Короваи — жизнь на деревьях
Они живут на деревьях, носят на себе лишь банановые листья, охотятся на диких кабанов и практикуют каннибализм. Племя караваи — одно из интереснейших и уникальнейших племен для антропологов и других исследователей.

1. Группа охотников, живущих в отдаленном индонезийском лесу, считается первым официальным племенем, обитающим на деревьях. Племя короваи из восточного региона Индонезии живет на деревьях, разговаривает на своем особом языке и выживает за счет охоты и собирательства. На фото: член племени короваи стоит на лестнице к дому. (REUTERS)



4. Племя отлично охотится и ловит рыбу. На фото: член племени короваи несет молодого казуара, убитого на охоте. (GEORGE STEINMETZ / CORBIS)










14. Дома племени короваи в лесу недалеко от города Мерауке, в индонезийской провинции Папуа. (REUTERS)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тюремные фото Сталина, Фиделя Кастро и других лидеров
Еврейский волкодав Давид Курлянд — реальный прототип Гоцмана из сериала "Ликвидация"
А вы что тут делаете? 22 странных фото, которые озадачат любого
Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы
Легендарные советские актрисы в детстве и в возрасте
25 дизайн-хаков, которые вас обязательно удивят
Осторожно! В этом посте жутко добрые собаки
Не с той ноги - 20 фото людей, чей день начался не совсем удачно
Мертвая вода: как выглядит Читарум - самая грязная река планеты
17 актеров, которые настолько похожи, что их невозможно отличить друг от друга