Печальный финал: 69-летнего румынского миллиардера по дороге в секс-клуб отравила одна из его любовниц
Престарелый богатый плейбой стал жертвой своей страсти к молоденьким девушкам. По дороге в секс-клуб его отравила одна из его подружек. Следователи говорят, что Константин Динеску скончался вскоре после того, как отправился кутить с двумя девицами сомнительного поведения. У румынского миллиардера была роскошная коллекция спортивных автомобилей, а сам он фигурировал в деле о пропаже нескольких шедевров мирового искусства.






Магната начали подозревать в краже картин, когда полицейские устроили для него ловушку с привлечением еще четырех человек. Сейчас румынская полиция считает смерть Динеску подозрительной и проверяет, не пропали ли полотна из его коллекции.
Многие миллиардеры питают слабость к горячим красивым девушкам. Ден Билзериан — один из них. Он называет себя «венчурным капиталистом» и спускает огромные суммы на развлечения.
Смотрите также — Взяточник высшей пробы: в доме китайского чиновника обнаружили 13,5 тонн золота
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
35 примеров рекламы, которая зацепит каждого
Гиперреалистичные портреты художника Вячеслава Грошева
А девочка созрела: как 20-летние японцы празднуют свое совершеннолетие
Удивительный реализм в работах китайского художника-портретиста Вэй Вэнга
Почему Никулин и Гайдай не общались с Моргуновым?
Художник Коста Кулунджич и его серьезные шутки над здравым смыслом
Самые необычные границы, которые наглядно демонстрируют политику государств
Изысканный эротизм в фотоработах Пьера Бослера
Зимние купальщицы, которым не нужно ждать Крещения
10 сильнейших снегопадов в истории