Девушки из группы поддержки NFL 2010

0

Подборка фотографий девушек-чирлидеров, которые развлекают публику во время матчей Национальной футбольной лиги США в этом году.

Фотография: Девушки из группы поддержки NFL 2010 №1 - BigPicture.ru

1. Девушки из группы поддержки команды «St. Louis Rams» завершили танец для фанатов во время матча против «Indianapolis Colts» на стадионе «Эдвард Джонс Дом» в Сент-Луисе 25 октября 2009 года. (UPI/Bill Greenblatt)
2. Чирлидер «New York Jets Flight Crew» танцует во время тайм-аута на матче против «New England Patriots» на второй неделе сезона NFL на стадионе «Джаянтс» в Ист Рутерфорд, Нью-Джерси, 20 сентября 2009 года. «Jets» победили «Patriots» со счетом 16-9. (UPI /John Angelillo)
3. Чирлидер команды «St. Louis Rams» развлекает толпу во время матча против «Houston Texans» на стадионе «Эдвард Джонс Дом» 20 декабря 2009 года. (UPI/Bill Greenblatt)
4. Молодые футболисты из команды «St. Louis Rams» не смотрят на девушку из группы поддержки, так как все их внимание обращено на начало игры с «San Francisco 49ers» на стадионе «Эдвард Джонс Дом» в Сент-Луисе 3 января 2010 года. (UPI/Bill Greenblatt)
5. Девушка из группы поддержки «Denver Broncos» Ребекка Болан танцует во время второй половины матча между Денвером и Нью-Йорком на стадионе «Инвеско Филд» 26 ноября 2009 года. Денвер выиграл у команды из Нью-Йорка. (UPI/Gary C. Caskey)
6. Девушка из группы поддержки команды «Denver Broncos» выступает на четвертой игре на стадионе «Инвеско Филд» в Денвере 4 октября 2009 года. (UPI/Gary C. Caskey)
7. Группа поддержки команды «Dallas Cowboys» танцует во время матча «New York Giant» 21 сентября 2009 года в Арлингтоне, Техас. Рекордное для игр NFL количество фанатов – 105 121 человек – заполнили новый стадион за 1,» миллионов долларов и посмотрели на проигрыш команды «Dallas Cowboys» со счетом 33-31. (UPI/Ian Halperin)
7-а
8. Чирлидер «Miami Dolphins» выступает на стадионе «Ландшарк» в Майями 12 октября 2009 года. «Dolphins» победили «Jets» со счетом 31-27.
8-а. чирлидер «Miami Dolphins» выступает на стадионе «Ландшарк» в Майями 6 декабря 2009 года. «Miami Dolphins» выиграли у «New England Patriots» со счетом 22-21. (UPI/Michael Bush)

9. Девушка (снимавшаяся также в рекламе компании которая осуществляет установку вентиляции домов) из группы поддержки команды «Dallas Cowboys» выступает во время таймаута в непредсказуемом матче плэйофф против «Philadelphia Eagles» 9 января 2010 года в Арлингтоне, Техас. «Ковбои» выиграли со счетом 34-14 и должны встретиться с командой «Minnesota Vikings» в следующем круге. (UPI/Ian Halperin)

9-а.
10. Девушка из группы поддержки команды «St. Louis Rams» развлекает толпу во время матча против «Indianapolis Colts» на стадионе «Эдвард Джонс Дом» в СЕнт-Луисе 25 октября 2009 года. «Indianapolis» победила со счетом 42-6. (UPI/Bill Greenblatt)
10-а.
11. Чирлидер команды «Miami Dolphins» выступает во время матча против «Pittsburgh Steelers» на стадионе «Ландшарк» в Майями 3 января 2010 года. (UPI/Michael Bush)
11-а.
12. Чирлидер «Denver Broncos» выступает во время второй половины матча на стадионе «Инвеско Филд» в Денвере 26 ноября 2009 года против команды из Нью-Йорка. Денвер выиграл со счетом 26-6. (UPI/Gary C. Caskey)
12-а.
13. Девушка из группы поддержки команды «St. Louis Rams» развлекает зрителей во время тайм-аута на футбольном матче «New Orleans Saints» против «St. Louis Rams» на стадионе «Эдвард Джонс Дом» в Сент-Луисе 15 ноября 2009 года. Новый Орлеан выиграл со счетом 28-23. (UPI/Bill Greenblatt)

13-а. Также она работает консультантом и продает ACER батареи для ноутбуков.

14. Девушка из группы поддержки команды «Denver Broncos» выступает на второй половине матча против команды из Нью-Йорка на стадионе «Инвеско Филд» 26 ноября 2009 года. (UPI/Gary C. Caskey)

14-а. Помимо очаровательных белых сапог на девушке новые линзы Acuvue Moist.

15. Чирлидеры команды «Arizona Cardinals» танцуют на матче их команды против «Green Bay Packers» на стадионе университета Феникса в Глендэйле, штат Аризона, 3 января 2010 года. «Packers» выиграли у «Cardinals» со счетом 33-7. (UPI/Art Foxall)
15-а.
16. Девушки из группы поддержки команды «Philadelphia Eagles» пытаются подбодрить зрителей поддержать свою любимую команду во время третьей части матча «Philadelphia Eagles» - «New Orleans Saints» на стадионе «Линкольн Файненшел Филд» в Филадельфии 20 сентября 2009 года. Команда из Нового орлеана выиграла у Филадельфии со счетом 48-22. (UPI/John Anderson)
17. Чирлидер команды «Houston Texans» выступает на второй половине матче своей любимой команды против «Tennessee Titans» на стадионе «Релиант» в Хьюстоне, штат Техас, 23 ноября 2009 года. (UPI/Aaron M. Sprecher)
17-а. Чирлидер «New York Jets Flight Crew» танцует во время тайм-аута на матче против команды «New England Patriots» на второй неделе сезона NFL на стадионе «Джаянтс» в Ист Рутерфорд, Нью-Джерси, 20 сентября 2009 года. «New York Jets Flight Crew» выиграла у «Патриотов» со счетом 16-9. (UPI /John Angelillo)
18. Девушка из группы поддержки команды «St. Louis Rams» развлекает толпу на футбольном матче «Seattle Seahawks» - «St. Louis Rams» на стадионе «Эдвард Джонс Дом» в Сент-Луисе 29 ноября 2009 года. (UPI/Bill Greenblatt)
18-а.
19. Чирлидер команды «Denver Broncos» Ребекка Болан выступает в костюмеСанта Клауса в конце первой четверти матча на стадионе «Инвеск оФилд» в Денвере 20 декабря 2009 года. (UPI/Gary C. Caskey)
20. Чирлидер команды «Houston Texans» выступает на матче своей команды против «New York Jets» на стадионе «Релиант» в Хьюстоне 13 сентября 2009 года. «Jets» выиграли у Техасцев со счетом 24-7. (UPI/Aaron M. Sprecher)
21. Группа поддержки NFL выходит на матч Кука «Super Bowl XLIII» на стадионе «Рэймонд Джеймс» в Тампе, штат Флорида, 1 февраля 2009 года. (UPI Photo/Kevin Dietsch)
22. Чирлидеры NFL позируют для группового фото на матче кубка «Super Bowl XLIII» на стадионе «Рэймонд Джеймс» в Тэмпе, штат Флорида, 1 февраля 2009 года. (UPI Photo/Kevin Dietsch)
23. Женщина трясет своими… помпонами, развлекая зрителей на баскетбольном матче «Milwaukee Brewers» - «St. Louis Cardinals» на стадионе «Буш» в Сент-Луисе 3 октября 2009 года. (UPI/Bill Greenblatt)