IKEA с Томми Кэшем выпустили диван Loafa в виде буханок хлеба
Эстонский рэпер Томми Кэш известен своими провокационными и эпатажными образами, а еще своей… любовью к хлебу. Сейчас он объединился с IKEA для создания дивана Loafa, выполненного в форме булок.

Все началось с того, что Томми Кэш показал в инстаграме диван Loafa (loaf в переводе с английского — буханка, sofa — диван), дизайн которого разработала канадская художника Габ Буа. Со слов рэпера, IKEA пообещала выпустить этот диван, если под постом у Томми Кэша наберется 10 тысяч комментариев. Комментариев набралось даже больше, поэтому осталось ждать ответ от IKEA.
В лимитированную коллекцию также вошли футболка, свитер и брендированная лапша быстрого приготовления. Компания IKEA пока не подтвердила выпуск дивана в продажу, но желающих купить такой необычный предмет мебели нашлось бы немало.

Это уже не первый «хлебный эксперимент» репера. На ногах Томми можно заметить тапочки-батоны, которые он создал в коллаборации с Maison Margiela в марте 2021 года. Тогда они продавались в хлебном целлофановом пакете за 95 евро и их распродали за короткое время.

Ранее Томми Кэш совместно с adidas Originals выпустил кроссовки Superstar метровой длины. У них более 40 люверсов для шнурков, один кроссовок в паре белый, другой — черный, на пятке есть автограф музыканта.
Смотрите также — Что будет, если съесть хлеб с плесенью
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ватные палочки, паяльники и латекс: как 27 культовых фильмов обходились без компьютеров
22 провальных дизайнерских проекта, которые вас повеселят
22 смешных примера рекламы от мастеров своего дела
Отечественные знаменитости образца 90-х
Почему в фильмах про Нью-Йорк в переулках всегда виден пар
Мир из иллюминатора
Тело человека: 22 фото состояний, которые трудно представить
6 кулинарных хитростей родом из СССР
22 доказательства того, что 3D-принтер давно умнее, чем вы думаете
Нет ничего важнее семьи, и вот 22 фото, которые подтверждают это