62-летняя Мадонна сделала первую в жизни татуировку, посвятив ее детям
Американская певица Мадонна сделала первую в жизни татуировку.
62-летняя знаменитость опубликовала в Instagram серию фотографий, подробно документирующих весь процесс — от общения с тату-мастером до нанесения рисунка на запястье.


Несмотря на весь свой многолетний эпатаж, Мадонна впервые отважилась на татуировку. При этом она выбрала небольшую надпись с конкретным смыслом, вместо абстрактных рисунков.


Мастер набил на запястье левой руки женщины буквы «L R D M S E» — в честь шестерых детей певицы: 24-летней Лурдес, 20-летнего Рокко, 15-летнего Дэвида, 14-летней Мерси и 8-летних близнецов Стеллы и Эстер. Последние четверо были усыновлены звездой в разные годы.

Отметим, певица выбрала мастера East Iz из голливудской студии Shamrock Social Club, который специализируется на тонких надписях.

Напомним, старшую дочь певица родила от фитнес-тренера Карлоса Леона, с которым не состояла в официальном браке. Второго ребенка ей подарил муж Гай Ричи, известный режиссер. После него артистка уже не выходила замуж, но не могла остановить свою тягу к большой семье, поэтому стала приемной мамой. Сделанная татуировка доказывает, что женщина одинаково любит всех своих детей.
Смотрите также — «Кольщик, наколи мне все подряд»: 22 примера сумасшедших татуировок кириллицей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Адский косильщик" — страшное оружие СССР, так и оставшееся проектом
18 вещей, разрезанных пополам
Дина Саничар, реальный Маугли, который так и не стал человеком
Эпичные обложки винила, глядя на которые хочется плакать и смеяться
30 раз, когда дизайнеры всех передизайнили
Странные медицинские процедуры, которые в прошлом считались целебными
20 странных, но в то же время интересных вещей, которые вызовут у вас вопросы
Под пристальным присмотром мамы-львицы
11 самых шокирующих моментов, показанных по телевидению
Наука против времени: судьба первого замороженного человека Джеймса Бедфорда