Животные в новостях

0

Первый выпуск новостей о животных в этом году. Вы увидите вождение автомобиля собакой, светящихся рыб-ангелов, плавающих лошадей, прыгающих в воду свиней в Китае и многое другое.

Фотография: Животные в новостях №1 - BigPicture.ru

Фотография: Животные в новостях №2 - BigPicture.ru
1. Медсестра Аннабель держит 55-дневного детеныша ехидны Бо в зоопарке Таронга в Сиднее, 1 ноября 2012 года. Он был найден на пешеходной дорожке к северу от Сиднея. В течение полугода Бо будут кормить вручную. (Reuters/Tim Wimborne)
Фотография: Животные в новостях №3 - BigPicture.ru
2. Вскрытие горбатого кита для исследования на острове Тексель, Нидерланды, 18 декабря 2012 года. Горбатый кит был выброшен на мель в Ваттовом море, и все попытки по его спасению оказались неудачными. (Catrinus Van Der Veen/AFP/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №4 - BigPicture.ru
3. Дого Ндиайе гладит своего барана Генерала Паписа во время регионального финала соревнований Хар Бий в Дакаре, Сенегал, 6 октября 2012 года. В Сенегале, где овцам дают имена и держат их в качестве домашних животных, очень популярно телевизионное шоу «Хар Бий», что в буквальном переводе с языка волоф означает «Это овца». Шоу выполнено в американском стиле и направлено на поиск самых совершенных овец в Сенегале. (AP Photo/Rebecca Blackwell)
Фотография: Животные в новостях №5 - BigPicture.ru
4. Лось в поисках пищи в лесу в национальном парке Банф возле озера Луиз, Альберта, 23 ноября 2012 года. (Reuters/Andy Clark)
Фотография: Животные в новостях №6 - BigPicture.ru
5. Одномесячный детеныш оленя пуду пасется на искусственном лугу в университете Консепсьона, к югу от Сантьяго, Чили, 12 ноября 2012 года. Он был найден в лесу неподалеку от Консепсьона. Пуду являются самыми маленькими оленями в мире и обитают исключительно на юге Чили и в некоторых районах Аргентины. Животные в настоящее время находятся под угрозой исчезновения. (Reuters/Jose Luis Saavedra)
Фотография: Животные в новостях №7 - BigPicture.ru
6. Горилла Коло празднует свой 56-й день рождения в зоопарке Колумбуса, штат Огайо, 22 декабря 2012 года. Коло является старейшей гориллой на Земле. Она родилась в зоопарке Колумбуса в 1956 году. (AP Photo/Columbus Zoo and Aquarium, Grahm S. Jones)
Фотография: Животные в новостях №8 - BigPicture.ru
7. Бездомная собака пересекает практически пустую дорогу в Бухаресте, Румыния, 26 декабря 2012 года. (AP Photo/Vadim Ghirda)
Фотография: Животные в новостях №9 - BigPicture.ru
8. Изображение вырезано из видео, предоставленного Международными защитниками животных, в Лондоне, 23 ноября 2012 года. Владелец британского цирка Бобби Робертс получил условное осуждение за причинение излишних страданий азиатскому слону путем заточения его в цепи и разрешения дрессировщику избивать его. Секретные пленки избиения, предоставленные группой Международных защитников животных, явились основным доказательством для обвинения. (Reuters/Animal Defenders International)
Фотография: Животные в новостях №10 - BigPicture.ru
9. Лягушка-помидор сидит в своем террариуме во время инвентаризации животных в зоопарке Хагенбек в Гамбурге, Германия, 27 декабря 2012 года. (Christian Charisius/AFP/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №11 - BigPicture.ru
10. Олень ревет в парке дикой природы в Аурахе, вблизи Кицбюэля, австрийская провинция Тироль, 11 октября 2012 года. (AP Photo/Kerstin Joensson)
Фотография: Животные в новостях №12 - BigPicture.ru
11. Щенок лежит рядом с мертвым телом своей матери, которая была убита несколько дней назад во время вспышек насилия в Кьяукпью, Мьянма, 5 ноября 2012 года. (Reuters/Minzayar)
Фотография: Животные в новостях №13 - BigPicture.ru
12. Мужчина смотрит на изобретение под названием «Fly Tweet» (Летающий твит) Дэвида Боуэна во время пресс-конференции на Фестивале цифровых искусств в Тайбэе, 15 ноября 2012 года. Изобретение, представляющее из себя клавиатуру, подключенную к компьютеру, будет публиковать то, что печатают мухи, в Twitter. (Reuters/Pichi Chuang)
Фотография: Животные в новостях №14 - BigPicture.ru
13. Сьюзан Гелл переправляется вместе со своей лошадью Шошони через озеро Лох-Ломонд в Лассе, Шотландия, 19 сентября 2012 года. Сьюзан живет на острове Inchtavannaich на озере Лох-Ломонд и регулярно пересекает его со своими лошадьми для их физического развития во время плавания. Лох-Ломонд с около 30 островами является крупнейшим пресноводным озером в Шотландии. (Jeff J Mitchell/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №15 - BigPicture.ru
14. Индийские сельские жители бегут от стада диких слонов в деревне Куркурия, возле Дигару, примерно в 45 км от Гувахати, 22 декабря 2012 года. Более 20 диких слонов из близлежащего заповедника Амчанг ворвались на фермы возле деревни в поисках пищи. (Biju Boro/AFP/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №16 - BigPicture.ru
15. Искусственно выведенные светящиеся рыбы-ангелы на Тайваньской Международной выставке аквариумных рыб в Тайбэе, 7 ноября 2012 года. Розовые флуоресцентные рыбы-ангелы были выведены в рамках совместного проекта Академии наук Тайваня, Национального университета океанологии Тайваня и частной биотехнической компании Ян Лин. (Reuters/Pichi Chuang)
Фотография: Животные в новостях №17 - BigPicture.ru
16. Бабуин зевает в своем корпусе в зоопарке Хеллабрунн в Мюнхене, 19 ноября 2012 года. (Reuters/Michael Dalder)
Фотография: Животные в новостях №18 - BigPicture.ru
17. Коди Муни из Лавленда, Колорадо, подбрасывает свою дочь Уиллоу на фоне взлетающих снежных гусей в Долине Скагит, вблизи Ла-Коннера, штат Вашингтон, 27 декабря 2012 года. Десятки тысяч снежных гусей в конце ноября мигрируют из Аляски и Сибири в Долину Скагит и другие районы на северо-западе Вашингтона, чтобы провести здесь зиму.  (AP Photo/Elaine Thompson)
Фотография: Животные в новостях №19 - BigPicture.ru
18. Голова шимпанзе в Зоологическом музее Грант в Лондоне, Англия, 4 сентября 2012. Всего в музее хранится около 67 тысяч образцов. Он является единственным в своем роде в Лондоне. А начиналось все в 1828 году в качестве учебной коллекции. Всего в музее отображается лишь около 5 процентов от всех имеющихся образцов. (Peter Macdiarmid/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №20 - BigPicture.ru
19. Боец Свободной сирийской армии играет с кошкой в Хан-аль-Ассал, 10 ноября 2012 года. (Reuters/Zain Karam)
Фотография: Животные в новостях №21 - BigPicture.ru
20. Гигантское глазное яблоко загадочного морского существа, 10 октября 2012 года. Оно было выброшено на берег и найдено человеком на пляже Помпано-Бич, штат Флорида. Позже глазное яблоко было отправлено в Исследовательский институт рыб и дикой природы в Сент-Питерсберге и идентифицировано как глазное яблоко рыбы-меч. Вероятно, рыбак отрезал его и выбросил в море. (AP Photo/Florida Fish and Wildlife Conservation Commission, Carli Segelson)
Фотография: Животные в новостях №22 - BigPicture.ru
21. Свиньи ныряют в воду в уезде Нинсян, провинция Хунань, Китай, 15 ноября 2012. Фермер Хуан Демин заставляет своих свиней нырять в воду с 3-метровой платформы по крайней мере один раз в день. Он считает, что такие упражнения улучшают качество и вкус мяса. Позже Демин собирается продавать мясо своих свиней по тройной цене. (Reuters/Stringer)
Фотография: Животные в новостях №23 - BigPicture.ru
22. Западная равнинная горилла Киживу держит своего двухдневного ребенка в зоопарке в Праге, 24 декабря 2012 года. (Michal Cizek/AFP/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №24 - BigPicture.ru
23. Новорожденный альпака по имени Гипси в зоопарке в Магдебурге, Германия. (AP Photo/Jens Schlueter)
Фотография: Животные в новостях №25 - BigPicture.ru
24. 5-месячная североамериканская пума Айс играет в снегу в зоопарке Роев ручей в пригороде сибирского города Красноярск, 20 ноября 2012 года. (Reuters/Ilya Naymushin)
Фотография: Животные в новостях №26 - BigPicture.ru
25. Джон Плэйнс держит суповую акулу на борту судна Ocean Sunset в Тихом океане возле Вклуэлета, Британская Колумбия, 24 июня 2012 года. Ocean Sunset является коммерческим рыболовным судном, которое специализируется на ловле акул и других рыб. Пойманные акулы отправляются на завод для удаления ребер и снятия шкуры. Желудки экспортируются в Германию для пабов, плавники отправляются в Азию. Суп из акульих плавников является деликатесом в китайской культуре. Защитники животных крайне возмущены такой деятельностью, но китайцы утверждают, что это является их древней культурной традицией. (Reuters/Ben Nelms)
Фотография: Животные в новостях №27 - BigPicture.ru
26. Суматранский орангутан Цунами с оборудованием для отслеживания движений глазом в Национальном зоопарке Малайзии в Куала-Лумпуре, 8 декабря 2012 года. Команда из Ноттингемского университета в Малайзии во главе с неврологом Нилом Менни уже в течение 18 месяцев занимаются изучением движения глаз 7-летнего орангутана с целью выявления некоторых тайн его мозга. (Reuters/Bazuki Muhammad)
Фотография: Животные в новостях №28 - BigPicture.ru
27. Покупатель рассматривает жеребенка в комплексе Волшебные миллионы на Золотом побережье Австралии, 30 октября 2012 года. (Reuters/Tim Wimborne)
Фотография: Животные в новостях №29 - BigPicture.ru
28. Собака по кличке Портер, принадлежащая Обществу охраны животных Новой Зеландии, сидит за рулем модифицированного Mini Countryman на гоночной трассе в Окленде, 10 декабря 2012. Представители Общества охраны животных заявили, что они обучили трех собак вождению автомобиля путем ряда специальных мероприятий. (Reuters/SPCA/Michael Bradley)

Смотрите также — В Новой Зеландии бездомные собаки научились водить автомобили

Фотография: Животные в новостях №30 - BigPicture.ru
29. Оленевод Зак Браун кормит оленей в Авиморе, Шотландия, 22 декабря 2012 года. (Jeff J Mitchell/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №31 - BigPicture.ru
30. Собака рычит на прохожих в селе Ртань, Сербия, 21 декабря 2012 года. Пирамидальная гора в Сербии, которая, по мнению многих людей, является источником необычных электромагнитных волн, способных защитить ее от всемирной катастрофы, привлекла сюда рекордное количество посетителей перед днем апокалипсиса по календарю майя. (Andrej Isakovic/AFP/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №32 - BigPicture.ru
31. Капибара проходит мимо крокодилового каймана в Хато ла Аврора, провинция Касанаре, Колумбия, 15 декабря 2012 года. Частный заповедник Хато ла Аврора имеет площадь в 17 тысяч гектар и является домом для 350 видов птиц, сотней диких животных, включая тигров и пум, и тысяч черепах. (Reuters/Jose Miguel Gomez)
Фотография: Животные в новостях №33 - BigPicture.ru
32. Полицейская собака нападает на мужчину, пойманного на воровстве в доме этнических сомалийцев, во второй день перестрелок в районе Найроби Истлей, Кения, 19 ноября 2012 года. Полиция применила слезоточивый газ для разгона кенийцев, которые в свою очередь бросали камни и врывались в дома и магазины этнических сомалийцев, проживающих в районе Истлей. (Reuters/Thomas Mukoya)
Фотография: Животные в новостях №34 - BigPicture.ru
33. Туристы едут на слоне мимо однорогого индийского носорога ранним утром в национальном парке Казиранга, Индия, 3 декабря 2012 года. (AP Photo/Denis Gray)
Фотография: Животные в новостях №35 - BigPicture.ru
34. Домашнему кролику делают инъекцию перед проведением компьютерной томографии в Медицинском центре животных в Нью-Йорке, 12 декабря 2012 года. Некоммерческий медицинский центр, основанный в 1910 году, имеет в своем распоряжении 80 ветеринаров, специализирующихся в 17 различных направлениях. В центре получают медицинскую помощь до 40 тысяч животных в год. Клиенты со всего мира приносят своих питомцев в ветеринарную больницу на Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, где проводится исключительно высокотехнологическое лечение. По подсчетам Американской ассоциации продуктов для домашних животных, американцы потратили более 50 млрд долларов на своих домашних животных за 2012 год, в том числе около 14 млрд долларов на ветеринарную помощь. (John Moore/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №36 - BigPicture.ru
35. Лесоруб Симон Ленихан при помощи 15-летней бельгийской арденнской лошади Султан де ла Кампань в Балморале, Шотландия, 11 декабря 2012 года. Принц Уэльский является покровителем Ассоциации британских лесорубов, которые используют в своей работе лошадей вместо огромных машин, чтобы свести к минимуму ущерб окружающей среде. (Jeff J Mitchell/Getty Images)
Фотография: Животные в новостях №37 - BigPicture.ru
36. Норфолкская черная индейка в лесном массиве возле фермы в Ардели, южная Англия, 12 декабря 2012 года. (Reuters/Stefan Wermuth)
Фотография: Животные в новостях №38 - BigPicture.ru
37. Двухлетняя макака обучается езде на велосипеде в деревне в Сучжоу, провинция Аньхой, Китай, 31 октября 2012 года. Тысячи животных были воспитаны и обучены цирковыми группами в Сучжок, которых насчитывается более 300. Цирк обеспечивает работой более 10 тысяч местных жителей, а также официально признан 100-летним местным культурным наследием. Цирковые группы с обученными животными путешествуют и выступают по всему Китаю. Дикие и новорожденные животные обучаются только в Сучжоу. (Reuters/Stringer)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Вторая жизнь: 30 крутых татуировок-перекрытий

Вторая жизнь: 30 крутых татуировок-перекрытий

Фото знаменитостей в криминальном ретро-стиле

Фото знаменитостей в криминальном ретро-стиле

А вы и не знали: 10 фото, демонстрирующих, как растут известные продукты

А вы и не знали: 10 фото, демонстрирующих, как растут известные продукты

Невероятно красивые фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется на Алтай

Невероятно красивые фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется на Алтай

Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года

Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года

Корень лотоса, закуска из лопуха и омлет с иероглифами: чем кормят на вокзале в Токио

Корень лотоса, закуска из лопуха и омлет с иероглифами: чем кормят на вокзале в Токио

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Как советская власть спаивала население

Как советская власть спаивала население

50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных

50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных

Рейтинг самых умных животных

Рейтинг самых умных животных

Как в СССР появилась мода украшать гитары наклейками с девушками

Как в СССР появилась мода украшать гитары наклейками с девушками