«Целебный Нарзан»: отдых для души, лечение для тела
Невероятные возможности предгорий Кавказа, обретших название Кавказских Минеральных вод, по излечению самых различных заболеваний привлекают к ним сотни тысяч людей со всего мира. Испытав настоящий бум спроса еще в довоенное время, долгие годы КМВ были местом отдыха самых высоких чинов и партийных бонз.
Санатории появлялись на этой земле долгие годы, и в начале 1990-х годов, до сих пор являясь одним из самых молодых, возник «Целебный Нарзан». А причиной его появления стал пристальный интерес к рекреационным возможностям региона иностранцев. Именно для них изначально и предполагался целевой профиль лечебно-оздоровительного учреждения.
Именно так рассказывает официальный сайт представителя про санаторий Целебный Нарзан Кисловодск. Благодаря такому стечению обстоятельств все в этом заведении, начиная от медицинского обеспечения до качества жилищного фонда, было сделано по высшему разряду. Эта марка поддерживается и по настоящий момент, поскольку это обеспечивает и соответствующий уровень клиентов. Тот случай, когда качество предложения рождает высокий спрос.
А спросу есть на что взяться. На территории в свободном доступе есть бюветы с минеральными водами:
- Славяновская
- Доломитный нарзан
- Ессентуки №4
А поскольку ориентация заведения «люкс», то и все окружение, и весь сервис базируются именно на этом понятии. И в первую очередь – высокий уровень медицинского обеспечения, которое эффективно справляется с профилактикой и лечением заболеваний следующего профиля:
- Сердечно-сосудистой системы
- Нервной системы
- Желудочно-кишечного тракта
- Органов дыхания
- Опорно-двигательного аппарата
Собственная биохимическая лаборатория и современная диагностическая база способны с высокой точностью выявить причину заболевания. Опираясь на результаты исследований, специалисты составляют комплекс мероприятий, способных за кратчайшее время привести в организм в «чувство», дав ему мощную мотивацию на дальнейшее выздоровление.
Номерной фонд представлен пятью категориями:
- Стандарт
- Комфорт
- Де люкс
- Люкс
- Королевский люкс
Цены на проживание начинаются от 3500 за самый простой номер и заканчиваются 14240 рублями за «королевский люкс» в высокий сезон. Вся техника и круглосуточный доступ в интернет – как само собой разумеющееся.
Питание – трехразовое «шведский стол» в ресторане «Горный», включая обязательные диетические блюда согласно назначению врачей.
«Целебный Нарзан» – целебные возможности.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году