Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками

0

Мы прощаем любимым питомцам мелкие шалости, но у Габриэль Майерс из Индианы действительно большое сердце, ведь она простила кровожадному питбулю откушенный нос. Несмотря на изуродованное лицо девушка продолжает радоваться жизни, обниматься с собаками и работать в магазине для домашних питомцев.

Читайте дальше о том, как живется молодой женщине с обезображенным лицом и что помогло ей преодолеть комплексы.
Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №1 - BigPicture.ruГабриэль Майерс никогда не боялась собак до тех пор, пока питбуль друга жестоко не раскромсал ей нос.

29-летняя жительница Индианы, США, после атаки разъяренного пса получила зияющую дыру на лице и потеряла все зубы.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №2 - BigPicture.ruРаньше девушка работала в универмаге. Она перенесла семь операций, чтобы хоть как-то восстановить лицо. Два года она страдала, замечая косые взгляды незнакомцев, которые с ужасом шарахались от девушки.

Несмотря на все, что ей пришлось пережить, Габриэль продолжает любить собак. Сейчас она работает в магазине товаров для домашних питомцев.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №3 - BigPicture.ruДевушка всегда обожала собак и с нетерпением хотела увидеть нового пса своего друга — американского питбуля по кличке Кейн. Ей нравилась эта порода, хотя эти собаки считаются опасными и запрещены в Великобритании и некоторых частях США. У Габриэль тоже была собака Чеви — смесь лабрадора, боксера и американского питбуля.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №4 - BigPicture.ruЭто произошло 11 июня 2017 года. Мисс Майерс отправилась на вечеринку. Она мило играла с новым питомцем друга, а когда пришло время уезжать домой, захотела попрощаться с питбулем. Девушка присела, чтобы обняться с псом, но тот неожиданно вцепился зубами в ее лицо. Габриэль закричала, пес отскочил от девушки, но ее лицо уже было изувечено.

Травмы оказались настолько серьезными, что скорая помощь помчала несчастную в центральную больницу в Индианаполис, где врачи срочно отправили пострадавшую на операционный стол. Девушку ввели в искусственную кому, чтобы успокоить ее организм, пока начнут заживать раны.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №5 - BigPicture.ruГабриэль очнулась через два дня и была ошарашена новостью: врачи не смогли пришить ей нос, потому что не кровоток в его тканях возобновить не удалось. Они восстановили лицо насколько это было возможно. Девушка была раздавлена, осознав, что с ней произошло. В течение многих дней она носила повязки и ела перетертую еду, потому что осталась без зубов.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №6 - BigPicture.ruПосле произошедшего у Габриэль началась депрессия. Она плакала, когда смотрела на свои старые фотографии. Были моменты, когда девушка думала, что лучше умереть, чем ходить с дыркой на лице. Ей казалось, что жизнь окончена. Мисс Майерс не хотела ни с кем общаться — это была самое худшее, что когда-либо с ней случалось.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №7 - BigPicture.ruМало по малу Габриэль собралась с силами, привыкла к ежедневной процедуре промывания раны, чтобы предотвратить инфекции. Она месяцами не выходила из дому. Два года после ужасного происшествия были для нее невероятно тяжелы: люди смотрели на девушку с неподдельным ужасом, а некоторые вслух грубо выражали свои впечатления от ее внешности. Раньше мисс Майерс чувствовала себя неловко и терялась, но сейчас она сердится и всегда дает ответ на колкие замечания.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №8 - BigPicture.ruДля своих собак хозяйка осталась такой же, какой была всегда. Животные продолжают ластиться к ней, и она говорит, что не справилась бы со всем, что на нее свалилось, если бы не ее любимцы. Габриэль решила не подавать в суд на друга, но оборвала с ним связь.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №9 - BigPicture.ruПитбуль Клайд, который изуродовал мисс Майерс, находился в изоляции на карантине в течение 10 дней, после чего его вернули хозяину. Пострадавшая девушка не хотела, чтобы животное усыпили, она считает причиной произошедшего то, что питбуль просто приревновал ее к другим собакам.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №10 - BigPicture.ruДевушка долго обдумывала то, что случилось, и поняла, что именно любовь ее собак Мо и Чеви спасла ее и помогла собраться с духом. Животные требуют ее внимания и заботы, как и раньше, поэтому ей, как и прежде, приходится вставать утром и ухаживать за ними. Без этого Габриэль не смогла бы выйти из того подавленного состояния, в котором она так долго находилась.

Фотография: Изуродованная любовь: питбуль откусил девушке нос, но она простила его и продолжает обниматься с собаками №11 - BigPicture.ruСейчас мисс Майерс работает в магазине товаров для домашних питомцев и любит свою работу. Она сделала пластику лица — хирурги закрыли злополучную дыру, реконструировав нос. Сейчас девушка счастлива и ощущает себя увереннее, чем когда либо. Что ж, силе ее духа можно позавидовать. Доброта и прощение помогли Габриэль преодолеть ужасную ситуацию, и мы желаем, чтобы мир был к ней так же светел и открыт, как и она к нему.

Говорят, что собаки похожи на своих владельцев. Надеемся, что домашние питомцы Габриэль будут такими же добрыми, как и их хозяйка, и не будут никого кусать.

Смотрите также — Слабонервным не смотреть: этот веб-сайт предупреждает, умрет ли в фильме собака

Источник: The Sun

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Как появилась «Краковская» колбаса, и почему она была популярна в СССР

Как появилась «Краковская» колбаса, и почему она была популярна в СССР

Как жили в Древнем Риме простые люди

Как жили в Древнем Риме простые люди

Дагмар Овербю — самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании

Дагмар Овербю — самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании

Новые посты

Чемпион мира по обжорству Питер Даудсвелл

Чемпион мира по обжорству Питер Даудсвелл

Картины современного классика русской живописи Ивана Лубенникова

Картины современного классика русской живописи Ивана Лубенникова

Апартаменты не для слабонервных: сдается коттедж по соседству со львами

Апартаменты не для слабонервных: сдается коттедж по соседству со львами

«Эволюция» семечек на Руси: от Петра I до наших дней

«Эволюция» семечек на Руси: от Петра I до наших дней

Культовые вещички с киносъемок, проданные за огромные деньги

Культовые вещички с киносъемок, проданные за огромные деньги

34 удивительных примера колорирования старых архивных фото

34 удивительных примера колорирования старых архивных фото

Откуда пошла традиция оставлять чаевые и почему мы ее неправильно понимаем

Откуда пошла традиция оставлять чаевые и почему мы ее неправильно понимаем

Редкие фото императорского поезда, в котором жил и путешествовал Николай II

Редкие фото императорского поезда, в котором жил и путешествовал Николай II

16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание

16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание

5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости

5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости

5 заблуждений о Средних веках, в которые почему-то все верят

5 заблуждений о Средних веках, в которые почему-то все верят

Держатель платья и носильщик еды: чем на самом деле занимаются ассистенты звезд

Держатель платья и носильщик еды: чем на самом деле занимаются ассистенты звезд