Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли

0

26 октября 2011 года родственники и друзья проводили в последний путь мотоциклиста Марко Симончелли. Похороны состоялись в Кориано, регион Эмилия-Романья. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг.

Смотрите также: Скорость и смерть в Лас-Вегасе: Шокирующая гибель автогонщика

Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №1 - BigPicture.ru

Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №2 - BigPicture.ru
1. Марко Симончелли, итальянский гонщик из команды San Carlo Honda Gresini во время акцииГонщики за здоровый образ жизни на гран-при Red Bull в Индианаполисе, 26 августа 2011 года. Симончелли погиб в результате столкновения с еще двумя гонщиками: Валентино Росси и Колином Эдвардсом на трассе Сепанг в Малайзии. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №3 - BigPicture.ru
2. 26 октября 2011 года родственники и друзья проводили в последний путь мотоциклиста Марко Симончелли. Похороны состоялись в Кориано, регион Эмилия-Романья. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №4 - BigPicture.ru
3. Родственники и друзья на похоронах мотоциклиста Марко Симончелли. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №5 - BigPicture.ru
4. Родственники и друзья на похоронах мотоциклиста Марко Симончелли. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №6 - BigPicture.ru
5. Родственники и друзья на похоронах мотоциклиста Марко Симончелли. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №7 - BigPicture.ru
6. Процессия родственников, друзей и почитателей погибшего спортсмена Марко Симончелли в Кориано, 26 октября 2011 года. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №8 - BigPicture.ru
7. Пауло Симончелли и президент Олимпийского комитета Италии Джованни Петруччи (справа) у гроба погибшего мотоциклиста Марко Симончелли, прибывшего в аэропорт рима 25 октября 2011 года. Марко Симончелли погиб от тяжелых травм головы, шеи и грудной клетки после того, как потерял управление, и его мотоцикл оказался прямо на пути американца Колина Эдварда и итальянца Валентино Росси. (AP Photo/Angelo Carconi)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №9 - BigPicture.ru
8. Мотоциклист снимает шлем в знак уважения, когда автомобиль с телом Марко Симончелли покидает аэропорт Рима, 25 октября 2011 года. (AP Photo/Angelo Carconi)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №10 - BigPicture.ru
9. Гонщик команды Honda Марко Симончелли (слева) входит в поворот за несколько минут до трагического инцидента на трассе Сепанг в Малайзии, 23 октября 2011 года. (MOHD RASFAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №11 - BigPicture.ru
10. Марко Симончелли лидирует в гонке на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №12 - BigPicture.ru
11. Марко Симончелли лидирует в гонке на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №13 - BigPicture.ru
12. Итальянец Валентино Росси (46) и японец Хироши Аояма (7) на повороте во время гран-при в Малайзии на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. После катастрофы, в которой получил смертельные травмы Марко Симончелли, гонка была остановлена. (AP Photo/Vincent Thian)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №14 - BigPicture.ru
13. Марко Симончелли на мотоцикле Honda (слева) и испанец Альваро Баутиста на Suzuki в начале заезда на трассе Сепанг 23 октября 2011 года. (SAEED KHAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №15 - BigPicture.ru
14. Марко Симончелли лидирует в гонке на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №16 - BigPicture.ru
15. Марко Симончелли на мотоцикле Honda (слева), испанец Альваро Баутиста на Suzuki (в центре) и американец Колин Эдвардс на Yamaha (справа) на трассе Сепанг 23 октября 2011 года. (SAEED KHAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №17 - BigPicture.ru
16. Стоп-кадр из видео, предоставленного Dorna Sports S.L., показывает, как упавший Марко Симончелли пересекает траекторию движения Колина Эдвардса (в центре) и Валентино Росси (слева) на повороте 11 во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Dorna Sports S.L.)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №18 - BigPicture.ru
17. Стоп-кадр из видео, показывает столкновение Марко Симончелли с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (слева) во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. Инцидент произошел всего через несколько минут после начала гонки, когда Марко Симончелли не справился с управлением, и его мотоцикл начал скользить поперек трассы. (/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №19 - BigPicture.ru
18. Стоп-кадр из видео, показывает столкновение Марко Симончелли с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (слева) во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. Инцидент произошел всего через несколько минут после начала гонки, когда Марко Симончелли не справился с управлением, и его мотоцикл начал скользить поперек трассы. (/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №20 - BigPicture.ru
19. Макро Смиончелли (слева) и Колин Эдвардс (в центре) на земле после столкновения. Валентино Росси (справа) продолжает движение. (/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №21 - BigPicture.ru
20. На этом стоп-кадре видно, как с Марко Симончелли слетает шлем (красный объект в левой части снимка), после того как итальянский гонщик столкнулся с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (справа) 23 октября на трассе Сепанг в Малайзии.
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №22 - BigPicture.ru
21. Колин Эдвардс из США после столкновения с Марко Симончелли во время гран-при Малайзии на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Ruben Yap)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №23 - BigPicture.ru
22. Столкновение Марко Симончелли с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (слева) во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. Симончелли погиб от тяжелых травм головы, шеи и грудной клетки. Ему было 24 года. (AP Photo/Ruben Yap)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №24 - BigPicture.ru
23. Пауло Симончелли, отец итальянского гонщика, ждет снаружи медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Из-за катастрофы гонка была отменена через несколько минут после ее начала. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №25 - BigPicture.ru
24. Зрители бросают бутылки с водой на трассу после отмены гонки из-за аварии Марко Симончелли, Куала-Лумпур, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №26 - BigPicture.ru
25. Члены команды Honda у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. (SAEED KHAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №27 - BigPicture.ru
26. Работники трассы Сепанг спешат к лежащему на земле Марко Симончелли, Малайзия, 23 октября 2011 года. (STR/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №28 - BigPicture.ru
27. Члены команды Honda собираются у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №29 - BigPicture.ru
28. Мужчина снаружи медицинского центра плачет, узнав о гибели Марко Симончелли. Куала-Лумпур, Малайзия, 23 октября 2011 года. (MOHD RASFAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №30 - BigPicture.ru
29. Члены команды Honda у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №31 - BigPicture.ru
30. Фанат гонщика Марко Симончелли у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Марко Симончелли погиб от тяжелых травм головы, шеи и грудной клетки после того, как потерял управление, и его мотоцикл оказался прямо на пути американца Колина Эдварда и итальянца Валентино Росси. Гонка была остановлена. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №32 - BigPicture.ru
31. Фанат Марко Симончелли кладет цветы у его гоночного номера в городе Каттолика, 23 октября 2011 года. (STR/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №33 - BigPicture.ru
32. Фаны реагируют на новость о гибели Марко Симончелли во время гонки в Малайзии, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Lai Seng Sin)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №34 - BigPicture.ru
33. Пауло Симончелли, отец итальянского гонщика, ждет снаружи медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Из-за катастрофы гонка была отменена через несколько минут после ее начала. (AP Photo/Raymond Ho)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №35 - BigPicture.ru
34. Пауло Симончелли у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Из-за катастрофы гонка была отменена через несколько минут после ее начала. (AP Photo)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №36 - BigPicture.ru
35. Члены команды Марко Симончелли после сообщения о смерти гонщика, Куала-Лумпур, Малайзия, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Simone Rosa, LaPresse)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №37 - BigPicture.ru
36. Журналист плачет, сообщая по телефону новость о гибели Марко Симончелли,23 октября 2011 года. (AP Photo/Lai Seng Sin)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №38 - BigPicture.ru
37. Марко Симончелли во время квалификационного заезда перед гран-при Малайзии на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, 22 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №39 - BigPicture.ru
38. Марко Симончелли во время тренировочного заезда на трассе Сепанг, 22 октября 2011 года. На следующий день произошла катастрофа, в результате которой Симончелли погиб, а американский гонщик Колин Эдвардс получил травмы. Марко не справился с управлением и столкнулся с двумя шедшими за ним мотоциклами, во время падения потерял шлем и после столкновения лежал неподвижно, получив сильные повреждения. Эдвардс тоже упал, а третий гонщик, Росси, сумел удержать равновесие. (AP Photo/Simone Rosa, LaPresse)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №40 - BigPicture.ru
39. Марко Симончелли входит в поворот во время тренировочного заезда на трассе Сепанг, 22 октября 2011 года. На следующий день произошла катастрофа, в результате которой Симончелли погиб, а американский гонщик Колин Эдвардс получил травмы. Марко не справился с управлением, его мотоцикл начал скольжение поперек трассы и столкнулся с двумя шедшими за ним мотоциклами, во время падения потерял шлем и после столкновения лежал неподвижно, получив сильные повреждения. Эдвардс тоже упал, а третий гонщик, Росси, сумел удержать равновесие. (AP Photo/Simone Rosa, LaPresse)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №41 - BigPicture.ru
40. На этом фото 16 октября 2011 года Марко Симончелли празднует получение серебра на гран-при Австралии на острове Филип Алэнд. (TORSTEN BLACKWOOD/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №42 - BigPicture.ru
41. Марко Симончелли на пресс-конференции 13 октября 2011 года перед гран-при Австралии. (PAUL CROCK/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №43 - BigPicture.ru
42. Марко Симончелли перед последней тренировкой перед началом Чемпионата мира в столице Катара Дохе, 18 марта 2010 года. (KARIM JAAFAR/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №44 - BigPicture.ru
43. Марко Симончелли после победы на Чемпионате мира в Японии на трассе Двойное кольцо Мотеги, 28 сентября 2008 года. (Photo by Koichi Kamoshida/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №45 - BigPicture.ru
44. Марко Симончелли на трассе Сепанг после победы на Чемпионате мира 19 октября 2008 года. (AP Photo/Lai Seng Sin, File)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Как делали макароны в первой половине XX века

Как делали макароны в первой половине XX века

33 фотографии, где момент и ракурс решают все

33 фотографии, где момент и ракурс решают все

Живые фотографии Жульена Дувье

Живые фотографии Жульена Дувье

Соблазнительные шедевры короля гиперреализма Омара Ортиса

Соблазнительные шедевры короля гиперреализма Омара Ортиса

Как выглядит сельдяной король, способный предсказать цунами

Как выглядит сельдяной король, способный предсказать цунами

Точечное искусство: художник прожигает бумагу ароматическими палочками и создает невероятные картины

Точечное искусство: художник прожигает бумагу ароматическими палочками и создает невероятные картины

Почему 3 часа ночи наши предки считали самым опасным временем

Почему 3 часа ночи наши предки считали самым опасным временем

Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой

Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой

Гарем султана Османской империи: 8 фактов, которых вы точно не знали

Гарем султана Османской империи: 8 фактов, которых вы точно не знали

Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х

Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х