Как спасали львенка Симбу, которому хозяева сломали лапы, чтобы он фотографировался с туристами
Жестокость людей по отношению к животным продолжает ужасать и возмущать. Измученному львенку по кличке Симба владельцы сломали задние лапы, чтобы он позировал на фотографиях с туристами в Краснодарском крае. Когда бедный зверь заболел и не смог больше приносить доход хозяевам, они бросили его погибать в сарае где-то в Дагестане. К счастью, льва удалось спасти, а жестокие владельцы понесут заслуженное наказание.



После того как новость о бедном львенке разлетелась в СМИ, Владимир Путин лично распорядился о проведении уголовного расследования по делу о жестоком обращении с Симбой.


Признанные фотографы со всего мира объединились и организовали проект Photographers Against Wildlife Crime («Фотографы против преступлений в дикой природе»). Своими работами они хотят донести до человечества проблемы преступлений против дикой природы и положить конец нелегальной торговле животными.
Смотрите также — Трогательная история спасения хаски на Бали
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Не повезло - 22 фото от людей, которые не знают, что такое "удача"
Богемская роща: оккультное правительство мира, или "детский лагерь" для элиты?
22 удивительные трансформации привычных предметов, которые сделают ваш день
20 знаменитых киноролей, которые чуть не сыграли другие актеры
Последнее пророчество старца Ефрема Аризонского
20 счастливчиков, которым удалось избежать катастрофы
Как аптекарь случайно чиркнул палкой по полу и изменил историю человечества
"Кодекс Гигас": где сейчас находится книга, написанная самим дьяволом
Всегда на высоте: почему мужчины народа банна предпочитают ходить на ходулях
20+ любопытных фактов из истории, которые покажут мир с другой стороны