М и Ж

0

Один из древнейших споров мира — бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Могут ли люди разного пола по-настоящему дружить или это единственный вариант, если не сложились любовные отношения? Vox Populi пригласил несколько пар и буквально заставил оказаться в шкуре друг друга.

Фотография: М и Ж №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Cтоимость путевки в Турцию: Сделайте свой отдых интересным и запоминающимся, а опытные менеджеры нашего турагентства возьмут на себя заботы по организации вашего тура в Турцию.

Фотография: М и Ж №2 - BigPicture.ru
1. Айнура и Алибек. Стаж дружбы: четыре года
Фотография: М и Ж №3 - BigPicture.ru
2.

— Я был совсем зеленым студентом, когда пришел на кастинг в организацию, в которой она работала. И сразу запал на нее по-страшному, поэтому постарался попасть в эту организацию. Но ничего у нас не получилось: вначале я не был уверен в себе, а потом мы стали друзьями. Думаю, когда она это прочтет, то будет в шоке. В общем, у нее очень твердый характер, прям как у мужика. С яйцами! Даже, если бы мы жили вместе, все бы осталось так как есть, потому что мы уже как братья. И вряд ли что-то это сможет изменить

— Когда он пришел к нам в организацию, то показался мне таким открытым, душевным. И очень мне понравился тем, что он такой простой. Он мне близок, и я его очень люблю как друга. Он интересный и смешной. С ним точно не соскучишься!

Фотография: М и Ж №4 - BigPicture.ru
3. Жандос и Маржан. Стаж дружбы: пять лет
Фотография: М и Ж №5 - BigPicture.ru
4.

— Нет, моя девушка не ревнует меня к Маржан. Мы с ней познакомились через общих друзей и с самого начала стали друзьями. Маржан привлекательная, общительная,  и у нее только один минус: у нее слишком много энергии!

— Жандос — мой лучший друг, и моя дружба с девчонками очень отличается от дружбы с ним. Он очень отзывчивый и добрый, и с самого начала, мы стали близкими друзьями. Нас познакомила его сестра, спасибо ей за это!

Фотография: М и Ж №6 - BigPicture.ru
5. Рома и Тана. Стаж дружбы: полтора года
Фотография: М и Ж №7 - BigPicture.ru
6.

— Он очень умный, забавный и чертовски привлекательный. Я отношусь к нему, как к старшему брату. Над ним можно посмеяться, от души поиздеваться и все же он всегда будет рядом. И я буду.  Кто еще его с небес на землю спустит?

— Есть подруги, а есть подруги как братья. Я всегда называю ее Танабек, Танабечка, Тана-Сметана. Она как маленький и в тоже время как большой комок энергии, единственный минус в ней — она постоянно ест фаст-фуд и не толстеет! Ах да, еще она постоянно мечтает о каких-то норвежцах, ирландцах, американцах. Чем ей наши Азаматы не нравятся?

Фотография: М и Ж №8 - BigPicture.ru
7. Роман и Анастасия. Стаж дружбы: два года
Фотография: М и Ж №9 - BigPicture.ru
8.

— Нас объединяет лютая любовь к юмору! Мы любим ржать над ситуациями, над людьми и бывает так, что нас выгоняют с пар, а на серьезных мероприятиях мы можем посмотреть друг на друга и разоржаться в хлам. Ромка — мой друг, который очень мне дорог. У него иногда бывают глупые шутки, и совсем туго с русским языком: говорит-то он хорошо, но вот пишет – мрак!

— Это свой  братан! Такой кент,  без всяких сюси-пуси. Нас очень много связывает. Чем мы так зацепились? Мы слишком разнополярные! Она слушает рок, я — рэп, она фотографирует в клубе, а я сижу дома. Люди на нас смотрят: вы встречаетесь? Нееет! Брат с сестрой? Нет! Да, у меня есть лучшие друзья-парни, но бывает такое, что только она может меня понять и поддержать

Фотография: М и Ж №10 - BigPicture.ru
9. Акбопе и Адлет. Стаж дружбы: четыре года
Фотография: М и Ж №11 - BigPicture.ru
10.

— Мы с Адлетом очень давно дружим, он мне всегда помогает. Он очень умный, порядочный и всегда стремится к тому, чтобы достичь своих целей! Мне нравится, что он очень разносторонний, и с ним всегда есть о чем поговорить. С ним интересно! Иногда он бывает раздражительным по пустякам, но это его единственная отрицательная черта!

— Она очень талантливая и умная девчонка! С ней можно поговорить о чем угодно, и мне нравится в ней эта безбашенность. Она без комплексов и очень веселая! А еще она очень круто поет

Фотография: М и Ж №12 - BigPicture.ru
11. Егор и Ольга. Стаж дружбы: шесть лет
Фотография: М и Ж №13 - BigPicture.ru
12.

— Егор – это тот человек, который всегда придет на помощь, который рядом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Я очень дорожу нашей дружбой. Одно «но». Егор — это человек настроения, и если он не в духе … он не духе. Но благодаря его мягкому характеру и большой любви ко мне, он сглаживает все углы, и, надеюсь, что мы будем дружить всегда. К счастью для нас, мы пережили тот момент, когда наша дружба могла перерасти в нечто большее, и мы смогли остаться друзьями.

—  Мы дружим шесть лет. Дружба между мужчиной и женщиной, да и вообще любые отношения — это работа. Дружба между нами сложилась благодаря тому, что мы приложили неимоверные усилия. Мне очень нравится ее открытость, душевность и простота. Не нравится ее эмоциональность

Фотография: М и Ж №14 - BigPicture.ru
13. Жансая и Нурлан. Стаж дружбы: пять лет
Фотография: М и Ж №15 - BigPicture.ru
14.

— Мы с Нурланом — очень близкие друзья. Он всегда принимает мою сторону и оберегает меня. Несмотря на то, что мой бывший парень ревновал меня к нему, мы смогли сохранить светлые, дружеские отношения. Он мне как брат!

— Мы с ней дружим, хотя, конечно, всякое бывает: например, ее бывший  ревновал, но его тоже можно понять. Моя девушка не ревнует,  несмотря на то, что мы проводим много времени вместе. В жизни бывает, что люди тебе просто нужны и не важно какого они пола

Фотография: М и Ж №16 - BigPicture.ru
15. Мират и Алима. Стаж дружбы: пять лет
Фотография: М и Ж №17 - BigPicture.ru
16.

— Он замечательный лучший друг, к нему вообще все девушки тянутся, он всегда может помочь советом, поддержкой. Что мне в нем не нравится, так это то, что он очень придирчивый к девушкам. То эта не нравится, то та — и меня это ужасно раздражает. А так он очень милый!

— Она очень интересная, в ней есть доля сумасшедшинки. Там, откуда я родом, не особо любят такую свободу. В моем городе, в Шымкенте, люди, которым исполнилось 17 – становятся серьезными. Но приехав сюда, я понял, что этот человек очень умный, со своей философией в жизни, и эта философия мне близка. С ней можно посидеть и поговорить, и в тоже время круто оттянуться

Фотография: М и Ж №18 - BigPicture.ru
17. Динара и Жаник. Стаж дружбы: четыре года
Фотография: М и Ж №19 - BigPicture.ru
18.

— Мы познакомились с ним в одном из заведений Алматы, и так как он меня младше, я пыталась свести его с моей сестренкой. Он мне безумно дорог, он очень веселый и у нас много общего. Я знаю, что даже если мы не будем общаться, я всегда буду помнить его с теплым чувством.

— У нас с Динаркой очень похожий характер и взгляды на жизнь. Бывает, что мы ругаемся, но ненадолго и сразу миримся. Она меня часто знакомит с девчонками, пытается свести с кем-то, в общем, действует, как самая настоящая подруга

Фотография: М и Ж №20 - BigPicture.ru
19. Валя Вик и Равшик. Стаж дружбы: два года
Фотография: М и Ж №21 - BigPicture.ru
20.

— Он помогает мне, я помогаю ему, а это в дружбе — самое главное. Я никогда его не предам, а он не предаст меня. Он очень  жизнерадостный и за это я его обожаю. Мы часто смеемся над тем, в какие ситуации мы попадаем. Мы дружим не так давно, но все равно у нас очень много общих ярких моментов!

— Мы дружим с Валей два года, для дружбы — это не такой большой срок, но мы дружим очень близко. Я думаю, Валя мне больше друг, чем я ей. Она очень часто выручает меня в таких щепетильных ситуациях, как в случае с девушками. Она — мой тайный агент. И все что мне остается – только добить жертву! Что в ней не нравится? Валька – транжира, она вообще не умеет следить за деньгами!

Фотография: М и Ж №22 - BigPicture.ru
21. Мади и Асель. Стаж дружбы: одиннадцать лет
Фотография: М и Ж №23 - BigPicture.ru
22.

— Мы дружим 11 лет, и он — мой замечательный человек! Мне в нем все нравится, ну кроме того, что он все оставляет на последний момент и  очень подвержен разным перепадам настроения. Но несмотря на все, он мне дорог. Он даже был дружкой моего мужа у меня на свадьбе!

— Началось с того, что когда я был моложе, я писал стихи и, чтобы ее побесить, каждый раз, когда она появлялась в Центре современного искусства, клеил на стенках мои стихи. А Аселька отправляла свою подругу, чтобы та все срывала, и она сама могла спокойно зайти. Мы стали друзьями, потому что у нас не получилось стать парочкой. Главное, что Аселя – мой друг, у нас похожее воспитание, один круг общения. И я ей очень дорожу!

Фотография: М и Ж №24 - BigPicture.ru
23. Жанара и Самат. Стаж дружбы: восемь лет
Фотография: М и Ж №25 - BigPicture.ru
24.

— Мы дружим очень давно, еще с детства. Когда нам было от 15 до 18 лет,  мы вместе ходили гулять и обсуждали девушек. Сейчас у него очень хорошая девушка. Такая милая. Раньше мы гуляли вдвоем, но теперь нас трое!

— Мы общаемся с тех пор, когда я учился еще в классе шестом. Жанара — очень позитивная, всегда придет на помощь. Такой балдежный человек, с которым можно посидеть и поговорить. Единственный минус — иногда она бывает слишком серьезной

Фотография: М и Ж №26 - BigPicture.ru
25. Hee ju и Канат. Стаж дружбы: шесть месяцев
Фотография: М и Ж №27 - BigPicture.ru
26.

— Канат – это уже практически член нашей семьи, я его очень люблю как брата, и все мои друзья в Корее знают его. Я высылаю им его фотографии, а когда общаюсь с друзьями по скайпу, то всегда зову его тоже. И все мои друзья считают его корейцем. Он очень мне помогает, и такой забавный!

— Мы с ней познакомились полгода назад: мы живем в одной общаге. Hee ju — студентка по обмену. Мы легко друг друга понимаем, и фишка в том, что она говорит по-казахски. К моему стыду, она говорит по-казахски лучше, чем я.  Она очень смешная. Одно плохо – через полгода она уедет в Корею, и я просто стараюсь не думать об этом. На Наурыз я повезу ее в Астану — это мой родной город, я хочу ей его показать.

Фотография: М и Ж №28 - BigPicture.ru
27. Гульноза и Таха. Стаж дружбы: четыре года
Фотография: М и Ж №29 - BigPicture.ru
28.

— Он нудный пацан и иногда не догоняет. Но все равно дружим. Непонятно как, но он стал родным, я перед ним такая, какая есть, и он прекрасно меня знает.

— Мы  дружим четыре года и все, что я могу сказать: она замечательная! Смешная, опасная, местами грубоватая и очень живая! Она любит жизнь, как никто другой, и всегда готова поделиться своим счастьем!

Смотрите также — Неожиданная перемена…одежды

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

Фотографии щенков в их первый день на службе

Фотографии щенков в их первый день на службе

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Криворукие актеры из телемагазинов

Криворукие актеры из телемагазинов

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков