На Тайване выпустили проездной билет в форме жезла волшебницы Сейлор Мун
В тайваньском Тайбэе появились проездные билеты в форме жезла героини одноименного аниме Сейлор Мун. Товары представила EasyCard, система бесконтактных смарт-карт.

Компания EasyCard, выпускающая карты бесконтактной оплаты в метро, автобусе и даже такси, собирается выпустить проездной в виде Лунной Палочки из аниме «Сейлор Мун». Помимо транспорта ею можно будет расплачиваться в магазинах на территории Тайваня, где принимают EasyCard.

Жезл длиной 18 сантиметров выполнен в натуральную величину и украшен полумесяцем. На нем расположен прозрачный кристалл, который загорается во время оплаты, а сам жезл светится тремя цветами. Проездные в металлическом розовом и золотом оттенках доступны с 18 по 24 января. Цена этой Лунной Палочки – 1799 тайваньских долларов (около 65 долларов США).
Смотрите также — Преподаватель математики с Тайваня покорил PornHub
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
11 самых шокирующих моментов, показанных по телевидению
Наука против времени: судьба первого замороженного человека Джеймса Бедфорда
И так сойдет, или Дело мастера боится
22 смешных фото из серии "Ожидание и реальность"
22 фото от людей, которые пошли против правил и крупно облажались
Трагедия на платформе Byford Dolphin, самая страшная смерть на рабочем месте
Султан Мулай Исмаил, кровожадный правитель и рекордсмен Гиннесса, у которого было 888 дете ...
Что означают карточные масти: мифы и реальность
За что гурманы ценят смертоносную рыбу фугу и чем они рискуют
20 кадров, которые выглядят как фотошоп, но на самом деле реальны