Блогеры: тема секса раскрыта

0

Многие из нас любят чтобы «все и сразу», ну так вот, чтобы убить одним выстрелом несколько зайцев, тренинг-центр «Секс.РФ» представил авторский тренинг Екатерины Любимовой: «Топ-100 Лучших Техник Секса». Этот тренинг объединил в себе такие курсы как «Искусство орального секса», «Яркий мужской оргазм», «Анальный секс с наслаждением». И все это за один день! 10 часов обучения. Ухх!

В рамках Bloggers Day в тренинг-центр «Секс.РФ», 21 прекрасные блогерши постигали премудрости техник секса, а Bigpicture.ru предоставилась возможность заснять это замечательное мероприятие.

Ну, и как всегда: Внимание! Внимание! Говорит Германия! Фото под катом носят эротический характер. Несовершеннолетним, моралистам и ханжам не заходить!

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №1 - BigPicture.ru

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №2 - BigPicture.ru
1. Занятия проводились в зале с многозначительным названием «Огонь».

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №3 - BigPicture.ru
2. На столах раздаточные материалы и конфеты.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №4 - BigPicture.ru
3. Зал для другого тренинга временно пуст, но приблизительно через полчаса фотоаппарат уже достать будет нельзя — на обычных занятиях съемка запрещена.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №5 - BigPicture.ru
4. У сотрудников тренинг-центра можно получить информацию о всех проводимых тренингах, а также взять купон на скидку, которая действует при повторном посещении занятий тренинг-центра.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №6 - BigPicture.ru
5. Блогеры прибывают 🙂

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №7 - BigPicture.ru
6. Девчонки из блогосферы оказались очень дисциплинированными — пришли практически все, кто записался, а главное почти вовремя, что на блогеров совсем не похоже.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №8 - BigPicture.ru
7. Автор тренинга Екатерина Любимова начинает занятия как всегда со знакомства.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №9 - BigPicture.ru
8. Как оказалось, многие здесь уже не в первый раз.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №10 - BigPicture.ru
9. Как и было заявлено в анонсе тренинга, во время курса можно не только узнать массу интересного о самых разных видах секса, но и приятно и весело провести время 🙂

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №11 - BigPicture.ru
10. «Представь себя на месте мужчины». Ну а блогер revechka.lj, анонсируя свой поход на тренинг, предупреждает читателей: «Трепещите и заблаговременно убирайте всех несовершеннолетних и сексуально неудовлетворенных от наших голубых экранов»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №12 - BigPicture.ru
11. Блогеры — это особый сорт людей, которые без отрыва от обучения умудряются что-то постить в свои блоги и делать фото. intimshop-ru.lj: «Я вспоминаю, прочитанные накануне комментарии к постам других блоггеров об этих тренингах, злые и идиотские, и думаю вот бы их сюда…. Воображение почему-то рисует мега-позитивного Фунтика из мультипликационной саги, который незабвенно улыбается, насвистывая » хорошо бродить по светуууу, с карамелькой за щекою…» Я вообще за позитив в любом деле, а тут такая энергетика прет от всего: от тренера, от девчонок, которые все такие разные, но их объединяет то, во что они вовлечены сейчас… И каждая — такая ведьмочка, плетет свой узел, глаза вспыхивают, огонь внутри разгорается…
И во главе всего этого Катя, шаманит, полностью отдавая себя. Мне это близко.»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №13 - BigPicture.ru
12. miranda-kitchen.lj: «Я могу сколько угодно веселиться, забавляться над названиями, над тем что было. Но одно скажу достоверно – это было время, проведенное не зря, и несколько моих подруг уже идут на подобные тренинги. Почему? У каждой свои мотивы, но одно их объединяет. Одна вещь неизменна, из-за которой все идут. ЖЕЛАНИЕ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ МУЖЧИНЕ. А вы как думали? Ради бентли? ))»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №14 - BigPicture.ru

13.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №15 - BigPicture.ru

14. kobilanskaia.lj: «Про тренерский состав хочу сказать отдельно. Таких позитивных, сексуальных, юморных и очаровательных женщин в одном коллективе, я давно не встречала. Они там наверное какие то таблетки едят:) Шучу) таблетки вот вряд ли а то, что техниками какими то владеют, это к гадалке не ходи. Поэтому подумалось; если бы все наши женщины были в таком настроении, наши мужчины были бы самыми счастливыми на свете. Задумайтесь, милые дамы.»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №16 - BigPicture.ru
15. ibonus.lj: «Я и ещё 20 девочек познавали женские секреты, чтобы было чем заполнить промежутки между траханьем мужских мозгов.» Хотя, конечно, ibonus скромничает 🙂 , еще она там сняла прикольный клип и разместила в своем блоге.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №17 - BigPicture.ru
16.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №18 - BigPicture.ru
17. alexe-eva.lj: «Я всегда была барышней, которую отличал практичный и рациональный подход к жизни. Кроме того, когда я люблю кого-то, я стараюсь делать всё, что в моих силах для того, чтобы порадовать. И если я способна порадовать любимого французской выпечкой, тайским супом, идеально выглаженной сорочкой и интересной беседой, то почему постель должна быть местом, где я сделаю исключение? Вопрос интимных взаимоотношений в семье не менее важен, чем бытовые. И не надо говорить, что это не так. Это очень важно. Как для мужчин, так и для женщин»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №19 - BigPicture.ru

18. «Вернёмся к BloggersDay: Девочки в основном пришли из любопытства, поскольку смутно представляли, что там будет происходить. С первых же минут тренер Екатерина «заразила» всех своим настроением и позитивом. Мы на протяжении всего тренинга хихикали и ржали в голос. Мужчинам никогда не стоит слышать шуточки, которые там звучали.»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №20 - BigPicture.ru
19. asena.lj: «Понятно, что принципиально такой тренинг ничью сексуальную жизнь не перевернет, потому что все равно у каждой девочки всё получается по-своему, и каждому мальчику нравится разное – но и лишним точно не будет. Там настолько много информации, что вы ни за что не запомните всё – но почти со стопроцентной вероятностью услышите пару-тройку вещей, которые раньше не приходили вам в голову. Так что в общем я скорее всем рекомендую. Отдельный блок тренинга занимает столько же денег и времени, сколько поход с партнером в ресторан, но при этом, как я думаю, на порядок эффективнее для повышения взаимного интереса.» Поэтому лучше записывать :).

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №21 - BigPicture.ru
20. lolopynder.lj: «За 10 часов тренинга мы должны были овладеть лучшими техниками секса, узнать и изучить более 30 самых изощренных и пленительных техник орального секса, научиться самым сложным техникам глубокого горлового минета. Абсолютно каждой женщине хочется услышать от своего любимого слова: «Ты лучшая любовница! Ты Королева секса!», и увидеть, как сила вашего сексуального мастерства заставляет его трепетать, забывая обо всем на свете.
Хм, наверное… но мы все проржали))»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №22 - BigPicture.ru

21. Екатерина всячески подзадоривает девчонок, потому что без юмора говорить о таких деликатных темах плохо получается.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №23 - BigPicture.ru
22. Но, веселье-весельем, а практики изучаются своим чередом.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №24 - BigPicture.ru
23.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №25 - BigPicture.ru
24.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №26 - BigPicture.ru
25. Присутствие на занятии фотоаппарата — именно такое исключение сделали для блогеров организаторы.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №27 - BigPicture.ru
26.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №28 - BigPicture.ru
27.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №29 - BigPicture.ru
28.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №30 - BigPicture.ru
29. Блогеры — такие блогеры 🙂

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №31 - BigPicture.ru

30. Увидели красивую девочку с членом в руках — сразу защелкали фотоаппараты :).

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №32 - BigPicture.ru
31. Из анонса посещения тренинга a-katkov.lj: «Серые осенние будни, наступивший сезон на работе просто требуют внести какие-то яркие краски в свою жизнь. Поэтому мы решили немного развлечься, пошалить и вспомнить, что игрушки бывают не только детские, а заодно, может быть узнать что-то новенькое. Так что мы воспользовались приглашением тренинг-центра СЕКС.РФ присоединиться к BloggersDay и с любопытством отправляем туда нашу маму в это воскресенье. В конце концов, что может быть важнее для ребенка, чем счастливые родители?:)» … и первый комментарий: «Папа будет доволен!» 🙂

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №33 - BigPicture.ru
32.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №34 - BigPicture.ru
33. «Смеха было много, ибо как можно быть серьезной когда у тебя руки в смазке, а на столе стоит член)))»

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №35 - BigPicture.ru
34.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №36 - BigPicture.ru
35.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №37 - BigPicture.ru
36.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №38 - BigPicture.ru
37.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №39 - BigPicture.ru

38.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №40 - BigPicture.ru
39.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №41 - BigPicture.ru
40.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №42 - BigPicture.ru
41.

Фотография: Блогеры: тема секса раскрыта №43 - BigPicture.ru
42. И в заключение приводим отзыв еще одной из участниц тренинга lj-usera amalta: «мой скромный отзыв…..в копилку отзывов…
очень понравилось, большое спасибо за приглашение..была приятна удивлена и ни капельки не пожалела о том, что согласилась….
очень много интересного для себя открываешь….
мне порой не хватает воображения, чтобы что-то новое придумать..а тут множество приемов, методов- уверена, что каждый открыл для себя что-то подходящее именно ей….
начинаешь воспринимимать секс, ни просто как занятие, а как искусство, в котором нет предела совершеству…
организация хорошая….все понятно, доходчиво…с удовольствием ещё раз пойду на любую из программ, представленных этим тренинг-центром.»

Полный список отчетов с Bloggers Day здесь. У центра есть свой ЖЖ http://sexrf.livejournal.com/
Подробнее о самом центре с ВИДЕО можно почитать на сайте http://training.sexrf.ru/about/
Там же можно найти адрес и телефон в Контактах.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги