Бразилец превращает фотографии незнакомцев в очаровательных мультяшек
Художник из Бразилии Хулио Сезар (Julio Cesar) обожает создавать мультяшек. Кроме создания новых персонажей, он находит фотографии случайных людей из социальных сетей и превращает их в мультипликационных героев. Мы уже публиковали работы талантливого бразильца, но он продолжает осчастливливать обитателей сети новыми портретами. Вот несколько свежих.

Для портретов Хулио Сезара характерны красочность и мультяшность. Большое внимание он уделил сходству рисунков и фотографий. Несмотря на простоту изображений, портреты очень похожи на своих хозяев.

Искусство превращения людей в мультяшных персонажей так понравилось многим, что теперь бразильский художник постоянно получает заказы от многочисленных поклонников своего гениального творчества, которые тоже желают увидеть себя в виде мультипликационного героя.




















Смотрите также: Мультяшные трансформации: голландская художница превращает людей в анимационных персонажей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 смешных фото от людей, чья фантазия не знает границ
Наркотики, адские прически и коммунизм: ночная жизнь Белграда 80-х
Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года
Лева Федотов: московский школьник, который за 17 дней до войны описал в дневнике план «Бар ...
"Научная сказка": как Вена отвергла человека, чьи слова теперь знает весь мир
30 фотосравнений, который помогут на многое посмотреть по-новому
Позор Японии: "станции утешения" на войне, куда насильно угоняли женщин
"Голодная Энн": история женщины, 5 лет прожившей без пищи
Как искали семью Усольцевых: полторы тысячи человек, дроны и ни одного следа
23 правила гигиены, которые большинство людей игнорирует