Как проходит крупнейший в мире фестиваль лесбиянок
20 тысяч лесбиянок со всего мира съехались в Калифорнию, чтобы поучаствовать в самом массовом лесби-фестивале в мире. Фестиваль Club Skirts Dinah Shore Weekend прошел в Палм-Спрингс 27-й раз подряд.
Пятидневный фестиваль в Палм-Спрингс собирает представительниц лесби-комьюнити со всего мира. В этом году сюда съехались 20 тысяч человек из Австралии, России, Франции, Германии, Британии и прочих стран, что сделало фестиваль самым многочисленным не только в Штатах, но и во всем мире.
Фестиваль Club Skirts Dinah Shore Weekend, который проходит каждую весну с 1991 года, носит краткое название Dinah — в честь американской певицы и актрисы Дины Шор, популярной в 50-е годы. Когда-то давно все началось с обычного турнира по гольфу: с 1986 года любительницы гольфа с нестандартной ориентацией стали встречаться каждую весну, но потом эти встречи переросли в полноценный музыкальный фестиваль.






















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах
Гордый профиль: 30 неидеальных, но уникальных женских носов
Через Сахару к океану в товарняке: экстремальная поездка в самом длинном в мире поезде
22 фото занятных вещиц, которые не каждый день увидишь
Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии
"Огонь в дыре!": тупейшие ошибки перевода военных выражений
История Ирмы Грезе - "Белокурого дьявола" из концлагеря Освенцим
Что от нас скрывают историки и писатели, когда говорят о Михаиле Ломоносове
Джо Метени - маньяк, который скармливал своих жертв гостям кафе
