Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте

0

В последнее время среди пользователей сервиса Instagram стала популярной эстафета детских фотографий c хэштегом #покажисебявдетстве. Любой желающий может опубликовать на своей страничке детский снимок, а в подписи указать людей, которым он передает эстафету. Наши знаменитости не остались в стороне от народной забавы и тоже показали своим поклонникам фотографии в юном возрасте.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №1 - BigPicture.ru

Алсу

Певица Алсу опубликовала в своем микроблоге трогательное детское фото. Девочка смотрит в объектив своими выразительными глазами, в которых без труда угадывается нынешняя Алсу. Многие читатели отметили, что звезда с тех пор почти не изменилась. Внимание поклонников привлек и наряд Алсу. Выяснилось, что у многих девочек возраста певицы были точно такие же детские платья.

«Алсу Сафина. 5 лет г. Когалым», — кратко озаглавила снимок артистка. В подписи Алсу также указала, что эстафету приняла от Ирины Дубцовой.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №2 - BigPicture.ru
1. Алсу Сафина. 5 лет г. Когалым. Приняла эстафету от @dubtsova_official Передаю @yuliasafin @izabella1507 @albina_trocenko @ksenya_levkovskaya @jannalevina @mariaibr @yanochkabatyrshina (Instagram фото: @alsou_a)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №3 - BigPicture.ru
2. И в Сибири весна ))) #siberia#иринадубцова#алсу#весна#любовь#всебудетхорошо#музыкамоёвсё #пошливрагивжопу #красота#блондинкаибрюнетка#мамаши#новаяволна# романтика#любимаяработа#дружбапонятиекруглосуточное (Instagram фото: @dubtsova_official)

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова, в свою очередь, разместила в Сети фотографию с отцом. «Малюсенькая я… С папой… #когдадеревьябылибольшими #иринадубцова #спапой #детицветыжизни #чембыдитянетешилосьлишьбыпредохранялось #эстафета #накраюсвета #дальнийвосток #сахалин #любимаяработа», — прокомментировала снимок певица.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №4 - BigPicture.ru
3. Что ж … Эстафету принял от @mona_official ))) Малюсенькая я … Сь папой … ПЕРЕДАЮ @goldenlook @olimpiadalipa @alsou_a @ramonaagruma @tasha_rostova @agalusya @ksenia_yakubovskaya #когдадеревьябылибольшими#иринадубцова#спапой#детицветыжизни #чембыдитянетешилосьлишьбыпредохранялось#эстафета#пошливрагивжопу #накраюсвета#дальнийвосток#сахалин#любимаяработа (Instagram фото: @dubtsova_official)

Ольга Бузова

Одна из участниц проекта «Дом-2» Ольга Бузова тоже отреагировала на новое увлечение. «И до меня добралась какая-то непонятная эстафета от любимого! Мне здесь лет 9-10 примерно. Но правила, есть правила, теперь ваша очередь выкладывать детские фото», — прокомментировала фото Бузова.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №5 - BigPicture.ru
4. И до меня добралась какая-то непонятная эстафета от любимого! мне здесь лет 9-10 примерно но правила, есть правила, теперь ваша очередь выкладывать детские фото @annabuzova @miwonok0305 и очень хочется посмотреть на маленького @iamgeegun (Instagram фото: @buzova86)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №6 - BigPicture.ru
5. #ялюблюсвоюработу (Instagram фото: @buzova86)

Алена Водонаева

Алена Водонаева призналась, что не является большой фанаткой подобных развлечений, но все же опубликовала у себя в блоге фото в детстве. На снимке стоит закутанная в шарф девочка в цигейковой шубе, меховых сапожках и шапке из кроличьего пуха. Некоторые читатели отметили, что уже в детстве телеведущая питала страсть к необычной обуви.

«Как же меня бесят эти ваши дурацкие эстафеты, но эту ладно, принимаю! В свою очередь отправляю эту цепь дальше, пусть мои подруги тоже занимаются идиотизмом и роются дома в детских альбомах!» — подписала фотографию Водонаева.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №7 - BigPicture.ru
6. Как же меня бесят эти ваши дурацкие эстафеты, но эту ладно, принимаю! Ашихмин @sergey_ashihmin лови В свою очередь отправляю эту цепь дальше, пусть мои подруги тоже занимаются идиотизмом и роются дома в детских альбомах! @vasyavasilina @annysweet @rozalina_varlygina Девочки, привет (Instagram фото: @alenavodonaeva)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №8 - BigPicture.ru
7. Пальто #rickowens на ногах #dsquared #очки #jeremyscott кондибобер купила летом во Франции фирмы — понятиянеимею. (Instagram фото: @alenavodonaeva)

Глюк’oZa

Певица Глюк’oZa в отличие от Алены Водонаевой с радостью приняла участие в «детской» эстафете и показала своим поклонникам детское фото. Короткая стрижка и серьезный взгляд произвели сильное на читателей блога, многие сошлись во мнении, что на снимке певица похоже на мальчика.

«Ну вот и до меня докатилась эстафета #покажисебявдетстве. Эстафету приняла: с удовольствием делюсь с вами детским фото. Неужели детство было так далеко… Передаю эстафету @mkozhevnikova», — оставила под снимком комментарий Чистякова-Ионова.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №9 - BigPicture.ru
8. Ну, вот и до меня докатилась эстафета #покажисебявдетстве. А всё благодаря @mukhins ))) эстафету приняла — с удовольствием делюсь с вами детским фото. Неужели детство было так далеко… Передаю эстафету @mkozhevnikova (Instagram фото: @chistyakova_ionova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №10 - BigPicture.ru
9. Сегодня традиционно Валентин Юдашкин в Кремле устраивает концерт, посвященный празднику 8 Марта. А это значит, весна точно наступила. #юдашкин @vyudashkin (Instagram фото: @chistyakova_ionova)

Мария Кожевникова

Эстафету Глюк’oZa передала Марии Кожевниковой, но актриса, которая совсем недавно стала мамой, сейчас полностью погружена в заботу над сыном Иваном, поэтому эстафету пока не продолжила. Но несколько месяцев назад, в свой день рождения, Кожевникова уже показывала в Instagram свой детский снимок.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №11 - BigPicture.ru
10. Сегодня мне 29 лет! Спасибо моим родителям за их любовь, воплощением которой я являюсь, родным и близким за то, что рядом, поклонникам — за поддержку. Хорошим и не хорошим людям за то,что каждый день делают меня сильнее. И моему любимому мужу за новый смысл жизни… (Instagram фото: @mkozhevnikova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №12 - BigPicture.ru
11. Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью. Пауло Коэльо. #приятныхснов #спокойнойночи #доброеутро Life is so interesting because its dreams can come true #goodnight #dream #goodmorning #2014 (Instagram фото: @mkozhevnikova)

Виктория Лопырева

Телеведущая Виктория Лопырева приняла эстафету от своего супруга, футболиста Федора Смолова. В подписи к снимку Виктория призналась, что с ранних лет была большой модницей. «Уже тогда требовала от мамы дизайнерских фартуков и воротничков на школьной форме», — поделилась ведущая.

«Прилежная ученица», «Вика, у тебя супер улыбка», — оставили свои комментарии поклонники Лопыревой.

Эстафетную палочку ведущая передала своим звездным друзьям и коллегам, солистке группы «А-Студио» Кети Топурии и певице Славе.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №13 - BigPicture.ru
12. Приняла эстафету от @smolovfedor_10 и @serovalexandra Уже тогда требовала от мамы дизайнерских фартуков и воротничков на школьной форме Передаю @keti_one_official @nastya_slava @ivetta_zivanovic и @alinagilmanova Ждемс… #детсво #ностальжи #былодело #тыследующий (Instagram фото: @lopyrevavika)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №14 - BigPicture.ru
13. Вчера была в гостях у нашей замечательной Викули, которой мы все вместе собрали деньги на лечение. Ребята, огромное спасибо всем, кто принял в этом участие Смотрите, какая она хорошенькая Семья готовит документы для поездки в английскую клинику. Буду держать вас в курсе. Всем здоровья, удачи и любви! #делайдобро #викабудетжить #вытакиемолодцы #всеммиром #вместемысила #ялюблювас (Instagram фото: @lopyrevavika)

Слава

Если Глюк’oZa поразила своих фанатов короткой стрижкой в детстве, то стрижка под мальчика певицы Славы, ставшая ее визитной карточкой, особого удивления не вызвала. В своем Instagram Слава опубликовала черно-белую фотографию без подписи.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №15 - BigPicture.ru
14. (Instagram фото: @nastya_slava)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №16 - BigPicture.ru
15. И снова в бой,как я хочу спать (Instagram фото: @nastya_slava)

Елена Перминова

Модель Елена Перминова тоже оказалась среди тех, кто принял участие в новой забаве. Она разместила свой детский снимок на природе. Маленькая девочка стоит в желтом комбинезоне, белой рубашке и панамке с откусанным помидором в руке.

«Красотка или чудовище?» — кокетливо поинтересовалась у подписчиков модель.

«Милая! Приятная! Умилительная! Трогательная», «Панама и комбез вполне чудовищны, а ребенок крайне мил», «Я, честно, подумала сначала, что это кукла, если бы не помидор», — наградили комплиментами Перминову читатели.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №17 - BigPicture.ru
16. Beauty or the beast? #tbt красотка или чудовище?? #покажисебявдетстве (Instagram фото: @lenaperminova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №18 - BigPicture.ru
17. happy #selfie in @HM vest from Conscious Exclusive 2014 collection #hmconsciousexclusive (Instagram фото: @lenaperminova)

Анфиса Чехова

Мало кто узнал в большеглазой короткостриженной девочке на фотографии Анфису Чехову, однако это, действительно, она. Не обошлось, конечно, без сравнений с мальчиком. Многие нашли в маленькой Анфисе схожие черты с ее сыном Соломомном.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №19 - BigPicture.ru
18. Приняла эстафету от @vladimirovas #покажисебявдетстве передаю её @bykovaekaterina @doctor_ed @leratv и Эвелине, маме Сёмы @semensemin (Instagram фото: @achekhova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №20 - BigPicture.ru
19. Белые розы, белые розы! Спасибо Красноуфимск! #почтиволочкова #мистикакругом (Instagram фото: @achekhova)

Эвелина Бледанс

Анфиса Чехова предложила показать свои детские фотки Эвелине Блёданс. Она с удовольствием выполнила просьбу телеведущей. В микроблоге, который Эвелина ведет от имени своего сына Семена, появилась черно-белая фотография Блёданс. Чехову удивил опубликованный снимок, в комментарии к фото ведущая написала: «Мама оказывается была блондинкой?))))) Какая милашка!»

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №21 - BigPicture.ru
20. #покажисебявдетстве мама приняла эстафету от @achekhova передает эстафету @lolitamilyavskaya (Instagram фото: @semensemin)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №22 - BigPicture.ru
21. Мама и три медведя) Mommy and the Three Bears) (Instagram фото: @semensemin)

Лолита

Еще одним подарком поклонникам стала детская фотография Лолиты Милявской. Она появилась на личной странице певицы благодаря Эвелине Блёданс. Лолита, в свою очередь, передала эстафету певице Жасмин и Анастасии Волочковой, но они пока не порадовали своих читателей детскими фото.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №23 - BigPicture.ru
22. Решила тоже поучаствовать в эстафете #покажисебявдетстве Принимаю от @semensemin, передаю @volochkova_art, @lobodaofficial, @olgaorlova1311 (Instagram фото: @lolitamilyavskaya)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №24 - BigPicture.ru
23. (Instagram фото: @lolitamilyavskaya)

Смотрите также — Номинанты на «Оскар» с собой в молодости, Как изменились секс-символы прошлых десятилетий, Как выглядят и что делают юные актеры советского кино сейчас

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Криворукие актеры из телемагазинов

Криворукие актеры из телемагазинов

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней