Во Владивостоке достроили футбольное поле, с трех сторон окруженное морем
В мае 2017 года во Владивостоке открыли стадион МГУ имени адмирала Невельского, который начали строить в 2011 году, за год до дальневосточного саммита АТЭС. Площадка находится на мысе Купера и с трех сторон окружена морем. Начальник пресс-службы университета сообщила, что вход на поле бесплатный для всех жителей Владивостока и гостей города.
В некоторых онлайн-изданиях можно прочитать, что вход на поле платный для всех, кроме студентов МГУ имени Невельского и спортсменов. Однако начальник пресс-службы университета Наталья Афанасенко заявила, что «такое красивое место должно стать достоянием владивостокской спортивной общественности» и туда могут бесплатно прийти все жители Владивостока и гости города. На стадионе нельзя находиться с животными, выпивать и разводить костры.
На стадионе проводили первые в Приморье соревнования дронов и праздновали Международный день моряка.
Недалеко от стадиона — яхт-клуб Морского государственного университета имени адмирала Невельского, созданный в 1947 году.
На поле тренируется регби-клуб МГУ имени Невельского.
Смотрите также: Успеть за 18 месяцев. Как сейчас выглядят стадионы чемпионата мира — 2018,
Баскетбольная площадка, которая кажется виртуальной
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие фильмы о любви с разницей в возрасте - 16 незабываемых картин
Опасные лестницы со всего света: 30 фото, от которых перехватывает дыхание
"Я хочу уйти и перестать страдать": история Ноэлии Кастильо, которая два года добивалась п ...
Загадка Новой Швабии: зачем нацисты отправили экспедицию в далекую Антарктиду
22 антикварные находки: что люди обнаружили дома и на барахолках
13 историй о том, как создавались названия известных рок-групп
Педофилия, гаремы, пытки и казни: Дикие развлечения помещиков крепостной России
25 фотографий, после просмотра которых вы захотите заняться уборкой
Неумолимый ход времени в портретах из серии "до и после"
22 гламурные красотки середины ХХ века в изящных чулках
