ГК «Благо» — производство натурального растительного масла
Группа компаний «Благо» специализируется на производстве растительных масел с 1993 г. За время своей работы крупный производитель заслужил хорошую репутацию как среди покупателей, так и среди своих конкурентов. Сегодня продукция ГК “Благо” экспортируется в более 27 стран мира, среди которых страны СНГ, Израиль, Китай, Вьетнам. Заводы компании расположены в Омске, Армавире, Эртиле, Верхней Хаве, Барнауле, Бийске. Также в контур компании входит Аннинский элеватор. На шести заводах производится более 1 600 тонн рафинированного дезодорированного масла в сутки.
Основные достижения и принципы группы компаний «Благо»
Принципы работы ГК “Благо”:
- Команда профессионалов – в центральных офисах в территориальных представительствах и на производстве работают порядка 2500 человек.
- Внедрение инноваций – на заводах регулярно проводится модернизация оборудования. Благодаря высокотехнологичному оснащению удается выпускать продукцию, соответствующую стандартам качества.
- В группе компаний «Благо» установлены строгие стандарты качества и безопасности продукции, основанных на требованиях законодательства, и соответствующие требованиям международных стандартов в области качества и безопасности продукции ISO 9001:2015, ISO 22000:2018, ISO/TS 22002-1 и др.
Преимущества продукции “Благо”
Вся продукция ГК «Благо» проходит многоступенчатый контроль, соответствует ГОСТам и действующим нормативам.
Почему потребители выбирают продукцию компании “Благо”:
- Продукты регулярно проходят сертификацию независимыми организациями
- разнообразие сортов и фасовок растительного масла.
- В составе только натуральные и безопасные ингредиенты.
- Надежная привлекательная упаковка.
Растительное масло Благо содержит витамины и ценные вещества, необходимые организму для поддержания здоровой жизни.
Ассортимент ГК «Благо»
ГК «Благо» выпускает свою продукцию под более 10 брендами такими как «Благо», Almador, Freya, «Благо Pro», «Дары Кубани» и др.
Самые популярные продукты компании:
- Натуральное растительное масло “Благо” – классический продукт, который заслужил широкую популярность как среди домохозяек, так и профессиональных поваров. Компания выпускает подсолнечное рафинированное и нерафинированное, оливковое, кукурузное масло.
- Almador – невероятно вкусное и ароматное масло, которое идеально дополнит вкус изысканных блюд. В линейке Almador представлено растительное масло с пряным кунжутом, итальянскими травами, ароматным базиликом, душистым чесноком, оливками.
- FREYA – рапсовое масло, в состав которого входит большое количество витамина Е, Omega-3 и Omega-6 ненасыщенные жирные кислоты. Это не просто вкусный, но и полезный продукт, содержащий большое количество важных для здоровья элементов.
- Фритюрное масло «Благо PRO» – высокотехнологичный продукт, предназначенный специально для профессионалов. В состав масла входят компоненты, позволяющие замедлять окислительные процессы во время жарки. Поэтому продукт отлично подходит для длительного использования во фритюре без вреда для здоровья. С «Благо PRO» можно готовить до пяти раз дольше, чем с обычным растительным маслом.
- “Дары Кубани” – масло с выраженным вкусом и ярким ароматом, которое производится из отборного урожая кубанских семечек.
Более подробно об ассортименте ГК “Благо” можно узнать на официальном сайте компании: https://gcblago.ru/ .
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках


