что независимый бренд The Ragged Priest поможет создать раскрепощенный образ, а бунтарские футболки с вырезами и трендовые джинсы выделят вас из толпы. Кто бы сомневался!




Смотрите также: Самые сексуальные джинсы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке
Как появилась фраза "По усам текло, а в рот не попало" и почему у нее жуткий смысл?
И не узнать! 22 редкие детские фотографии знаменитостей
22 самых колоритных персонажа, которых удалось встретить в метро
20 смешных фото котов, которые обиделись на своих хозяев
22 чудака из Walmart в их естественной среде обитания
История Аннелизы Михель - самой известной жертвы экзорцизма
15 малоизвестных и безумно красивых советских актрис
Трагическая история американских Рапунцель - как сложилась судьба сестер Сазерленд
Маленькая тайна комиссара Жюва, или Кем был по национальности Луи де Фюнес