«Какого лешего? Мои джинсы должны иметь задницу»: покупатели ASOS рассержены из-за брюк за 119 долларов
Джинсы из новой коллекции с модного сайта ASOS стали темой обсуждения пользователей соцсетей. Неудивительно: модная новинка сшита из рваной джинсы и совершенно не прикрывает зад владельца. Брюки сомнительного дизайна из новой коллекции бренда The Ragged Priest Black Label продаются за 119 долларов, или 6,8 тысячи рублей.

Источник: Daily Mail
Эти странные «голозадые» джинсы стали популярны после того, как один из пользователей Twitter обратил на них внимание во время просмотра каталога ASOS.

В описании говорится, что независимый бренд The Ragged Priest поможет создать раскрепощенный образ, а бунтарские футболки с вырезами и трендовые джинсы выделят вас из толпы. Кто бы сомневался!




Смотрите также: Самые сексуальные джинсы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые опасные красавицы планеты - 6 девушек борцов со всего мира
Почему в СССР продавали молоко в треугольных пакетах, как нас шведы одурачили
Кто такой цыганский барон и какие функции он выполняет
Смертельно опасное тайское блюдо Кои Пла, убивающее ежегодно тысячи человек
15 случаев, когда звезды решили сменить имидж, но что-то пошло не так
22 фото, которые показывают, как необратим бег времени
"Ужасный свитер! Надо в нем сниматься" - как создавали фильмы "Брат" и "Брат 2"
20 фото, доказывающих, что время меняет абсолютно все
16 вещей и обычаев, которые можно встретить только в Японии
Зверь в человеческой плоти: жуткая история японского маньяка с руками вампира