Неземная красота: девушка красит своего дога так, что он похож на галактику
2-летняя сука породы дог по кличке Эхо всюду находится в центре внимания. А все потому, что хозяйка покрасила ее шерсть в фиолетовый, синий, розовый и бирюзовый цвета.

Сьерра Скун, 22-летняя собачница из Гранд-Джанкшен, штат Колорадо, окрашивает свою собаку, используя безопасный для домашних животных краситель. Делает это она с тех пор, как собаке исполнилось шесть месяцев.

Сьерра знает, что делает, ведь она — профессиональный грумер. Девушка говорит, что использует краску для волос Arctic Fox на растительной основе и что Эхо любит просто сидеть в течение трех или четырех часов, пока хозяйка ее красит.

Судя по всему, собаке также нравится внимание, которое она получает, когда они выходят на прогулку, поскольку люди, как правило, очень удивляются ее необычному виду.
Многие спрашивают:

Сьерра в шутку отвечает:

А вот так Эхо выглядит в натуральном виде.


Смотрите также — Из мопса в тигра: парикмахер из Атланты преображает домашних любимцев до неузнаваемости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
100 лучших фотографий кошек всех времен и народов
Нет, не стыдно: 35 питомцев, которых поймали на наглых преступлениях
Яркие иллюстрации золотой советской жизни - журнал "Огонек" в 50-е годы
Люди публикуют свои старые фото, чтобы доказать, что раньше люди взрослели быстрее
7 самых неловких кинопоцелуев десятилетия (за них было немного стыдно)
10 самых дорогих бутылок шампанского на сегодняшний день
На съемочных площадках популярных советских фильмов
Куреневский потоп, самая секретная техногенная катастрофа СССР
3D-очки не нужны - гифки, готовые выпрыгнуть из экрана
Свадебные фотографии, от которых становится действительно горько