«Мисс ягодицы» Бразилии поддержала страну, снявшись для олимпийского выпуска «Playboy»
Обладательница титула «Мисс ягодицы» Бразилии модель Сьюзи Кортес выразила поддержку спортсменам-соотечественникам, снявшись обнаженной для нового выпуска мексиканской версии журнала Playboy, посвященного Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Уже анонсирована обложка номера, на которой Сьюзи позирует в чем мать родила.

Ранее девушка опубликовала в своем инстаграме фото с подписью: «Работаем над созданием обложки мексиканского Playboy. Не пропустите свою любовь и музу Олимпиады-2016 на обложке Playboy!»
Сьюзи завоевала титул «Мисс ягодицы» в 2015 году.
Также она большая поклонница футбольного клуба «Барселона» и аргентинца Лионеля Месси, выступающего за каталонцев. В январе 2016 года Сьюзи даже устроила откровенную фотосессию, чтобы поздравить Лионеля с получением «Золотого мяча».
Помимо Сьюзи, в олимпийском выпуске мексиканского Playboy, как заявляется в инстаграме журнала, также появится британская модель Джесси Дженсен, чьи формы тоже мало кого из мужчин оставят равнодушным.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых красивых и необычных цветов, которые вы раньше никогда не видели
Из чего сделаны виски, абсент, коньяк и другие крепкие алкогольные напитки
15 удивительных ситуаций, когда природа ворвалась в цивилизацию и начала диктовать свои пр ...
Мальчик в пузыре: дюжина лет в ожидании смерти
20 раз, когда владельцы поймали своих домашних животных с поличным
30 самых незабываемых фото с американских горок
Концлагерь Хверен в Северной Корее
Сестры Анна и Мария Болейн: трагическая история женщин, определивших историю Англии
10 блюд из наших любимых диснеевских мультфильмов, которые можно приготовить самому
Агхори: поедатели трупов, победившие в себе страх