«7 утра — 7 вечера»: как по-разному выглядит человек
Каждое утро миллионы людей тратят уйму времени, чтобы подготовиться к грядущему дню. Результаты, понятное дело, разные, но одно остается неизменным — внешний вид одного и того же человека может сильно меняться в течение дня в зависимости от часа. Именно эту разницу выбрала бельгийский фотограф Барбара Ивейнс (Barbara Iweins) главной темой своего фотопроекта «7 утра — 7 вечера». Барбара захотела показать происходящую с человеком метаморфозу за 24 часа.

Как же меняются люди за день? Нам не дано знать, чем занимаются все эти люди в своей повседневной жизни, попробуем угадать, применяя немного иронии, все-таки мы склонны «судить по одежке»!

Бельгийский фотограф Барбара Ивейнс всегда с удовольствием фотографировала незнакомых людей на улицах. Но ей этого показалось мало и она создала фотопроект «7AM 7PM», который говорит о людях намного больше.

Пять лет подряд Барбара, отобрав своих моделей — незнакомых людей, предлагала им фотосессии, тематика которых варьировала. Одной из самых интересных стала серия снимков «7AM-7PM», в которой люди представали перед объективом спустя несколько минут после пробуждения и во всей красе в конце рабочего дня или в начале интересного вечера.


















Странно, но мы, к примеру, заметили, что некоторые люди выглядят гораздо лучше, когда только встали с постели. А вы что думаете?
Смотрите также: 10 вещей, которые стоит делать до 10 утра
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...