Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании

0

У всех есть хобби. Это может быть что угодно — коллекционирование монет, марок, спорт, косплей, или отзывы о скамейках. Никогда не слышал о последнем? Тогда познакомьтесь с Сэмюэлем Уилмотом (Samuel Wilmot), 23-летним жителем Англии, который оценивает скамейки по всей стране в своем забавном стиле. Он сидит на скамейках по всей Великобритании, и оставляет о них отзывы. Историк по образованию, парень находит в этом свою миссию, и просто развлекается. Вот некоторые из его отзывов:

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №1 - BigPicture.ru

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №2 - BigPicture.ru

«Скамейка удобная, с большими широкими подлокотниками. Сиденье хорошей высоты и с небольшим изгибом. Много места, а еще — табличка и прекрасный вид. Определенно 7/10,» — пишет парень под своим фото на очередной скамейке.

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №3 - BigPicture.ru

«Мой камуфляжный джемпер круче, чем эта скамейка. Не понимаю, почему в таких шикарных местах ставят такие невзрачные скамейки. Ни подлокотников, ни опоры для спины, ни таблички, ни бетонного основания, ни изгибов. Меня дико разозлила высота скамейки — она слишком высока для человека среднего роста. Встал на цыпочки, чтобы ослабить давление на бедра. Подъем на вершину холма стоил этого прекрасного вида, но не скамейки. 3/10, исключительно из-за места».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №4 - BigPicture.ru

«Эту скамью поставили в Чиппинг Содбери чуть больше недели назад, и она просто восхитительна. Невероятная резьба из гигантского красного дерева. Рисунки на ней изображают местную каменоломню, волны на сиденье — реку Фром, а птицы, вырезанные на спинке, обитают поблизости. На скамье изображены земля, вода и воздух. Это невероятное произведение искусства. Удобное сиденье, подлокотники, высокая спинка. Жаль, что какой-то чувак закрывает красивый кусок резьбы. Точно 8/10»

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №5 - BigPicture.ru

«Королевский британский легион установил эту скамью как часть мемориального сада в Стейпл-Хилле и Манготсфилде в память о павших там солдатах, которые отдали свои жизни за надежду на лучший мир. За удобство — 5/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №6 - BigPicture.ru

«Ривер-Стрит, Бристоль. К сожалению, эта скамейка пострадала от вандализма, и большая часть сиденья отсутствовала. К сожалению, только 0/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №7 - BigPicture.ru

«Эта фреска Робинзона Крузо в Гастингсе стала целым селфи-порталом, где постоянно делают фотки. Однако, местные власти собираются убрать подобные скамейки из центра города из-за проблем с антисоциальным поведением, что кажется мне отчаянным позором. Но отступая от больной темы, скамейки здесь довольно грязные. И к тому же, не отличаются особым комфортом. Плюсы — бетонное ограждение, которое неплохо защищает от ветра, и классный вид на Ла-Манш. Ставлю 5/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №8 - BigPicture.ru

«Традиционный стиль, узкое сиденье, тонкие и простые элементы, вид на старые здания в стиле барокко. Это скамейка в Дайрхем Парк. Как это обычно бывает с такими скамейками, они проваливаются, когда на них сидят (видно на фото). Хотя мне понравилось то, как сохранился цвет, эта скамейка не очень прочная и безопасная. 5/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №9 - BigPicture.ru

«Стоурхед — живое произведение искусства. Так говорили еще в 1750-х, и это актуально и сейчас. Что касается этой скамьи, то она была прочной, спинка имела значительный выступающий изгиб, сиденье мягко наклонялось и хорошо амортизировало ягодицы. Я оценил громоздкий дизайн и тонкие отверстия. Место, где можно сидеть бесконечно. 6/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №10 - BigPicture.ru

«Люблю расслабиться, поэтому, естественно, на скамейку со спинкой под наклоном я всегда буду смотреть с любовью. Подлокотники толстые, а сиденье почти идеально. Недостаток этой скамейки связан с неглубоким сиденьем — вам нужно закрепить ноги, чтобы держать себя в вертикальном положении. Рядом есть милое кафе. Ставлю 5/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №11 - BigPicture.ru

«Одна из самых жестких скамеек, на которых мне приходилось сидеть, находится в Лидсе. Не так давно, когда сюда начали активно привлекать людей, она стала местом отдыха для молодежи. Сначала мне понравился дизайн и необычная каменная конструкция в основании. Дерево гладкое и твердое, но было бы неплохо покрыть лаком. Само сиденье твердое, а спинка расположена далеко, поэтому это не идеальное место для долгих посиделок. В данном случае — 3/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №12 - BigPicture.ru

«Эта скамейка стоит в деревне в Глостершире, которая появилась в 1937 году. Неизвестно, сколько лет скамье, но определенно показывает признаки своего возраста: она почти заросла растениями, а древесина сырая. Ей бы определенно не помешало немного ремонта. Посидеть на ней рано утром, при высокой влажности, будет не самым приятным занятием. Ставлю 6/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №13 - BigPicture.ru

«Сегодня утром я съездил в садовый центр Олмондсбери погулять, и наткнулся на эту маленькую скамейку. Сиденье было достаточно глубоким, но спинка оставляла желать лучшего — скорее она была сделана в декоративных целях, чем для удобства. Но мне очень понравился вид на готовые сараи для дома — сразу захотелось такой же. А вообще, 4/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №14 - BigPicture.ru

«Я никогда не сталкивался с 4 скамейками, стоящими так плотно друг к другу. Не думайте, что она маленькая — на самом деле она среднего размера, просто я шире, чем большинство людей. Места хватит для 3 человек — более стройных, чем я. Удобное сиденье с небольшим изгибом и комфортной спинкой. Скамейка была посвящена японке, которая любила деревню Чармут. 6/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №15 - BigPicture.ru

«Скамейка с пластиковым покрытием — защита от вандалов. Тем не менее, я предпочитаю твердое деревянное сиденье. Мне нравится цвет, похожий на настоящее дерево, но это всего лишь имитация. Для меня в этой скамейке слишком много прямых линий и углов — я поклонник изгибов. Плюсы: прочное основание, приличная высота спинки и мемориальная табличка. Минусы: нет подлокотников, нет изгибов. 5/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №16 - BigPicture.ru

«Вид был настолько прекрасен, что я почти забыл о дрянной скамейке. Понимаю, на холме сложно поставить достойную скамейку, но это выполнимо. Скамейка была прогнившей, покрытой лишайником, без спинки. На ней можно здорово собраться с духом перед преодолением ступеней наверх, но комфорт оставляет желать лучшего. 3/10».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №17 - BigPicture.ru

«На скамье не было никакой таблички, но на дереве было вырезано множество надписей и имен. Для места, откуда открывается такой захватывающий вид на ущелье Эйвон, можно только предположить, что неудобная скамейка стоит для того, чтобы отбить охоту у людей слишком долго сидеть и загораживать вид другим. 3/10 — и то, только за место».

Фотография: Парень оставляет отзывы о скамейках по всей Великобритании №18 - BigPicture.ru

«Холмами Бристоля здесь наслаждаются с 1861 года. Это место, чтобы дышать, наслаждаться и ценить красоту вокруг. На скамейке была милая мемориальная табличка: “Мы сидим с тобой, чтобы исцелить нашу боль”. Это была хорошая скамейка, правда, сиденье было немного неровным, а подлокотники — не в моем вкусе. Но спинка удобная, в хорошем состоянии. В целом, неплохо — 5/10».

Смотрите также — Арт-скамейки: самая необычная городская мебель

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Что такое экзорцизм с точки зрения религии и науки и насколько он опасен

Что такое экзорцизм с точки зрения религии и науки и насколько он опасен

25 подарков, которые приведут в восторг любого, у кого есть велосипед

25 подарков, которые приведут в восторг любого, у кого есть велосипед

30 забавных фото собак и кошек после неудачной стрижки

30 забавных фото собак и кошек после неудачной стрижки

Новые посты

30+ фотодоказательств того, как удивителен и разнообразен наш мир

30+ фотодоказательств того, как удивителен и разнообразен наш мир

15 живописных фото мистического леса на острова Мадейра

15 живописных фото мистического леса на острова Мадейра

Тихий сон: три простых совета от экспертов сна, как справиться с храпом

Тихий сон: три простых совета от экспертов сна, как справиться с храпом

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Почему во многих культурах собаки считались нечистыми животными

Почему во многих культурах собаки считались нечистыми животными

Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день

Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день

Размытая реальность Дрю Блейра – мастера фотореализма в аэрографии

Размытая реальность Дрю Блейра – мастера фотореализма в аэрографии

Не сказочное, не Бали: самый грязный остров на Мальдивах

Не сказочное, не Бали: самый грязный остров на Мальдивах

Коты, познавшие науку сна

Коты, познавшие науку сна

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Что такое философия лагом и как она помогает шведам быть счастливыми

Что такое философия лагом и как она помогает шведам быть счастливыми

История Дэна Элдона — фотографа, погибшего на работе

История Дэна Элдона — фотографа, погибшего на работе