«Коачелла-2018»: как проходил самый безумный музыкальный фестиваль в Америке
Coachella Valley Music and Arts Festival, известный в народе как «Коачелла», — один из самых популярных музыкальных фестивалей в Америке. В следующем году ему исполнится 20 лет, и в последнее время он начал привлекать все большее количество любителей музыки и самых ярких артистов и художников.
Попасть на него не так сложно, как на Burning Man, а музыка в программе подобрана так, что слушатели с хорошим вкусом, не брезгающие жанром, обязательно найдут в нем пару-тройку звезд любимого направления — там выступают и легенды хип-хопа вроде Эминема, и рэпер более андеграундного толка Tyler the Creator, звезда авангарда в рок-музыке St. Vincent и ветеран электронной музыки Жан-Мишель Жарр.
На территории фестиваля проводятся художественные выставки и демонстрируются уникальные инсталляции и скульптуры, а посетители соревнуются в яркости своих нарядов — только за это «Коачеллу» можно считать одним из самых привлекательных и красочных фестивалей музыки на планете.





























Смотрите также: 20 легендарных фестивалей, которые обязательно нужно посетить за свою жизнь
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 смешных фото от людей, чья фантазия не знает границ
Наркотики, адские прически и коммунизм: ночная жизнь Белграда 80-х
Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года
Лева Федотов: московский школьник, который за 17 дней до войны описал в дневнике план «Бар ...
"Научная сказка": как Вена отвергла человека, чьи слова теперь знает весь мир
30 фотосравнений, который помогут на многое посмотреть по-новому
Позор Японии: "станции утешения" на войне, куда насильно угоняли женщин
"Голодная Энн": история женщины, 5 лет прожившей без пищи
Как искали семью Усольцевых: полторы тысячи человек, дроны и ни одного следа
23 правила гигиены, которые большинство людей игнорирует

