Фотоподборка дня: 12 мая
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* открытие Каннского фестиваля;
* очередную акцию протеста от гарных дивчин FEMEN;
* дорогостоящую корону…
…и многое другое.




4. Столкновения демонстрантов с полицией в Алжире. (FAROUK BATICHE / AFP / Getty Images)


6. Антиправительственный демонстрант с цветами в пустой гильзе на митинге за отставку президента Али Абдуллы Салеха в Таизе, Йемен. (Khaled Abdullah / Reuters)


8. Активистки женского движения «FEMEN», на которых фирменная спецодежда :), на акции протеста против Лукашенко и его политики в Беларуси на площади Независимости в Киеве. Организация «FEMEN» — женское движение в городе Киев, выступающее против секс-туризма и торговли женщинами в Украине (ну и против всего понемножку, — прим. редактора). (AP Photo/Efrem Lukatsky)








16. Папа Бенедикт XVI в толпе на еженедельной аудиенции на площади святого Петра в Ватикане. (AP Photo/Pier Paolo Cito)

17. Пятиклассница Лорен Раньон с обручем на школьном благотворительном мероприятии, в результате которого было собрано тысяча долларов для Американского общества борьбы с раком в Рэйсленде, штат Кентукки. (AP Photo/The Daily Independent, John Flavell)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 случаев, когда люди совершили глупость, достойную анекдота
Кем приходится Яна Чурикова Инне Чуриковой, и каких еще звезд подозревают в родстве
19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное
Огромные ноги, огромный живот, огромное все: 22 фото о реальности беременных женщин
4 советские балерины, сделавшие карьеру в кинематографе
20 балконов, которые могут многое рассказать про тараканов в голове их хозяев
"Последнее танго в Париже": скандал, который не утихает больше 50 лет
22 забавных фото, призванных поднять вам настроение
5 товаров, которые жители СССР стыдились покупать
Стильно, модно, молодежно: 20 примеров того, что мода от народа может быть жестокой