Бесстыжие рыжие в фотопроекте Red Hot Exposed
Давно ли вам доводилось видеть 12 обнаженных рыжеволосых мужчин, да еще и на страницах календаря. Держим пари — давно. Мы их видим (и публикуем!) вообще впервые.

Британский творческий дуэт фотографа Томаса Найтса (Thomas Knights) из Лондона и дизайнера Эллиотта Джеймса Фриза (Elliott James Frieze) из Кардиффа, Уэльс, создал, по заверению самих авторов, первый в мире обнаженный календарь, полностью посвященный рыжим мужчинам. Средства от продажи календаря, разумеется, будут направлены на благотворительность — в фонд Diana Award, созданный в честь погибшей принцессы Дианы.

В создании календаря поучаствовали модели со всего мира. Авторы говорят, что цель календаря — показать бледную незагорелую кожу, веснушки и рыжих людей различных, в том числе смешанных, рас. Темный бархатный фон выбран специально, чтобы подчеркнуть огненные волосы моделей.

«Звездой с обложки» календаря стал актер Дэниэл Ньюман, хорошо известный нам по сериалу «Ходячие мертвецы».


Томас надеется, что календарь, который продается по всему миру, станет настоящим хитом и соберет немало денег на благотворительность.








Смотрите также: Эротический календарь для настоящих скалолазов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Первая женщина Лилит: почему Библия молчит о предшественнице Евы
40 веселых картинок с налетом черного юмора
22 самых впечатляющих примера хронической лени
Пилатусбан - самая крутая железная дорога в мире
Весь в белом: жизнь и смерть Пабло Эскобара
Эротика от мастера современного импрессионизма Эрика Уоллиса
26 великих женщин современности и звезды, сыгравшие их: кому это удалось лучше?
15 раз, когда люди воссоздали детские фото и получилось просто супер
Самые горячие фото Маргарет Куолли, звезды фильмов "Субстанция" и "Однажды в Голливуде"
Самые горячие шведки