Похотливый пользователь подал в суд на Twitch, за то что травмировал пенис из-за сексуальных стримерш
Слишком активный пользователь подал в суд на сервис Twitch, обвиняя компанию в том, что травмировал свой пенис из-за горячих девушек-стримерш. Мужчина требует компенсацию в размере 25 миллионов долларов (около 1,7 миллиарда рублей). Он считает себя секс-зависимым и говорит, что соблазнительные пользовательницы платформы распаляют его похоть и усугубляют проблему. Узнайте, какие еще доводы приводит в судебном иске озабоченный игрок, из нашего материала.

Эставилло и раньше подавал в суд на разные игровые платформы и компании. Он требовал компенсации от Blizzard Entertainment, Nintendo, Sony и Microsoft, но ни один его иск не был удовлетворен.




Жалобы похотливого американца на Twitch не так уж и необоснованы. Например, одна из пользовательниц сервиса под ником Sirenmika может свести с ума любого мужчину своими соблазнительными формами.
Смотрите также — Эффективные онлайн-сервисы, которые приведут к успеху!
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...