Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2)

0

Представляем вам вторую часть подборки фотографий, запечатлевших самые важные события минувшего месяца.

Смотрите также Часть 1

Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
приглашения на свадьбу

Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №2 - BigPicture.ru
1. Участницы соревнований по бодибилдингу готовятся к выходу на сцену, Будапешт, 20 ноября 2011 года. (REUTERS/Laszlo Balogh)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №3 - BigPicture.ru
2. Индуисты восславляют бога солнца на берегах реки Ганг во время празднования Хат Пуджа, Патна, Индия, 1 ноября 2011 года. Люди молятся и постятся для улучшения жизни своей семьи и всего общества в течение всего праздника. (REUTERS/Stringer)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №4 - BigPicture.ru
3. Женщина с ребенком в трущобах Рио-де-Жанейро, 14 ноябяр 2011 года. Три тысячи бойцов при поддержке вертолетов и бронетехники установили контроль над трущобами Росинья, не произведя ни единого выстрела – важный шаг в усилении безопасности в преддверии подготовки города к Чемпионату мира по футболу 2014 года и Олимпийским играм 2016 года. (REUTERS/Ricardo Moraes)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №5 - BigPicture.ru
4. Эдриан Пэйн (5) из команды Michigan State Spartans обыгрывает Джона Хенсона (31) из North Carolina Tar Heels во время матча на палубе авиансоца ВМС США Карл Винсон в Коронадо, Калифорния, 11 ноября 2011 года. (REUTERS/Mike Blake)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №6 - BigPicture.ru
5. Группа поддержки команды Baltimore Ravens выполняет трюк во время футбольного матча в Балтиморе, Мэриленд, 2 октября 2011 года. Ежегодно в марте проводятся конкурсы для всех желающих присоединиться к группе поддержки, и в качестве финального испытания претенденткам предстоит пережить три дня напряженных тренировок. (REUTERS/Larry Downing)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №7 - BigPicture.ru
6. Затопленные автомобили на заводе Honda в провинции Айютхайя, Таиланд, 14 ноябяр 2011 года. Уровень воды снизился, и некоторые заводы возобновили работу. Японская компания Honda Motor Co уже понесла значительные убытки. Завод в Таиланде до сих пор не возобновил производство. (REUTERS/Damir Sagolj)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №8 - BigPicture.ru
7. Девушка читает книгу, сидя на витрине магазина в Новом Вифлееме, Пенсильвания, 23 ноября 2011 года. (REUTERS/Brian Snyder)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №9 - BigPicture.ru
8. Двадцатипятилетний Бхима и его шестнадцатилетняя невеста Лакшми во время свадьбы в Карачи, 12 ноября 2011 года. В этот день 80 пар из индуистких семей Пакистана стали супружескими парами на массовой свадьбе. (REUTERS/Insiya Syed)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №10 - BigPicture.ru
9. Участники акции Захвати Уолл-стрит дерутся с нью-йоркскими полицейскими, которые пытаются выгнать демонстрантов из парка Цуккотти, 15 ноября 2011 года. (REUTERS/Lucas Jackson)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №11 - BigPicture.ru
10. Военнослужащие ВВС Ирана собираются для молитвы в честь Эид аль-Адха в Тегеране, 7 ноября 2011 года. Мусульмане по всему миру празднуют Эи аль-Адха, отмечающий конец паломничества хадж. (REUTERS/Morteza Nikoubazl)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №12 - BigPicture.ru
11. Люди под тентом после демонстрации против проекта строительства золотой шахты возле Кахамарки, Перу, 24 ноября 2011 года. Более тысячи протестующих прошли маршем по улицам города. Они заявляют, что строительство шахты приведет к загрязнению вод и повредит горным озерам. (REUTERS/Enrique Castro-Mendivil)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №13 - BigPicture.ru
12. Мужчина принимает солнечные ванны, Монтевидео, Уругвай, 23 ноября 2011 года.
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №14 - BigPicture.ru
13. Здания парламента в тумане, Лондон, 20 ноября 2011 года. (REUTERS/Paul Hackett)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №15 - BigPicture.ru
14. Женщина с ребенком в пустом здании в центре Сан-Паулу, 10 ноября 2011 года. Более 3500 человек из движения бездомных захватили 10 зданий в центре города 7 ноября. Согласно данным Бразильского института статистики, в Сан-Паулу около 290000 пустующих зданий. (REUTERS/Nacho Doce)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №16 - BigPicture.ru
15. Куортербек Montreal Alouettes Этнони Калвилло (справа) и бегущий защитник Брэндон Уитакер в раздевалке после поражения в полуфинальном матче против Hamilton Tiger-Cats в Монреале, 13 ноября 2011 года. (REUTERS/Olivier Jean)

Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №17 - BigPicture.ru

16. Персонаж из «Улицы Сезам» и афганцы на улице Кабула рядом с Французским культурным центром, 30 ноября 2011 года. С 1 декабря дети в Афганистане смогут начать дошкольное образование с помощью телепередачи » Улица Сезам» (REUTERS/Omar Sobhani)

Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №18 - BigPicture.ru
17. Женщина и двое детей в Монровии, Либерия, 10 ноября 2011 года. ()
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №19 - BigPicture.ru
18. Кандидат в президенты от республиканской партии, экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни (слева) реагирует на реплику бизнесмена Германа Кейна во время дебатов в Рочестере, Мичиган, 9 ноябяр 2011 года. (REUTERS/Mark Blinch)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №20 - BigPicture.ru
19. Сторонники оппозиции бегут сквозь облака слезоточивого газа рядом с аэропортом Н'Джили в Киншасе, Конго, 26 ноября 2011 года. (REUTERS/Finbarr O'Reilly)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №21 - BigPicture.ru
20. Вертолет ВВС Ирака выпускает ложные цели во время учений на военной базе Басмайя, Багдад, 25 ноября 2011 года. Поскольку с уходом американских войск безопасность страны целиком возложена на иракскую армию, правительство намеревается укрепить военно-воздушные силы. (REUTERS/Mohammed Ameen)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №22 - BigPicture.ru
21. Две бездомных женщины сидят на скамейке в центре Рима, 25 ноября 2011 года. Ожидается, что новый кредит даст властям Италии необходимое время для проведения необходимых сокращений бюджетных расходов и другие реформы. (REUTERS/Alessandro Bianchi)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №23 - BigPicture.ru
22. Революционеры из города Завийя готовятся пересечь линию фронта на входе в город после тяжелых боев с племенем Варкфана, 40 км от Триполи, 12 ноябяр 2011 года. (REUTERS/Youssef Boudlal)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №24 - BigPicture.ru
23. Женщины позируют для фото на фоне предвыборных плакатов в Киншасе, Конго, 25 ноября 2011 года. (REUTERS/Finbarr O'Reilly)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №25 - BigPicture.ru
24. Студент Университета Сент-Эндрюс в день традиционного празднования изюмного понедельника, Шотландия, 21 ноября 2011 года. Традиция восходит ко времени основания университета, когда студенты-новички давали старшекурсникам фунт изюма за то, что те помогали им освоиться в университете. Старшекурсники должны были написать записку на латыни, своеобразный пропуск, отсутствие которого было чревато риском купания в ближайшем фонтане. Сегодня вместо фунта изюма первокурсники дарят старшим студентам бутылку вина, а традиция с фонтаном заменена на обмазывание пеной. (REUTERS/David Moir)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №26 - BigPicture.ru
25. Сторонники оппозиции несут мужчину, пострадавшего во время штурма либерийской полицией лагеря оппозиционеров в Монровии, 7 ноября 2011 года. Полиция применила слезоточивый газ и боевые патроны. Рейд полиции удалось отразить силами миротворцев ООН. (REUTERS/Finbarr O'Reilly)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №27 - BigPicture.ru
26. Карла (слева) и Ширли Таразона, дочери Карлоса Таразона, несут гроб с телом отца в деревне Санта, к северу от Лимы, Перу, 12 ноября 2011 года. Карлос Таразона – один из девяти фермеров, убитых экстремистами в 1992 году. Тела, найденные в августе, были переданы семьям. (REUTERS/Pilar Olivares)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №28 - BigPicture.ru
27. Итальянские фигуристы Стефания Бертон и Ондрей Хотарек во время выступления на чемпионате по фигурному катанию на кубок Ростелекома в Москве, 25 ноября 2011 года. (REUTERS/Grigory Dukor)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №29 - BigPicture.ru
28. Полицейские задерживают участницу акции Захвати Лондон на крыше здания горнодобывающей компании Xstrata, Лондон, 30 ноября 2011 года. (REUTERS/Olivia Harris)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №30 - BigPicture.ru
29. Ветеринар кладет обезьяну на стол для стерилизации в центре спасения обезьян в Шимле, Индия, 14 ноября 2011 года. Правительство штата Химачал Прадеш предлагает награду в 500 индийских рупий каждому, кто поймает обезьяну. Это делается в попытках контролировать их популяцию, поскольку обезьяны причиняют неудобства людям, появляясь на улицах и дорогах и переворачивая баки с мусором в поисках еды. Пойманных обезьян доставляют в один из четырех центров стерилизации. По данным исследований 2004-2005 годов в штате Химачал Прадеш насчитывалось по меньшей мере 317000 обезьян. (REUTERS/Mukesh Gupta)
Фотография: Лучшие фото Рейтерс за ноябрь (Часть 2) №31 - BigPicture.ru
30. Голова Будды в корнях дерева, частично затопленного во время наводнения в древней столице Таиланда Аюттхае, 6 ноября 2011 года. (REUTERS/Adrees Latif)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Криворукие актеры из телемагазинов

Криворукие актеры из телемагазинов

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней