Звездные губы: Настоящие или «прокачанные»?

0

Журналисты американского новостного портала MSNBC.COM обратились к доктору Тони Юну из Мичигана, с просьбой прокомментировать губы знаменитостей и оценить, насколько они натуральны. Несмотря на то, что Тони Юн никак не связан со знаменитостями, представленными в этой подборке, и не делал им никаких косметических или медицинских процедур, он достаточно компетентен для такой оценки, поскольку является опытным сертифицированным пластическим хирургом, автором блога, посвященного «звездным» пластическим операциям.

Фотография: Звездные губы: Настоящие или

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
1. Скарлетт Йохансен

Губы Скарлетт Йохансен превзошли губы самой Анджелины Джоли и считаются самыми сексапильными в Голливуде. Они от природы пухлые и чувственные и играют немалую роль в ее образе современной секс-бомбы. Сейчас многие женщины, которые обращаются к пластической хирургии, просят сделать им «губы как у Скарлетт». Но не всем хирургам под силу создать такое совершенство. (Robyn Beck / AFP – Getty Images)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
2. Бейонсе Ноулз

У Бейонсе от природы красивые и чувственные губы. Многие девушки хотели бы иметь губы как у нее! Хотя, я допускаю, что над Бейонсе поработали хирурги: изменилась грудь, нос… Тем не менее ее губы выглядят необыкновенно естественно. Ей нет нужды ни в иглах, ни в инъекциях рестилайна. Если бы она пришла ко мне в кабинет с просьбой подправить губки, я бы ее выгнал прочь. Нет никакого смысла как-то менять такое природное совершенство. (Peter Kramer / AP)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
3. Линдси Лохан

Во время недавнего судебного слушания по делу Линдси Лохан, ее губы у выглядели как две огромные подушки. Обе губы у нее неестественно пухлые. Мне вот интересно, между концертами, отсидками и пребыванием в реабилитационных центрах, когда же она успевает еще побывать у пластического хирурга? (David Mcnew / AP)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
4. Лара Флинн Бойл

Губы Лары выглядят как две сосиски. Вполне очевидно, что их естественные пропорции были изменены. У большинства людей нижняя губа обычно на 50% больше, чем верхняя. У Лары же, наоборот, нижняя губа меньше верхней. Вот почему они выглядят так странно и неестественно. У Лары получился классический «рыбий рот». Я предполагаю, что в ее губах стоят имплантанты, например Gortex. (John M. Heller / Getty Images Contributor)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
5. Меган Фокс

Меган Фокс – это Анджелина Джоли нынешнего поколения, правда, без Оскара и пухлых от природы губ. Но если Оскар купить нельзя, то пухлые губы — вполне можно, что Меган скорее всего и сделала. Она выпячивает сексуальность своих губ насколько это возможно. Браво ее пластическому хирургу! (Mario Anzuoni / Reuters)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
6. Ким Кардашян

Я всегда полагал, что у Ким натуральные губы как у Анджелины Джоли, Скарлетт Йохансен и Бейонсе Ноулз. Но в один прекрасный день, я увидел несколько фотографий Ким, на которых ее губы выглядели словно их ужалил рой пчел. Ким опровергает слухи о вмешательстве пластических хирургов, но фотографии не врут. Возможно у нее натуральная попа, волосы, но губы… (Frederick M. Brown / Getty Images)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
7. Мег Райян

Любимица Америки стала примером того, как можно перестараться с «прокачкой» губ. С тех пор как она появилась в фильме «Новый парень моей мамы» (My Mom’s New Boyfriend) мой блог www.celebcosmeticsurgery.com наводнили комментарии о ее неестественно пухлых губах. Ее верхняя губа больше нижней, и выглядит она неэластичной. Возможно, это связано с использованием имплантанта, например из силикона. Если это действительно силикон, имплантанты можно запросто удалить в течение 20 минут и вернуть ту Мег, которая запомнилась зрителю по фильмам «Неспящие в Сиэтле» и «Когда Гарри встретил Салли». (Loic Venance / AFP – Getty Images)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
8. Деми Мур

У Деми тонкие от природы губы губы. Если вы сравните ее губы по полюбившемуся мне фильму «Привидение» с ее участием, вы заметите, что ее верхняя губа очень тонкая. Сегодня верхняя губа по-прежнему тонкая, но уже не так как раньше. Она стала чуть пухлее. Я предполагаю, что какой-нибудь хирург высокого полета с Беверли Хиллз подправил ее, использовав в этом случае умеренные инъекции, чтобы сохранить естественные пропорции губ и не сильно увеличить их в размере. Хотя я сомневаюсь, что она отвалила 3 млн. долларов на пластические операции, как поговаривают некоторые. В ее случае хватило бы и нескольких сотен долларов. (Victoria Will / AP)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
9. Дженнифер Гарнер

Я никогда не думал, что Дженнифер что-то делала со своими губами до тех пор, пока где-то в сети не наткнулся на ее фотографии из серии «до и после». Хотя я до сих пор не уверен на сто процентов, что она использовала инъекции, но это вполне возможно. Ее губы выглядят несколько неестественно, но вполне сносно. (Peter Kramer / AP)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
10. Ева Лонгория

До сих пор губы Евы не удостаивались особого упоминания, хотя они по праву могут считаться очень привлекательной особенностью очень привлекательной актрисы. К ним не прикасался пластический хирург, и в то же время они полные и чувственные. Хотя губы Евы не настолько пухлые, как у Скарлетт или Анджелины, они занимают достойное место в моем списке лучших губ. Многие домохозяйки отчаянно нуждаются в таких губах, как у Евы. Актриса выглядит, как будто она сдала «тест на поцелуй». Что такое «тест на поцелуй»? Это самый лучший способ узнать, насколько губы натуральны. Если вы поцелуете губы Евы, и они вам напомнят две резиновые покрышки, то «тест на поцелуй» не пройден. Но я уверен, Ева его запросто сдаст. (Matt Sayles / AP)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
11. Надя Сулеман

Вот ведь ужас-то какой… У Нади 14 детей, включая знаменитых восьмерых близнецов, и нет работы, хотя она нашла деньги на то, чтобы накачать губы и поправить необычайно растянувшийся после беременности живот. Кто так старается для нее? Причина, почему люди считают, что Надя пытается походить на Анджелину Джоли, в том, что у Нади губы почти такого же размера как и у Энджи. Но как из Ford Pinto нельзя сделать Porsche, так и из Нади не получится Анджелина. Мой совет: оставить операции, а сэкономленные деньги копить детям на колледж. (Gabriel Bouys / AFP-Getty Images)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
12. Анджелина Джоли

Конечно же у Анджелины самые известные в мире губы. На зависть всем женщинам нашей планеты ее губы такие от природы, без каких-либо пластических операций. Как они выглядели, когда Анджелина начинала свою карьеру, так они выглядят и сейчас. Даже сильная потеря веса несколько лет назад не сказалась на их объеме. Может быть, Анджелина и уступила трон обладательницы самых привлекательных губ Голливуда Скарлетт Йохансен, но ее губы по-прежнему остаются визитной карточкой актрисы. (Jens Kalaene / EPA)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
13. Джулия Робертс

У Джулии Робертс, возможно, самая притягательная улыбка, какая только может быть. Как и миллионы других мужчин, я влюбился в ее улыбку, когда впервые увидел ее в «Красотке». Ее улыбка естественна, но она одна из первых начала увеличивать губы еще в далеком 1990 году с помощью коллагена, который сегодня заменили разные «рестилайны», «ювидермы» и другие «губоувеличители». Тем не менее, губы Джулии – по-прежнему классический эталон красоты Голливуда. Ее улыбка удивительней улыбки самой Моны Лизы. (Bryan Bedder / Getty Images)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
14. Присцилла Пресли

Губы Присциллы выглядят страшнее, чем губы злого весельчака-джокера, которого сыграл в «Бэтмэне» Джек Николсон. Они черезчур подтянуты в уголках рта, отчего они кажутся слишком большими. Думаю, тут только «Рестилайном» не обошлось. Некоторые источники сообщают, что губами занимался неквалифицированный врач, который использовал промышленный жидкий силикон, а позже был арестован за недобросовестную практику. (Mario Anzuoni / Reuters)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
15. Николь Кидман

Губы Николь похожи на ее актерскую игру. Иногда они обворожительны, а иногда не очень. Когда Николь слегка увеличила губы в пределах разумного, они стали самыми очаровательными и привлекательными в Голливуде. Но когда она перекачала их, сложилось впечатление, что теперь она не в состоянии пить через трубочку. Мой дружеский совет: полегче с увеличением губ. Лучше меньше да лучше. (Jason Merritt / Getty Images)

Фотография: Звездные губы: Настоящие или
16. Сюзанн Сомерс

Сейчас Сюзанн вовсю рекламирует свои книги о том, как стареть элегантно и с достоинством. Но ложилась ли она под нож пластического хирурга? Ее губы однозначно выглядят гораздо более пухлыми, чем в молодости. Я подозреваю, что это — результат либо введения жира, либо уколы Ювидерма. Некоторые даже поговаривают, что она колола себе в лицо стволовые клетки, хотя Сюзанн это конечно же отрицает. (Chris Weeks / Getty Images For Chaum Center)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау