Один день в «китайской Венеции»
Пишет Мария Громакова: «Добрый день! Меня зовут Мария, поэт и актриса по призванию, университетский преподаватель по профессии. С октября 2007 живу и работаю в Китае. Читаю лекции китайским студентам.
Три года назад наше маленькое, но очень буйное семейство перебралось жить в субтропики, на Юго-Восток Китая, в прекрасный приморский город Сямэнь. Дважды в год Сямэньский университет организует для иностранных преподавателей туристические поездки по Китаю на 2-4 дня. А потому и день мой будет посвящён нашему с коллегами путешествию в чудесное место — маленькую, но очень колоритную деревню на воде — Ужэнь, что находится в паре часов езды от города Ханчжоу. Добро пожаловать в мой солнечный день 13 апреля 2013.»
Смотрите также — Последняя маоистская деревня в Китае, Рисовые террасы «Драконий хребет», Ландшафт Дэнксия – цветные горы Китая
Источник: Жжурнал/odin-moy-den





































































Спасибо всем, кто осилил…:)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
100 лучших фото без фотошопа
Вкусный суп за полчаса: 7 отличных рецептов со всего мира
Как инквизиция раскрыла все интимные тайны средневековой французской деревни Монтайю
Джонни Экк, "король фриков", который родился с половиной тела
20 примеров невероятного везения
Козлы, которым неведома боязнь высоты
7 самых известных жителей аэропортов
12 отличных рабочих лайфхаков, которые пригодятся в любой момент
Джентльмены предпочитают блондинок: 17 звездных красоток из 50-х, по которым могли бы сохн ...
Франсин Готтфрид: как девушка в обтягивающем свитере парализовала работу Уолл-стрит