Красиво жить не запретишь: инстаграм-модель с потрясающей фигурой наслаждается роскошью благодаря поклонникам
Тело всегда нужно пускать в дело. Красотка из Бразилии хвастается безбедной жизнью, которую имеет благодаря своей внешности. Инстаграм-модель отдыхает на лучших курортах мира и летает первым классом, не тратя на это ни копейки. Все удовольствия оплачивают богачи, которым она составляет компанию. Кроме этого, бразильянка получает неплохой доход от блога в Инстаграме. Узнайте, сколько девушка зарабатывает на горячих фотках, которые публикует в соцсети, из нашего материала.








Девушке нравится, когда незнакомые люди подходят к ней на улице и делают комплименты по поводу сногсшибательной внешности. Красотка довольна зефирным образом жизни и не заморачивается по поводу глобальных проблем. Пока есть богатые мужчины, готовые ее содержать, Наталия не пропадет. Судя по успеху среди «папиков», ближайшие десять лет сытого и безбедного существования ей обеспечены.
Инстаграм-модель из Шотландии получила 60 000 фунтов (около 5 миллионов рублей) за откровенные снимки в нижнем белье. Красотка утверждает, что никогда не раздевается догола, тем не менее ее фотографии на сайте для взрослых пользуются большим спросом.
Смотрите также — От серой мышки к сексапильной красотке: девушка превратилась в живую секс-куклу
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зарубежные афиши к советским фильмам, балансирующие на грани гениальности и безумия
14 незаслуженно незамеченных историей фотографий, которые стоит увидеть
Бросил авокадо ради кокаина: история Эль Менчо — самого неуловимого наркобарона Мексики, к ...
"Я спал в коробках с бездомными": как фотограф Ян Сын У снимал запретную Японию
Три Иисуса в одной палате: жестокий эксперимент доктора Милтона Рокича
Современный каннибализм: 4 места на Земле, где до сих пор едят людей
Почему фильм "Калина красная" возмутил воров в законе
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Хочу в тюрьму в Норвегии: райский уголок для заключенных
Существовала ли на самом деле Шамаханская царица из "Сказки о золотом петушке" Пушкина