100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней

0

Первое свидание — всегда волнующее, но для этой девушки оно превратилось в обыденность. Встречи с незнакомыми мужчинами стали частью ее обычного дня: как завтрак, обед и ужин. Для чего красавица затеяла эту авантюру, и что из этого вышло, — узнайте из нашего материала.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №1 - BigPicture.ru

33-летняя Корали де Норман (Coralie Jo Norman) из престижного лондонского района Челси, три раза в день ходила на свидания с незнакомцами. Она поставила цель «100 свиданий за 100 дней», но, даже не представляла, насколько это будет утомительно.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №2 - BigPicture.ruБарышня встречалась с разными мужчинами, от которых поступало много разных предложений, вплоть до секса втроем.

До 2017 года девушка свято верила в «любовь до гроба» и, даже, подумать не могла, что решится на подобную авантюру. Но, подходящих претендентов не находилось, поэтому Корали стала беспокоиться, что, в конце-концов, будет ходить в девках до самой старости и доживать остаток жизни в полном одиночестве.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №3 - BigPicture.ruОна начала активно искать вторую половинку. Первые 8 мужчин были очень разные: от лорда, до боксера. Но, ни один из них не подошел на роль суженного. Поэтому, девушка решилась на марш-бросок в 100 свиданий за 100 дней.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №4 - BigPicture.ruКорали, в основном, встречалась мужчинами только по одному разу, потому что на больше у нее не хватало времени и сил. Только 20 ухажеров удостоились второго шанса. Семь счастливчиков вышли в финал гонки, но красавица решила поставить эту затею на паузу.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №5 - BigPicture.ru

«Это похоже на поход в супермаркет на голодный желудок: ты покупаешь слишком много ненужных вещей, а потом их выбрасываешь!» — делится впечатлениями Корали.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №6 - BigPicture.ruС претендентами девушка знакомилась через социальные сети, но не на сайтах знакомств. Она не рассказывала мужчинам о своем грандиозном проекте. До сих пор, Корали продолжает встречаться с новыми парнями, и будет это делать, пока не найдет того самого, единственного и неповторимого.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №7 - BigPicture.ruВ ходе своего эксперимента красавица прибавила в весе и начала чувствовать отвращение к еде, а все из-за регулярных обедов-ужинов на свиданиях. Отказаться от блюд она не может, потому что это может вызвать у мужчин ненужные подозрения.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №8 - BigPicture.ruКорали тяжело выдерживать такой загруженный график, потому что она работает финансовым представителем. Вечерами девушка старается максимально расслабиться в домашней обстановке, принимая горячую ванну с ароматическими маслами.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №9 - BigPicture.ruМного мужчин предлагают Корали поехать к ним домой, или прокатиться вместе на крутой тачке, но она отказывается. Они все — очень разные, поэтому и предложения от них поступают такие же: от целомудренного поцелуя в щечку, до секса втроем.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №10 - BigPicture.ruМало кому удается тронуть сердце красавицы и пойти с ней на второе свидание. И, хотя девушка, пока еще, не нашла свою судьбу, но она говорит, что много узнала о самой себе и поняла, чего хочет от жизни.

Фотография: 100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней №11 - BigPicture.ruНеобычный марафон, который так и не закончился победой ни одного из участников. Девушка, наверное, уже забыла больше половины имен и лиц, потратив время на поиски своего идеала. Амур не любит, когда его беспокоят по три раза в день, с просьбой, выстрелить любовной стрелой. Так и лук сломать недолго.

А что вы думаете об эффективности такой экстремальной методики по поиску своей половинки?

Смотрите также: Свадьба быстрого приготовления: британская парочка поженилась в Вегасе на первом свидании

Источник: The Sun

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Клара Боу: первый секс-символ Голливуда, которую мать пыталась убить, а слава довела до психушки

Клара Боу: первый секс-символ Голливуда, которую мать пыталась убить, а слава довела до психушки

Майк Маркум: студент, который украл трансформаторы для машины времени и бесследно исчез

Майк Маркум: студент, который украл трансформаторы для машины времени и бесследно исчез

«Девочка из шкафа»: трагическая история Лорен Кавано

«Девочка из шкафа»: трагическая история Лорен Кавано

Новые посты

«Как здорово»: история песни, которую студент написал на скучной лекции, а она стала гимном бардов

«Как здорово»: история песни, которую студент написал на скучной лекции, а она стала гимном бардов

Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри

Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри

Алла Ларионова: «русское чудо», которое звал на съемки Чаплин, а СССР не выпустил за границу

Алла Ларионова: «русское чудо», которое звал на съемки Чаплин, а СССР не выпустил за границу

15 легендарных городских десертов

15 легендарных городских десертов

Фотограф документирует красоту Нью-Йорка

Фотограф документирует красоту Нью-Йорка

Хмонг — удивительный котопес родом из джунглей Вьетнама

Хмонг — удивительный котопес родом из джунглей Вьетнама

Самые красивые женщины 20 века в фото

Самые красивые женщины 20 века в фото

Почему куриный бульон называют «еврейским пенициллином»

Почему куриный бульон называют «еврейским пенициллином»

Генетические мутации привлекательных людей

Генетические мутации привлекательных людей

Если стареть, то только так

Если стареть, то только так

«Рабыня Изаура»: как первое «мыло» гипнотизировало советских телезрителей

«Рабыня Изаура»: как первое «мыло» гипнотизировало советских телезрителей

50 фотографий из Дубая, самого безумного города на земле

50 фотографий из Дубая, самого безумного города на земле