Стамбульские красавицы на эротических снимках Каана Алтындала
Несмотря на то, что Турция официально считается светским государством, влияние ислама среди ее населения очень велико. Поэтому фотографы, работающие в этой стране в жанре ню, должны обладать немалой отвагой. Фотохудожник Каан Алтындал (Kaan Altindal) из Стамбула — именно из таких смелых мастеров. (Осторожно! Обнаженная натура).

Каан Алтындан родился и вырос в Стамбуле. В этом городе он живет и работает, находя вдохновение в его жительницах. Каан не ищет моделей через специализированные ресурсы. Красотки с его снимков — это знакомые или просто случайные девушки, встреченные на улице.

Фотограф предпочитает простой минималистичный антураж. Все фото сделаны на городских улицах или в обычных жилых квартирах. Каан Алтындан тщательно устанавливает свет для каждого кадра и делает множество снимков, чтобы выбрать один, самый эффектный.

Алтындан известен не только в своей стране, но и за рубежом. Его фотографии занимали призовые места на международных конкурсах и участвовали в крупных выставках. Мастер работает не только с цифровым оборудованием. У него есть немало выразительных работ, сделанных на пленочные камеры.




















В Турции есть еще один известный мастер эротического жанра — фотограф Мерткан Хергул.
Смотрите также — Молодой турецкий фотохудожник Керем Джигерджи и его сюрреалистические фотоманипуляции
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных предмета антиквариата, к которым возникает много вопросов
Объясняют эксперты - 5 самых фантастических и жутких способов умереть
20 очаровательных щенков, которые выросли в больших прекрасных псов
20 примеров пикантной рекламы оттуда, где секса не было
22 фото еды, которая выглядит просто идеально
8 замечательных актеров, которые пришли в кино из других профессий
Ученые разгадали секрет окраски зебры. Вы будете удивлены
Как выглядели школьницы раньше и сейчас
Циничная Коури Ричинс: вдова посвятила книгу покойному мужу, которого отравила
"Мне за 70, и я одеваюсь так, что мои фото расходятся по миру": 9 правил стиля от Росселлы ...