Миссионеры из США в бордельном районе Камбоджи
Свай Пак (или Свай Па) — деревушка недалеко от камбоджийской столицы, которая практически полностью состоит из борделей. Множество иностранцев стремятся в Камбоджу в поисках молодых тел и дешевого секса: тут можно купить «любовь» за сумму от 2 до 15 долларов. Свай Пак — настоящий рай для педофилов — в некоторых борделях работают девочки 10-12 лет.
Именно сюда приехали американские миссионеры, чтобы дать бывшим проституткам шанс, предоставить местным жителям бесплатную медицинскую помощь, обучение и работу.















15. Бриджет Брюстер смотрит, как дети, спасенные с улиц от сексуального рабства, учатся делать пирожные в кондитерской «Блум Бэйкери» в Пномпене. (Bryan Patrick)



18. Вид на Свай Пак с четвертого этажа здания «Rehab House». Этот двор местные жители используют для выброса мусора и сушки одежды. Вывоз мусора здесь не производился несколько месяцев. (Bryan Patrick)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 способов использования котов в хозяйстве
"Бриллиантовая мафия", или Как простой рабочий украл у СССР бриллиантов на 13 миллионов
Удивительные игры природы — Большие и маленькие
10 поз для сна, которые четко характеризуют отношения внутри пары
Модель Хильде Осланд — воплощение чувственной нордической красоты
30 странных предметов, которые девушки нашли в мужских ванных и туалетах
Проститутки Японии XIX века
Чувственные акварели Стива Хэнкса
За что 15-летнего американца Джошуа Дженкинса осудили на 112 лет тюрьмы
Она убивала медведей, чтобы испечь пирог: история самой крутой женщины Аляски