Бразильская модель окунулась в воду с акулами, чтобы защитить морских хищников
33-летняя бразильская модель, телеведущая и активная защитница животных Карина Олиани снялась в подводной фотосессии. Подумаешь, скажете вы, надела пару красивых дизайнерских платьев и поплавала немного. Однако эта фотосъемка под водой отличается от простых гламурных фотосессий. Карина не только спустилась на значительную глубину, но и проделала это без какого-либо специального снаряжения и позировала в окружении парочки опасных морских хищников — акул. На такие подвиги любительница животных пошла ради привлечения внимания общественности к бедственному положению акул.
Сама фотосессия проходила на Багамских островах, а красавице бразильянке, которая кстати, 20 лет профессионально занимается дайвингом, помогали позировать без какой-либо дыхательной аппаратуры всемирно известные дайверы Стюарт Коув и Лиз Паркинсон.
От акул модель не защищала никакая клетка, и Карина надеется, что этот факт поможет людям узнать больше об акулах. «Они вовсе не убийцы, — говорит бразильянка. — Каждый час люди убивают 11 тысяч акул. А ведь эти животные очень важны для экосистемы. На нашей планете акулы живут уже более 400 миллионов лет».

Источник: telegraph.co.uk













А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Культ гаража у мужчин СССР и какие за ним скрывались тайны
В кадре культового фотографа Денниса Стока
Герои в жизни и на экране - 12 голливудских звезд, прославившихся героическими поступками
Искуситель Бруно Бизанг: эротические фото известных моделей от швейцарского мастера гламур ...
Можно ли выстрелить в космосе из огнестрельного оружия
Кольщик наколи мне..., или Почему не нужно украшать себя тату со звездами
Как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
"Звезда пленительного счастья» без романтики: как на самом деле жили жены декабристов в Си ...
Обнаженная нежность в работах художницы-гиперреалистки Анны Мариновой
Эти 20 фотографий безумно милых животных в свитерах согреют вас