Звездные мамы Голливуда

0

Проигнорировав празднование Дня Матери, которое отмечается во второе воскресенье мая, мы все же обязаны отдать должное материнству. Поэтому сегодня (а лучше поздно чем никогда) публикуем этот выпуск, в котором собраны фотографии знаменитых мамочек.

Актрисы и телеведущие, певицы и звезды реалити-шоу — эти мамаши самого разного возраста, но они в разной степени знамениты, красивы, и все без исключения ухожены и подтянуты. Глядя на этих женщин, многие из которых многодетные матери, убеждаешься, что материнство готово победить все — плотный съемочный график, возраст «за сорок», болезни и проблемы с мужчинами.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №1 - BigPicture.ru

Фотография: Звездные мамы Голливуда №2 - BigPicture.ru
1. Николь Кидман с дочерью Сандей Роуз.

В 2008 году у Николь Кидман и Кейта Урбана родилась дочь Сандей Роуз. В 2010 году у пары родилась вторая дочь — Фэйт Маргарет, девочка появилась на свет благодаря суррогатной матери. У актрисы есть двое приемных детей от ее предыдущего брака с Томом Крузом.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №3 - BigPicture.ru
2. Селин Дион и ее муж Рене Анджелил с детьми.

В 2001 году у Селин Дион и ее мужа Рене Анжелила родился первенец Рене-Чарлз. На протяжении нескольких лет певица тщетно пыталась забеременеть, и в мае 2010 года, после того, как певица прошла курс лечения бесплодия, стало известно о ее «интересном» положении. Близнецы Нельсон и Эдди появились в октябре прошлого года.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №4 - BigPicture.ru
3. Сандра Булок с сыном Луисом.

В 2010 году Сандра и ее муж Джесси Джеймс планировали усыновить мальчика по имени Луис. Не смотря на то, что брак актрисы внезапно распался, она усыновила ребенка самостоятельно.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №5 - BigPicture.ru
4. Кэтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом и детьми.

Актриса и ее муж Майкл Дуглас родились в один день — 25 сентября с разницей в 25 лет. Когда они встретились, он сразу же ей заявил: «Я хочу быть отцом твоих детей». Их сын Дилан появился на свет в 2000 году, а дочь Кэрис – в 2003 году. В августе 2010 года у Майкла Дугласа диагностировали рак гортани, но в начале этого года он объявил, что полностью победил болезнь. Кэтрин Зета-Джонс в апреле этого года прошла курс лечения от маниакально-депрессивного психоза.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №6 - BigPicture.ru
5. Сара Джессика Паркер с дочерьми Марион и Табитой.

В 2002 году у Сары и ее мужа Мэттью Бродерика родился сын Джеймс. В 2009 году в их семье было пополнение, когда Марион и Табита появились на свет благодаря суррогатной матери.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №7 - BigPicture.ru
6. Звезда сериалов «Дарма и Грег» и Преднамеренная случайность Дженна Эльфман с сыном Стори стоят рядом с мультяшным героем «Yo Gabba Gabba».

У Стори, который родился в 2007 году, уже есть брат Истон, который появился на свет в 2010 году.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №8 - BigPicture.ru
7. Актриса Лесли Манн и Джуд Апатов с дочерьми..

Манн замужем за режиссёром и продюссером Джаддом Апатоу, с которым познакомилась на съемочной площадке. Они живут в Лос-Анджелесе и у них две дочери, Мод и Айрис. Девочки в роли ее же дочерей снимались с актрисой в фильмах «Немножко беременна» и «Приколисты».

Фотография: Звездные мамы Голливуда №9 - BigPicture.ru
8. Холли Берри с дочерью Налой.

В 2008 году у известной актрисы появилась дочь Нала Ариэла Обри. Холли очень хотела второго ребенка, но в 2010 году стало известно о ее разводе с Гэбриелем Обри. Некоторое время у них был конфликт относительно того, кто будет опекуном дочери, но, в конце концов, бывшие супруги мирно решили этот вопрос, а представитель Берри заявила, «они остаются друзьями и преданными родителями своей дочери».

Фотография: Звездные мамы Голливуда №10 - BigPicture.ru
9. Хелена Бонэм Картер с Тимом Бертоном и сыном Билли.

У Хелены Бонэм Картер и Тима Бертона двое детей. Сын Билли родился в 2003 году, а дочь Нелл — в 2007. Актер Джонни Депп приходится крестным отцом обоим детям.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №11 - BigPicture.ru
10. Эди Фалько с сыном Андерсеном и дочерью Мэйси.

Надеемся, что реальная семейная жизнь Эдди поспокойнее, чем у ее героини Кармелы Сопрано. У Эди двое детей: сын Андерсен и дочь Мэси. Оба ребенка приемные и Фалько говорит о себе: «Просто я не из тех, кто считает, что очень важно иметь биологических детей».

Фотография: Звездные мамы Голливуда №12 - BigPicture.ru
11. Дженнифер Энн Гарнер с дочерьми Виолеттой и Серафиной.

Виолетта и Серафина – общие дети Дженнифер и Бена Аффлека.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №13 - BigPicture.ru
12. Элизабет Хассельбек с дочерью.

Элизабет Хассельбек стала знаменитой благодаря участию в шоу «Survivor» («Остаться в живых»), а сейчас является ведущей шоу ток-шоу «The View». У них с мужем Тимом Хасселбеком, куортербеком профессиональной лиги американского футбола в США и бывшим защитником NFL трое детей: Грэйс, Тейлор и Исайа.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №14 - BigPicture.ru
13. Кэти Холмс с дочерью Сури.

В последнее время, Кэти Холмс со своей дочерью Сури чаще других звездных мам появляется в новостных фото-лентах. Маленькая Сури большая модница, ее гардеробу уделяют особое внимание.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №15 - BigPicture.ru
14. Джессика Альба с дочерью Онор.

Онор родилась в 2008 году, и в в этом году у нее появится маленький братик или сестричка — актриса снова беременна.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №16 - BigPicture.ru
15. Актриса и певица Дженнифер Хадсон с сыном Дэвидом.

В 2009 году у оскароносной актрисы появился сын Дэвид, и с тех пор его мама сбросила 36 килограмм.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №17 - BigPicture.ru
16. Мелани Гриффит с дочерью Дакотой.

Дочь знаменитой актрисы Дакота родилась в 1989 году и является единственным совместным ребенком Мелани и ее бывшего супруга Дона Джонса. Кроме нее у Гриффит есть сын Александр, который родился от Стивена Бауера 22 августа 1985 года, и дочь Стелла, которая родилась 24 сентября 1996 года, от нынешнего супруга Мелани — Антонио Бандераса.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №18 - BigPicture.ru

17. Эллисон Свини — ведущая телевизионного реалити-шоу «Biggest Loser» с сыном Бенджамином. У ведущей есть также еще и дочь.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №19 - BigPicture.ru
18. Анджелина Джоли с семьей.

Это пожалуй самая знаменитая голливудская семья. У Анджелины Джоли и Бреда Питта  шестеро детей, трое из которых попали в их семью благодаря программе международного усыновления. Мэддокс из Камбоджи, Захара из Эфиопии и Паз из Вьетнама. Шайло, которая родилась в 2006 году, стала первым биологическим ребёнком Анджелины Джоли и Брэда Пита. 12 июля 2008 года Анджелина родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Поговаривают, что чета Джоли и Пита не прочь пополнить свое семейство.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №20 - BigPicture.ru
19. Хизер Локлир с дочерью Авой.

Ава родилась в 1997 году и уже стала успешной моделью. Ее отец – гитарист группы «Bon Jovi» Ричи Самбора.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №21 - BigPicture.ru
20. Мадонна с дочерьми Лурдес и Мерси.

Мадонна родила дочь Лурдес в 1996 году от бой-френда Карлоса Леона. У нее также есть два сына: Рокко от экс-супруга Гая Риччи и приемный сын Дэвид. В 2009 году она удочерила девочку Мерси, которую мы видим на фото с Лурдес и Мадонной.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №22 - BigPicture.ru
21. Актриса, обладательница премии «Оскар» Фрэнсис Макдормэнд с сыном Педро.

В 1994 году Фрэнсис МакДорманд и ее муж, режиссер Джоэл Коэн, усыновили Педро Макдорманда Коэна, родом из Парагвая.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №23 - BigPicture.ru
22. Комедийная актриса Джулия Луис-Дрейфус с сыновьями Генри, слева, и Чарли, в центре. Чарли и Генри – общие дети Джулии Луис-Дрейфус и ее мужа Брэда Холла
Фотография: Звездные мамы Голливуда №24 - BigPicture.ru
23. Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом и дочерью Эппл .

У Гвинет Пэлтроу и рокера из Coldplay Криса Мартина двое детей: дочь Эппл, 2004 года рождения, и сын Мозес, 2006 года рождения. Необычное имя своей дочери Пэлтроу прокомментировала следующим образом: «Яблоки такие сладкие и полезные и, кроме того, это библейский плод».

Фотография: Звездные мамы Голливуда №25 - BigPicture.ru

24. Джейми Пресли с сыном Дези. Сын актрисы Джейми Пресли и DJ Эрика Калво родился в 2007 году.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №26 - BigPicture.ru

25.  Мэджин Прайс, звезда сериала «Правила совместной жизни»(«Rules of Engagement»)  с дочерью Грейс, 2007 года рождения, позируют перед фотокамерами.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №27 - BigPicture.ru
26. Кортни Кокс с дочерью Коко.

У Кортни и ее экс-супруга Дэвида Джеймса Аркетта есть совместная дочь. Подруга актрисы, Дженнифер Энистон, с которой Кортни снималась в сериале «Друзья», стала крестной матерью девочки.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №28 - BigPicture.ru
27. Гленн Клоуз с дочерью Энни Старк  на премьере бродвейской постановки «Шофер мисс Дейзи» в 2010 году.
Фотография: Звездные мамы Голливуда №29 - BigPicture.ru
28. Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит с детьми.

Подрастающее поколение семейства Джады Пинкетт-Смит и Уилла Смита уже покорило Голливуд. Их сын Джейден снялся в фильмах «В погоне за счастьем», «День, когда Земля остановилась» и «Каратэ-пацан». К тому же он еще танцор и рэп-исполнитель. Их дочь Уиллоу в 2010 году выпустила сингл “Whip My Hair”.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №30 - BigPicture.ru
29. Николь Ричи с дочерью Харлоу.

Актриса, певица и фотомодель в 2008 году родила дочь Харлоу, а в 2009 году – сына Джеймса. Отец мальчиков — вокалист из группы «Good Charlotte», Джоэл Мэдден.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №31 - BigPicture.ru
30. Денииз Ричардс с дочерьми Сэм  и Лолой Шин.

У девочек есть братья по отцовской линии Боб и Макс, рожденных во втором браке Чарли Шина с Брук Мюллер. В 2008 году, Шин и Ричардс обратились в суд, чтобы разрешить спор, который возник в результате желания Ричардс вовлечь ее дочерей в съемки реалити-шоу «Дениз Ричардз: это непросто». Ричардз выиграла это дело, после чего Шин призвал своих фанатов объявить шоу бойкот.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №32 - BigPicture.ru
31. Мег Райан и ее сын Джэк.

Актриса с сыном прогуливаются по улицам Нью Йорка. Отец Джейка – актер Дэннис Куэйд. В 2006 году Мег удочерила девочку из Китая — Дейзи Тру.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №33 - BigPicture.ru
32. Брук Шилдс с дочерьми.

В браке с Крисом Хенчи у актрисы родились две дочери. После рождения первой дочери Рован, у актрисы была сильная послеродовая депрессия, которая получила широкую огласку в прессе и написала книгу «Когда начался дождь: мое путешествие по послеродовой депрессии» («Down Came the Rain»). Однако актриса нашла силы вернуться к нормальной жизни, и в 2006 году у нее появилась вторая дочь.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №34 - BigPicture.ru
33. Гвен Стефани с сыном Кингстоном.

Супруги Гвен Стефании и Гэвини Росдэйл, вокалист и гитарист британской рок-группы «Bush» воспитывают двоих сыновей. Один из них Кингстон, родился в 2006 году (на фото с певицей), другой – Зума, родился в 2008 году.

Фотография: Звездные мамы Голливуда №35 - BigPicture.ru
34. Актриса Джоди Свитин с дочерьми Беатрикс Койли на руках и Зои Херпин  в костюме Белоснежки на вечеринке в честь праздника Хелоуин в 2010 году.
Фотография: Звездные мамы Голливуда №36 - BigPicture.ru
35. Дети Риз от актера Райана Филиппа, дочь Ава и сын Дикон празднуют с актрисой появление ее звезды на «Аллее Славы» в Голливуде.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц