Директриса колледжа два года держала в сексуальном рабстве массажиста
Кто-то считает, что рабство — это дикость, варварство и атавизм. Но стоит сказать «сексуальное рабство» и понятие заиграет новыми красками. Но звучит это все равно лучше, чем выглядит, по крайней мере, для того, кто в таком рабстве оказался. В Карелии директриса колледжа держала в сексуальной неволе массажиста, и это не начало анекдота.

Директриса Северного колледжа города Сегежа в Карелии придумала неординарный способ разнообразить свою сексуальную жизнь. Она приняла на работу массажиста, оформив его учителем математики и информатики. Соответствующего образования у мужчины не было, но его никто и не требовал. Основной задачей нового учителя было удовлетворение сексуальных запросов начальницы.

Массажист Илья Гуляев рассказал, что знаком с Ириной Василюк с 2019 года. Он делал женщине оздоровительный массаж, а попутно занимался с ней сексом. Мужчина утверждает, что был вынужден это делать, так как боялся потерять денежную клиентку. Кроме этого, Гуляев сообщил, что директриса держала его в сексуальном рабстве, подавляя морально.
Чтобы постоянно держать Илью на виду, Василюк устроила его учителем в колледж. При этом сеансы массажа и секса продолжались, нередко в стенах учебного заведения. Гуляева вызывали прямо в кабинет и заставляли заниматься сексом в учебное время.

Бунт свободной личности
Сначала порабощенный массажист мирился со своим положением, так как его устраивала зарплата. Но однажды он встретил девушку, с которой решил завести отношения, и понял, что несвободен. Директриса устроила ему скандал, а также урезала заработную плату.
После этого массажист-математик пожаловался на директрису в Министерство образования. Он рассказал подробности этой занимательной истории, не упуская интимных деталей. Ирина Василюк всячески отрицает обвинения своего подчиненного и утверждает, что он просто озвучивает свои сексуальные фантазии. При этом женщина не исключает, что кое-что в истории правда:

Разбирательство дела сексуального раба Гуляева продолжается и если факты подтвердятся, директриса может предстать перед судом.
Смотрите также — Учительница из Тулы сменила профессию и стала порноактрисой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые опасные красавицы планеты - 6 девушек борцов со всего мира
Почему в СССР продавали молоко в треугольных пакетах, как нас шведы одурачили
Кто такой цыганский барон и какие функции он выполняет
Смертельно опасное тайское блюдо Кои Пла, убивающее ежегодно тысячи человек
15 случаев, когда звезды решили сменить имидж, но что-то пошло не так
22 фото, которые показывают, как необратим бег времени
"Ужасный свитер! Надо в нем сниматься" - как создавали фильмы "Брат" и "Брат 2"
20 фото, доказывающих, что время меняет абсолютно все
16 вещей и обычаев, которые можно встретить только в Японии
Зверь в человеческой плоти: жуткая история японского маньяка с руками вампира