Звездные папы

0

К нашему большому сожалению, у российских звезд, среди которых немало примерных отцов, не принято афишировать тихие семейные моменты перед фотокамерами. Поэтому пока что предлагаем вам подборку западных звезд, в надежде постепенно собрать и отечественную фотогалерею.

Смотрите также — Звездные мамы Голливуда, Звездные мамы и их дочери

Фотография: Звездные папы №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Мы доставляем осетинские пироги горячими в течение 1-1.5 часов на дом и в офис!

Фотография: Звездные папы №2 - BigPicture.ru
1. Том Круз. Увенчанный многочисленными творческими наградами актер со своей дочерью Сури во время визита в Диснейленд в январе 2012 года. Мать девочки – актриса кати Холмс. Актер также является отцом Изабеллы и Коннора, матерью которых является актриса Николь Кидман.

Смотрите также — Такая разная Сури Круз

Фотография: Звездные папы №3 - BigPicture.ru
2. Уэйн Брэди. Ведущий ток-шоу и отец-одиночка Уэйн Брэди на премьере фильма «Джек и Джил» появился в компании своей дочери Майли, фотография сделана 6 ноября 2011 года.
Фотография: Звездные папы №4 - BigPicture.ru
3. Питер Фасинелли. Питер Фасинелли с дочерью Лука Белла на премьере фильма «Голодные игры» в Лос-Анджелесе, в марте 2012 года. Звезда вампирской саги «Сумерки» является отцом еще двух дочерей, Фиолы Евы и Лолы Рэй. Матерью всех трех девушек является звезда сериала «Беверли Хиллс 90210» Дженни Гарт, с которой Питер Фасинелли подал на развод в марте 2012 года.
Фотография: Звездные папы №5 - BigPicture.ru
4. Константин Марулис. Финалист шоу «Американский идол» и звезда Бродвея Константин Марулис позирует для фотографии с дочерью Маленой. Малена родилась в 2010 году, через два года после знакомства Константина Марулиса и матери девочки, Анджел Рид. Рид и Марулис познакомились на Бродвее во время работы над постановкой «Rock of Ages».
Фотография: Звездные папы №6 - BigPicture.ru
5. Мэтью МакКонахи. Мэтью Макконахи и Камила Альвес со своими детьми Эли (на руках в Альвес) и Виддой (на плечах у отца) в Диснейленде. Малыши появились на свет до того, как пара сочеталась браком. Бракосочетание Мэтью Макконахи и Камилы Альвес состоялось 9 июня 2012 года, церемония была тайной.
Фотография: Звездные папы №7 - BigPicture.ru
6. Мэтью Модин. Мэтью Модин с дочерью Руби на вечеринке после закрытого показа «Intruders», который проводился Giorgio Armani & The Cinema Society. Руби – дочь Мэтью и его супруги Каридад Риверы. Также у пары есть сын по имени Боман.
Фотография: Звездные папы №8 - BigPicture.ru
7. Ник Нолт. Оскаровский лауреат Ник Нолт со своим сыном по имени Броули на 84-ой церемонии вручения наград киноакадемии, которая прошла 26 февраля 2012 года. Матерью Броули является Ребекка Лингер. Молодой человек пошел по стопам отца и стал актером. Кроме того, у Ника есть дочь по имени Софи Лейн от его подруги Клайти Лейн, с которой он состоит в связи уже много лет.
Фотография: Звездные папы №9 - BigPicture.ru
8. Жан-Клод ванн Дамм. Жан-Клод ванн Дамм, на фотографии слева, со своим сыном, Кристофером ванн Варенбергом, на шестой ежегодной церемонии вручения «Guys Choice Awards», фотография сделана 2 июня 2012 года в Калвер Сити, Калифорния. Кроме того, ванн Дамм является отцом сына Николаса и дочери Бланки.
Фотография: Звездные папы №10 - BigPicture.ru
9. Джеймс ванн дер Бик. Звезда «Dawson Creek» и его супруга, Кимберли Брук, являются родителями дочери Оливии, которая появилась на свет 25 сентября 2010 года. Эта фотография отца с дочерью сделана 11 марта 2012 года.
Фотография: Звездные папы №11 - BigPicture.ru
10. Робин Уильямс. Робин Уильямс с дочерью Зельдой позируют перед премьерой фильма «Happy Feet Two» в Голливуде, Калифорния, 13 ноября 2011 года. Актер, ставший лауреатом премии «Оскар», также является отцом двоих сыновей – Захарии и Коуди.
Фотография: Звездные папы №12 - BigPicture.ru
11. Хэнк Азария. Хэнк Азария с сыном Халом на премьере мультфильма «Смурфы» в кинотеатре «Ziegfeld Theater» 24 июля 2011 года в Нью-Йорке.
Фотография: Звездные папы №13 - BigPicture.ru
12. Дэвид Бэкхем. Дэвид Бэкхем с супругой Викторией Бэкхем и сыновьями (слева направо ( Крузом, Ромео и Бруклином, фотография сделана 20 мая 2012 года. На фотографии нет самого младшего ребенка четы Бэкхемов, дочери по имени Харпер.
Фотография: Звездные папы №14 - BigPicture.ru
13. Орландо Блум. Актер Орландо Блум с сыном Флинном гуляет на пляже в новой Зеландии. Матерью малыша является модель Миранда Керр.
Фотография: Звездные папы №15 - BigPicture.ru
14. Larry the Cable Guy. Larry the Cable Guy, урожденный Даниэль Уитни, на премьере мультфильма «Тачки-2» в кинотеатре «El Capitan Theatre» в Голливуде, калифорния, фотография сделана 18 июня 2011 года. Компанию ему составили супруга Кара, сын Уайетт и дочь Реган.
Фотография: Звездные папы №16 - BigPicture.ru
15. Айен Зирринг. Звезда сериала «Беверли Хиллс 90210» и его супруга Эрин Людвиг стали родителями малышки Мии, которая появилась на свет 25 апреля 2011 года. На фотографии – счастливый отец с дочерью в Кастл Парк, Шерман Оукс, Калифорния, 11 июня 2011 года.
Фотография: Звездные папы №17 - BigPicture.ru
16. Николас Кейдж. Лауреат премии «Оскар» и его сын, Вестон Коппола Кейдж, на церемонии открытия «Montblanc Sanlitun Concept Store» в Пекине, Китай, фотография сделана 1 июня 2012 года. Вестон, сын Николаса Кейджа и актрисы Кристины Фультон, является лидером группы, исполняющей музыку в стиле black metal. Кроме того, у Николаса Кейджа есть еще один сын по имени Каль-Эль, отпрыск его нынешней супруги Алисы Ким.
Фотография: Звездные папы №18 - BigPicture.ru
17. Дэнни де Вито. Дэнни де Вито в компании супруги, актрисы Риа Перлман, и их детей, дочерей Люси и Грейс, и сына Джейкоба, во время церемонии установки звезды, посвященной Де Вито, на Аллее Славы в Голливуде, 18 августа 2011 года.
Фотография: Звездные папы №19 - BigPicture.ru
18. Брюс Уиллис. Брюс Уиллис с малышкой дочерью по имени Мейбел, во время путешествия в Будапешт, венгрия, фотография сделана 10 мая 2012 года. Мейбел – дочь актер и его нынешней супруги Эммы Хемминг. Кроме того, у Уиллиса есть еще три дочери от прежней супруги Деми Мур – Румер, Скаут и Талула.
Фотография: Звездные папы №20 - BigPicture.ru
19. Гай Фиери. Гай Фиери со своими сыновьями Хантером и Райдером на премьере мультфильма «Тачки-2» в кинотеатре «El Capitan Theatre» в Голливуде, Калифорния, фотография сделана 18 июня 2011 года.
Фотография: Звездные папы №21 - BigPicture.ru
20. Энди Гарсиа. Лауреат премии «Оскар» со своими детьми – сыном Андреасом и дочерьми Даниэллой, слева, и Доминикой, на премьере фильма в Беверли Хиллс, Калифорния, фотография сделана 31 мая 2011 года.
Фотография: Звездные папы №22 - BigPicture.ru
21. Ричард Гир. Ричард Гир, на фотографии по центру, со своим сыном Гомером, справа. Гомер здоровается с главным монахом ордена Chogye по имени Ja Seung, слева на фотографии. Рядом с мальчиком – супруга актера Кари Лоуэлл. Фотография сделана в Сеуле, Южная Корея, в штаб-квартире монашеского буддистского ордена 21 июня 2011 года.
Фотография: Звездные папы №23 - BigPicture.ru
22. Клакр Грегг. Кларк Грегг, наиболее известной ролью которого является роль агента Колусона в «Мстителях», со своей супругой Дженнифер Грей и дочерью Стелой на премьере фильма «Пингвины мистера Поппера» в Лос-Анджелесе, 12 июня 2011 года.
Фотография: Звездные папы №24 - BigPicture.ru
23. Энтони Кидис. Энтони Кидис с сыном Эверли на мировой премьере мультфильма «Тачки-2», фотография сделана 18 июня 2011 года в кинотеатре «El Capitan Theatre» в Голливуде, Калифорния.
Фотография: Звездные папы №25 - BigPicture.ru
24. Рэй Лиотта. Лайреат премии «Эмми» актер Рэй Лиотта и его дочь Карсен на на шестой ежегодной церемонии вручения «Guys Choice Awards», фотография сделана 2 июня 2012 года в Калвер Сити, Калифорния. Лиотта развелся с матерью Карсен, актрисой Мишель Грейс, в 2004 году.
Фотография: Звездные папы №26 - BigPicture.ru
25. Ludacris. Ludacris с дочерью Кармой Бриджес на 25-ой торжественной ежегодной церемонии вручения «Annual Kids’ Choice Awards» в центре Гален, фотография сделана 31 марта 2012 года в Лос-Анджелесе.
Фотография: Звездные папы №27 - BigPicture.ru
26. Роберт Вагнер, номинант премии «Эмми» и его дочь Кати позируют для фотографии 12 апреля 2012 года. Вагнер развелся с матерью Кати, актрисой Марион Маршалл, в 1971 году.
Фотография: Звездные папы №28 - BigPicture.ru
27. Ларри Биркхэд. Ларри Биркхэд с дочерью Даниэллин на 138-ых скачках «Кентукки Дерби» в Черчилль Даунс, фотография сделана 5 мая 2012 года в Луисвилле, штат Кентукки. матерью Даниэллин является покойная Анна Николь Смит.
Фотография: Звездные папы №29 - BigPicture.ru
28. Бреклин Мейер. У Бреклина Мейера одна дочь, Китон Уиллоу Мейер. Ее матерью является супруга Бреклина Мейера, драматург и режиссер Дебора Каплан.
Фотография: Звездные папы №30 - BigPicture.ru
29. Кевин Нилон. У комика Кевина Нилона один сын, Гэби, матерью которого является супруга актера Сьюзен Йигли. На фотографии отец с сыном в Кастл Парк, 11 июня 2011 года.
Фотография: Звездные папы №31 - BigPicture.ru
30. Джек Николсон. Оскаровский лауреат Джек Николсон с сыном Раймондом на чемпионате по баскетболу, матч между командами Denver Nuggets и Los Angeles Lakers, фотография сделана 29 апреля 2012 года в Лос-Анджелесе. Раймонд – младший из двоих сыновей актера и его супруги Ребекки Бруссард. Кроме того, у Николсона есть еще две дочери от двух других женщин.
Фотография: Звездные папы №32 - BigPicture.ru
31. Филл Коллинз. Музыкант, его дочь, актриса Лили Коллинз, по центру, и мать девушки Джил Тавелман, фотография сделана 17 марта 2012 года в Лос-Анджелесе.
Фотография: Звездные папы №33 - BigPicture.ru
32. Карл Рейнер, слева на фотографии, и его сын Роб Рейнер, на вручении наград «10th Annual Movies For Grownups», фотография сделана 7 февраля 2011 года. Оба они – режиссеры и актеры.
Фотография: Звездные папы №34 - BigPicture.ru
33. Брэд Питт с Анджелиной Джоли и со своими детьми в аэропорту Ганеда в Токио, фотография сделана 8 ноября 2011 года.
Фотография: Звездные папы №35 - BigPicture.ru
34. Джон Слеттери. Актер Джон Слеттери и его сын позируют за кулисами в кинотеатре «Нокия» во время 62-ьей церемонии вручения «Эмми», фотография сделана 18 сентярбя 2011 года в Лос-Анджелесе.
Фотография: Звездные папы №36 - BigPicture.ru
35. Чарли Шин. У Чарли Шина – близнецы, матерью которых является Брук Мюллер, с которой Чарли Шин подал на развод в 2010 году. У Чарли Шина также есть две дочери от его бывшей супруги Денизы Ричардс и дочь Кассандра Джейд Эстевез от его школьной подружки Паулы Профит.
Фотография: Звездные папы №37 - BigPicture.ru
36. Род Стюарт. Род Стюарт, Пенни Ланкастер и их сын Алистер на премьере «Хьюго» в 3D в кинотеатре «Odeon Leicester Square», фотография сделана 28 ноября 2011 года в Лондоне. У Рода Стюарта всего восемь детей.
Фотография: Звездные папы №38 - BigPicture.ru
37. Уилли Смит. Номинант на премию «Оскар» со своей супругой, Джадой Пинкетт Смит, и детьми Джаденом и Уиллоу, фотография сделана 26 июня 2011 года. У Смита есть еще один сын по имени Уиллард Кристофер Смит Третий, известный как «Трей», от предыдущего брака.
Фотография: Звездные папы №39 - BigPicture.ru
38. Джон Стюарт. Лауреат премии «Эмми», телеведущий и комик на аттракционах в парке развлечений «Magic Kingdom theme park» на Лейк Буэна Виста, Флорида, со своими детьми, Нэйтом и Мэгги.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Непростая судьба «дикой орхидеи» Кэрри Отис

Непростая судьба «дикой орхидеи» Кэрри Отис

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой

Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой

Новые посты

20 мимимишных фотографий, которые сделают ваш день лучше

20 мимимишных фотографий, которые сделают ваш день лучше

Культовые вещички с киносъемок, проданные за огромные деньги

Культовые вещички с киносъемок, проданные за огромные деньги

Захватывающий мир городской архитектуры с неожиданных ракурсов

Захватывающий мир городской архитектуры с неожиданных ракурсов

Прошлое в фотографиях: летние каникулы знаменитостей

Прошлое в фотографиях: летние каникулы знаменитостей

10 красавиц, послуживших прототипами прекрасных героинь Disney

10 красавиц, послуживших прототипами прекрасных героинь Disney

А вы видите животных на фотографиях?

А вы видите животных на фотографиях?

«Маленький ублюдок» — несущий смерть автомобиль Джеймса Дина

«Маленький ублюдок» — несущий смерть автомобиль Джеймса Дина

Сказочные фотоманипуляции Караса Йонута

Сказочные фотоманипуляции Караса Йонута

Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей

Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей

19 восхитительных фонтанов, которых вы еще не видели

19 восхитительных фонтанов, которых вы еще не видели

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе