20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми

0

Знаменитостей часто считают заносчивыми и скандальными личностями, но большинство из них, на самом деле, очень милые и приятные люди — по крайней мере, если верить пользователям Reddit, которые охотно делятся историями о случайных и не очень встречах со звездами.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №1 - BigPicture.ru

Колин Ферт

Я встретил его в кафе, он был с сыном. Я подождал, пока они закончат и соберутся уходить, подошел и попросил автограф для мамы (она его большая поклонница). Он немного поспрашивал меня о ней и написал специально для нее очень милое сообщение.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №2 - BigPicture.ru

Он спросил, нужен ли мне еще один автограф для себя, и я ответил, что просто встретить его — более чем достаточно. Я сказал ему, где работает моя мама, и на следующий день он заглянул к ней на работу и поболтал с ней. Вот уж действительно отличный парень.

Брюс Кэмпбелл

Ох***но [очень] высокий и веселый. Я работал на ресепшене в корпоративном офисе Newbury Comics, и однажды он зашел вместе с помощником.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №3 - BigPicture.ru

Я даже не обратил внимание на его имя, когда его назвал помощник, просто позвал покупателя, с которым Брюс должен был встретиться. И тут меня осенило:

«Секундочку. Тот самый Брюс Кэмпбелл?».

Брюс стоит справа от меня, нависает надо мной как смерть. Тут он улыбается, протягивает мне руку, смеется и спрашивает, как меня зовут. Я конечно выдал обязательную шутку про палку-стрелялку, и над ней он тоже посмеялся.

Робин Уильямс

Очень простой, спокойный и умный.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №4 - BigPicture.ru

Я работал на стенде Cody’s Books в ComputerWorld в Сан-Франциско, кажется, в 1981 году, и он был с Тимоти Лири, так что мне повезло встретить их обоих.

Дэнни де Вито

Я забрел в бар отеля в Филадельфии вместе с девушкой, с которой тогда тусовался, и ее подругой. Оказалось, что актеры сериала «В Филадельфии всегда солнечно» тогда снимали десятый (с чем-то?) сезон, и остановились в этом отеле.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №5 - BigPicture.ru

Подруга девушки заметила Дэнни, когда он проходил мимо, и в итоге он просидел с нами целых два часа. Несколько раз оплатил нашу выпивку. Попытался пригласить девушку к себе в номер — неожиданный поворот, но он представил нас Чарли Дэю, так что я все равно считаю это победой.

Мистер Роджерс

Мне повезло провести 6 часов рядом с мистером Роджерсом в самолете.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №6 - BigPicture.ru

Мне было семь. Лучшее событие в моей жизни. Мы пообедали. Я что-то пролил на него. Я уж думал, что все испортил, но он просто улыбнулся и отдал мне свой десерт.

Билл Мюррей

За всю жизнь я встречала только одну знаменитость — Билла Мюррея.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №7 - BigPicture.ru

Он рассказал анекдот, который я на тот момент не поняла, и неправильно подсказал мне, как пройти к азиатской выставке в музее искусств Далласа. 10 из 10, я бы спросила дорогу у Билла Мюррея еще раз.

Скарлетт Йоханссон

Я встретил Скарлетт Йоханссон в 2011 году в Старбаксе — очень приятная и веселая.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №8 - BigPicture.ru

Я думал, она будет держаться сучно или надменно, отчасти потому что это было очень раннее утро — где-то полшестого или шесть. Вовсе нет, она была очень мила. Я ее рассмешил, когда сказал, что большой поклонник одного из ее ранних фильмов — «Один дома 3» (это и правда один из моих любимых фильмов детства).

Пирс Броснан

Он буквально вписался в меня в кофейне на Гавайях. Был исключительно вежлив.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №9 - BigPicture.ru

Я узнал его только когда он уже сел. Я позвонил жене, и она умоляла меня подойти к нему и дать ему трубку. Делать этого я конечно не стал.

Джефф Голдблюм

Он был с женой и детьми. Все они были ко мне очень добры и милы.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №10 - BigPicture.ru

В жизни он точно такой же, как и его образ на экране.

Элисон Бри

Я работал в престижном отеле в Западном Голливуде. Однажды в мою смену зашла красивая брюнетка примерно моего возраста вместе с симпатичной блондинкой и женщиной постарше, которая, как я подумал, была их матерью — или одной из них.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №11 - BigPicture.ru

Она показалась мне знакомой, и тут меня озарило, что я обслуживаю Энни из «Сообщества» (Элисон Бри), и я как раз недавно читал про нее на Википедии. Я проверил бронь. Шермерхорн. Это ее настоящая фамилия. Когда я еще не осознал, кто она такая, я обратил внимание, что вокруг нее буквально была волшебная аура, благодаря которой все в радиусе десяти футов от нее чувствовали себя особенным.

Мне повезло ее обслуживать, и она перешучивалась со мной, как будто мы были старыми добрыми друзьями. К концу дня мы уже переговаривались с дурацкими акцентами и ржали как гиены, и в довершение всего она оставила огромные чаевые, а ее подруга сказала моему начальнику, как хорошо я поработал. Приятно встретить кого-то, кого ты полюбил в сериале, и узнать, что этот человек ох**нно классный в жизни.

Джордж Такей

Я выходил из кино и случайно врезался в маленького азиата в белом костюме.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №12 - BigPicture.ru

Он обернулся и сказал:

«Боооожечки, прошу прощения».

Тогда я понял, почему мне показался знакомым смех с первых рядов.

Билл Най

Я устроился на лето консьержем в Нью-Йорке. Оказалось, это был его дом.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №13 - BigPicture.ru

Как правило, все жители дома знают консьержа в лицо, а я был им незнаком. Билл выходил из дома и быстро помахал на прощание в сторону ресепшена, но вдруг резко остановился. Он обернулся и сказал:

«Ты новенький. Как тебя зовут? Меня Билл».

Я ответил:

«Да, я тут временно, приятно познакомиться, Билл, я — такой-то такой-то».

Он пожал мне руку и сказал:

«Приятно познакомиться. Я пошел взять китайской еды, потом вернусь и продолжу работать над книгой».

Потом он ушел и, когда вернулся, пожелал мне хорошего дня. Было круто, что он меня заметил, и потратил время, чтобы представиться.

Адам Сэндлер

Он суперприятный, мы встретили его, когда приехали в тетин дом у озера.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №14 - BigPicture.ru

Ужасно милый парень, он привел свою семьи, и мы провели с ним где-то три часа, просто тусили. Потрясный парень.

Тейлор Свифт

Я встретила ее после концерта в моем городе в рамках тура «1989». Она очень приятная, с ней легко общаться — казалось, будто мы старые друзья.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №15 - BigPicture.ru

Но что меня поразило, так это то, что она узнала парня, который стоял рядом со мной, только благодаря его блогу на Tumblr. Она знала его имя, кучу личных деталей, и была ужасно рада его встретить. Это было очень мило.

Адам Сэвидж

Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд». Я встретил его на научной выставке в Белом доме несколько лет назад и немного поболтал с ним.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №16 - BigPicture.ru

Он был очень милый, приятный в общении (и он действительно повсюду ходит в шляпе). Я сказал ему, что стал инженером отчасти потому, что в детстве постоянно смотрел его шоу вместе с отцом, и его это очень порадовало. Он действительно классный парень. Обама и Билл Най тоже оказались очень приятными.

Джон Малейни

Я работал на ресепшене в отеле и однажды сдавал номер Джон Малейни.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №17 - BigPicture.ru

Он хотел оплатить еще чей-то номер, так что он провел со мной у стойки минут пять, пока я организовывал это дело. Он действительно хороший парень.

Стэн Ли

Одно время мы были соседями, и он лично написал мне несколько писем, которые я повесил на стену в рамке.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №18 - BigPicture.ru

Том Брэди при встрече оказался так себе, Стивен Тайлер — очень крутым и простым, но Стэн Ли, однозначно, был лучше всех.

Джин Уайлдер

В 80-х я работал в аптеке, и меня попросили доставить лекарства Гилде Раднер (жене Джина) — она в то время боролась с раком. После очень большой задержки, вызванной звонком ее врачу, мне наконец выдали лекарства, и я поехал к ним домой.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №19 - BigPicture.ru

По дороге я был очень взволнован предстоящей встречей с самой яркой комедийной звездой того времени. Когда я приехал, я позвонил в дверь, и мне открыла Гилда. Я знал, что она болеет, но меня все равно поразило, до чего измождено она выглядела. Я тут же понял, что она в ярости из-за того, как долго ей везли лекарство.

К сожалению, весь этот гнев она спустила на меня. Я извинился несколько раз подряд (хотя задержка произошла и не по моей вине). Когда она закончила, и я передал ей лекарства, она захлопнула передо мной дверь. Я на нее не сердился, хотя и очень расстроился — эта гениальная комедийная актриса была больна и переживала такой кошмар… Ситуация была ужасная, и совсем не на такую встречу я надеялся.

Когда я отвернулся от двери и сделал несколько шагов, кто-то постучал мне по плечу. Я обернулся, и увидел Джина — он объяснил, что его жена очень больна, и несколько раз извинился за ее поведение. Затем он дал мне отличные чаевые и поблагодарил за доставку на выходных и мою работу в аптеке. Я никогда не забуду эту встречу и ценю то, что мне удалось повидать их обоих, даже мимолетно и при таких сложных обстоятельствах…

Джон Барроумэн

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №20 - BigPicture.ru

Джон Барроумэн (Капитан Джек из «Доктора Кто» и «Торчвуда» и Малькольм Мерлин из «Стрелы») очень крутой и обнимашки раздает потрясающие.

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд отличный парень, и с виду не отличишь его от любого другого старикашки на улице.

Фотография: 20 звезд, которые при встрече оказались очень приятными людьми №21 - BigPicture.ru

Он немного поболтал со мной, мы посмеялись, а потом, отвечаю, он достал из кармана арахис, опустил руку до уровня ботинок, и тут из куста выскочила белка и съела орех прямо у него с ладони. Это было прямо возле его офиса, и это, пожалуй, мое любимое воспоминание за все время работы в студии.

Смотрите также:
25 крутых закулисных фото и гифок со съемочных площадок,
Знаменитости 20 века по другую сторону объектива,
25 звезд со своими братьями и сестрами, известными и не очень

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть

20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть

Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас

Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас

Нежные портреты от мастера цифровой живописи Яньцзюнь Чэн

Нежные портреты от мастера цифровой живописи Яньцзюнь Чэн

4 простых совета, как перейти на правильное питание без диет и срывов

4 простых совета, как перейти на правильное питание без диет и срывов

Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия

Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия

10 необычных способов применения мультиварки, которые не связаны с приготовлением еды

10 необычных способов применения мультиварки, которые не связаны с приготовлением еды

Школа невест Третьего Рейха: как нацисты создавали «новую женщину»

Школа невест Третьего Рейха: как нацисты создавали «новую женщину»

Картины современного классика русской живописи Ивана Лубенникова

Картины современного классика русской живописи Ивана Лубенникова

История Алисы Кителер — первой ведьмы в истории Ирландии

История Алисы Кителер — первой ведьмы в истории Ирландии

Как это было: визит Хрущева в Америку в 1959 году

Как это было: визит Хрущева в Америку в 1959 году

«Заборное творчество» древних: археологи регулярно находят оскорбительные надписи

«Заборное творчество» древних: археологи регулярно находят оскорбительные надписи

15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек

15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек